Что нового

Чаровница, Елисей и компания

Елена, здорово, что открыли страничку :)
Очень понравился рассказ про ваших питомцев, фотографии красивые. Особенно понравились, где Барсик на фоне заката. Так красиво получилось: ярко рыже-красное на синем :)

Малыши хорошенькие :amor: Пусть растут здоровенькие, крепенькие и пушистенькие :boydr:
 
Ой, ой, ой! Какая солнечная душевная страничка! Спасибо, большое! Очень интересно! :* :* :* :* :amor: :amor: :amor:
А детишки просто прелестны! Не подкачали родители! :* :* :*
Жду продолжения.....
 
Еще раз спасибо всем за теплые отзывы о нашей страничке :* . Почти все фото на нашей страничке сделаны моей лучшей подругой :amor: :amor: - фотографом Ларисой Бабаевой. Мы с ней дружим с первого класса :obni2: , а когда повыходили замуж стали дружить семьями :pivo: . Благодаря ей фото наших питомцев часто печатались на календарях и в других изданиях :yea: . Моя Лора очень одаренный человек и талантливый художник :thumb: . Она много ездит по стране, снимает природу, животных, церкви и монастыри. Ее работы можно посмотреть на сайте photolarchik@bk.ru
Фото Лорик на Алтае:
2Q3rL92J.jpg
 
Сколько красоты у Вас на страничке :thumb: ,спасибо,что поделились :) !
 
Поздравляю с открытием странички! Фото очень красивые :) Малыши такие хорошенькие..мордастенькие :* Пусть растут здоровенькими :wou:
 
:poz: Бабушку Тамару и весь помет Е с годовщиной!!!Лисенку и его однопометникам сегодня исполнился 1год-детки стали взрослыми :boydr: :flower: :*
 
Лена, Вас с Лисенком тоже с первой годовщиной!
5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif
 
Примите и мои поздравления! :wrose: Пусть Лесик растет здоровеньким, красивым, радует и дальше маму и папу (и конечно бабушку) новыми победами! :akiss: Елена, я и не видела Вашей странички, а сейчас зашла, а тут красота такая! Фото -чудные! Собаки -красивущие! Котики -вообще супер! А малышня... :angel: -нет слов! Как хорошо, что Вы открыли страничку!
 
Тамара,Наташа,Оля спасибо за поздравления :* :* :*
 
Елена сказал(а):
Вот такие пушистики появились в нашей семье, о их росте и развитии в дальнейшем будем извещать
Лена, что-то Вы ничего не рассказываете про малышей от Чаруши и Суприма? Очень хочется их увидеть. Вы уже выбрали себе девочку?
 
Привет всем :welcome: ! Больше трех недель не была на форуме, заели бытовые проблемы :dyson: , болячки :tabl: и т.п. :dvornik: За этого время у форумчан произошло столько интересного: у кого-то народились детки :sonm: , у кого-то выросли и стали красавцами :angelito: ....... За эти три недели мои детки тоже очень выросли :pioneers: . 16 марта их проактировали и поставили клейма (обижали деток :isteri: ). Накопили немножко фоточек, хочу поделится какими стали наши детки :myheart: .
Наш Арчик:
wEDEcyv2.jpg

wEDEcyv3.jpg

wEDEcyv4.jpg

Ажоли:
wEDEcyv5.jpg

wEDEcyv6.jpg

wEDEcyv7.jpg

Адель:
wEDEcyv8.jpg

wEDEcyv9.jpg

wEDEcyva.jpg

Анабель:
wEDEcyvb.jpg

wEDEcyvc.jpg

wEDEcyvd.jpg

Аля:
wEDEcyvf.jpg

wEDEcyvg.jpg

wEDEcyvh.jpg

Анабель, Арчи и Ажоли:
wEDEcyvi.jpg

Анабель и Ажоли:
wEDEcyvj.jpg

Определялись мы определялись с детьми и решили оставить себе двух дочек.
Я с Ажоли и Алей:
wEDEcyvk.jpg

Я с Ажоли:
wEDEcyvl.jpg

Ажоли с Чарой:
wEDEcyvn.jpg

wEDEcyvm.jpg

wEDEcyvo.jpg

wEDEcyvp.jpg
 
Елена, детки очень подросли!!! Сейчас и не заметите, как все разъедутся по своим новым семьям :_( :)
Очень красивые и сладкие малыши! Все такие хорошенькие, плюшевые крошки :angel: :amor: Очень понравились Аля, Адель и Арчи :amor:
А вы оставляете кого себе из девочек???) :confuse: Я бы тоже себе оставила двоих....дааа...пока нет возможности
 
Наташа,большое спасибо за похвалы деткам.Оставляем себе малышку Алю и Ажоли ангелочка,хотя выбор для нас был нелегким любим их всех.
 
Хорошенькие малыши!!! Аля милая очень! Пусть растут здоровенькими
 
До чего ж хороши :angel: И как вы выбрали 8-| из такого цветника :heart:
Арчи то как наш Брайн , с девочкой не перепутаешь , наел мордуленцию :hah: :thumb:
 
Как же тяжело заходить на форум... заглянешь на минутку, а зависаешь надолго. Но оторваться невозможно)))))) Спасибо за красивые фотографии :)
 
Так-так-так! Все при детях! К кому ни зайдешь - сплошное МИ-МИ-МИ! :amor:
Елена, детки удались. :thumb:
Пожалуй, пора себе ещё детку присмотреть. :think:
 
Елена приветы огромные!!! :*
Какие сладкие-ПУПСЫ! ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ!!! Очень фотографии замечательные, и детки с мамкой попозировали, постарались!!! :) :* ВЫ ДАВАЙТЕ - НЕ БОЛЕЙТЕ, пусть собачки Вас заряжают положительностями разными!!! :) ;) :)
Скоро лето! На дачу поедите! Ух КРАСОТА!!! :) ;) :)
 
Верх Низ