Что нового

Банда Аццептус

fc5331cc8630.jpg

Вот он Анегин! Плут......................
 
8ad23c4b64a7.jpg

Анегин в золотой оправе буквально и каменьях!
 
abad29fdc31a.jpg

Между Полканом и Джульбарсом- малышка Найда!

смайлики вставляются только в начало строки SOS!!!
 
Все как-то не привычно, СНИМКИ ГИГАНТСКИЕ, хотя из фотошопа весят чуть-чуть, странно однако...........
 
Поздравляю с детками!!! Растите здоровенькие и красивые!!! А мамочке побольше молочка и терпения в воспитании детей.
 
Олюшка!!!! Поздравляю с таким чудесным событием!!!!!!! Какие они сладенькие :amor::amor::amor: побольше молочка мамочке!!!
 
Тамара, спасибо за поздравления! Человек я азартный, уговорила меня Моняша, давай говорит посмотрим
кто родиться в этот раз! Вдруг Невочка?! А я-то склоняла ее к ЧМ в Москве, когда еще на нашем веку придется поучаствовать!
Тома, наверное мне нужно отдельную темку создать про щенков, как вы принимаете решение?
 
:dancing2:
Олюшка!!!! Поздравляю с таким чудесным событием!!!!!!! Какие они сладенькие :amor::amor::amor: побольше молочка мамочке!!!

Спасибо тебе тезка Олька, приятно сильно!!!!! Знаешь боюсь в руки брать, возникает странное желание не складывать обратно мамке в гнездо, а так и носить на ручках и никуда не выходить из дома.............
 
Оля, поздравляю с малышами! Какие они сладкие плюшки!!!! Пусть растут здоровыми и красивыми!!!!
 
Опять красавчики складчатые!!!!! А девочку по фигуре сразу видно!!!!! такие сладкие батончики!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Оля, темку о щенках открыла. Ждем подробности и фото малышей в новой теме.
 
Оля, поздравляю! Какое радостное и приятное событие! Здоровья деткам и мамочке!
 
Крохотульки совсем, но классные. И окрашены хорошо. :thumb:
 
ОлЮшкааааа!:heart:!!! Мои Вы золотые!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Еще мне внучат подарилиииииии!!!:):):):):):):):):):heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Моняшка, девочка моя дорогая!!!! Умница!!! Такие бутузики красивые!!! Ну….и папочка конечно постарался!!!!! Молодцы!!!!
:heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Растите здоровенькие и красивенькие!!!! А какие складочки у малышах на лапках…..ууууф!!!!! потискать бы!:P


Оля, а малышка……ах! И Ох!!!! тьфууууууу на ВАС ВСЕХ! :heart::heart::heart::myheart:

А имена…..ну ты фантазёрка!!!!:hah::P
 
Поздравляю с малышами:)! Такие толстенькие и очаровательные кабачки:), растите здоровенькими!
 
Оееей! Ничего себе! Новость-супер! Дети-класс! Анегин-выше всех похвал!! С расширением бизнеса!!! Ударим по кризису!
 
Поздравляем мамочку Мо с рождением таких нарядных деток!!! Здоровья мамочке и детям!
 
Девочки, очень извиняюсь, валяюсь в отключке, так потравилась, что только сегодня чуть-чуть лучше.
Тамара, спасибо большое за созданную для нас тему! Обязательно подробности, как только поправлюсь,
с самого начала любви.
Наталия, Майя,Елена, Ирина, Ирина, Екатерина, Елена!!!!
Прочитала ваши замечательные слова про моих карапузов, благодарна вам за них очень!
Ведь так здорово, что расстояния не являются препятствием для общения!!!
Приходите на нашу новую страничку про кавалерских детей, будем вместе наблюдать за темпами роста!
 
Ленчик, ты же знаешь, что без тебя, не было б меня!!!! Это ты решилась доверить мне эту красотку!!!
Теперь эта красота рассекает в состриженных штанах и очень важной поступью. Раньше по ступенькам залетала
на перегонки с Невкой, а теперь каждой ножкой перебирает, и вертит попой в " домашней стрижке",
смотрится потрясающе.
Спасибо тебе дорогая за твои теплые слова!
 
Оля! Поздравляяяяяяяяем!!!1 какое чудо1 какая красота!Сколько радости и мимимишности))))))) От Аделорчика передавайте поздравления сестренке.
 
Верх Низ