Что нового

Банда Аццептус

Поздравляю с победой :poz: ! Фото очень позитивные :) !
 
Наталия!! Ирина!!! Спасибо за поздравления!!!!!
А интересные мгновения с выставки умело запечатлела Света, за что ей отдельное спасибо!!!
Особенно мне нравиться фото под названием "Миг победы", Светик ;) :)

Выставка из обычной, действительно превратилась в праздник. Для развлечения участников и гостей был приглашен театра цыган.
А в качестве подарков, например в конкурсе Юного хэндлера, победителям дарили Айпады. Дети ликовали!!!
 
Олечка,у меня после твоих рассказов всегда улучшается настроение и ухахатываюсь до смерти... :hihi: :hah: :ura:
:pasiba: :pasiba: :pasiba: тебе за заряд энергии и позитивчик!
Светочке спасибо за классные фоточки!!!Фотка,где ты хохочешь рядом с экспертом,и меня хохотунчиками заразила...ощущение такое,что я была там рядом с вами :P
Еще раз :forlove: :poz: :forlove: вас с Невочкой! :akiss: :akiss: :akiss:
 
Monik сказал(а):
Это Невка с дядей и тетей!!!!! Правда ведь хороши!!!!
Дядя и тетя - вне конкуренции!!!! Приятно посмотреть!!!! :* :* :* :* :*
Оля, на Невку тоже! :* :* :* :* :* :*
Хороши то как!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Monik сказал(а):
Когда на сравнении господин Александр Иванов шагнул в нашу сторону для рукопожатия, я не могла подавить в себе смех!!1
А подойдя вымолвил - Стройняшки, вы победили!!! и засмеялся....
Супер! :bravo: :flower: Смелость города берёт! :thumb: А не только экспертов.
 
Оля, как говорит мой муж:"Вы не можете без фанфар!"
Так вот! Не мы одни)))) :* :music:
Фото классные, родственники просто супер, сами-красотки, эксперт-с юмором))
Про айпады-обладеть!! 8-| :* :angel:
 
Оленька!!!! Поздравляем Вас!!!! Крутышки!!!! очень горжусь Вами!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* И так приятно лицезреть всех родственников!!!! Такие Все красивые, а Олег какой !!!!! на выставке!!!! улыбается!!!! :) :) :) :) ;)
 
Да простит меня Ольга, что я в очередной раз хозяйничаю на странице (совсем уже освоилась :hah:), не могу я не поделиться такой красотой. Мне категорически нельзя показывать шикарных собак и давать в руки фотоаппарат. :sorry:

Пока кавалерия покоряет ринги и завоевывает сердца экспертов и зрителей, старейшина банды Римся принимает снежные ванны.
d2ac1aad324f.jpg


9b2573485c3d.jpg


Красивый, умный, добрый Рим. Настоящая собака. Мечта!
ab4bd8901886.jpg


62d2006f0e5e.jpg
 
Вауууу!!!! Восторг!!!!! Света, большое спасибо тебе за такую красоту. Какой он величественный!!! Прям дух захватывает!!!!! Я честно, не встречала таких красавцев!!!! Ну….Олька….жадина…..только нос Римсика нам показывала))))):heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Ой как давно я не объявлялась, гостей сколько у меня, а новостей-то!!!!!!
Лена!! Майя!! Ирина!!!Катерина!! Лена!!! Для меня всегда важно ваше мнение!!!
Светик хитрюха!!!
Фотки Рима, прекрасно!!! А еще у нас были настоящие кавалеры и настоящие самолеты!!! Хде они Светааааа?
А какая погода, природа, компания!!! Нам посчастливилось так чудесно провести время!!!!!
Мелочь кавалерская, по причине не послушания была оставлена дома, а Рим отпущен в поля!!!!
Как же он был счастлив!!! Риму 9 лет и 10 месяцев!!! Лялечка моя!!! не могу найти смайлик лялечный, пропал куда-то.........хм и цвет тоже....................
 
Снег нереально голубой!!! Подкрашивает его Света что-ли по округе?!!!
 
Оля, Рим меня впечатлил. Какой красавец!! А взгляд какой умный!!! ! И ты молчала, что у тебя есть такое чудо?
 
Тамара, я очень люблю золотистых ретриверов. Ульфик был золотистым красавцем, привезенным из польского питомника
Олигархия, а блондин Римся из Литвы, мой первый Херкус!
 
Как же я соскучилась по вам девчата!!!!
Есть повод реанимировать страничку Банды Аццептус.
Наш многопрофильный бизнес в начале месяца расширился включив в свой актив
Молокозавод, Прачечную и Детский сад-ясли с углубленным изучением английского языка.
У НАС РОДИЛИСЬ КИТАЙСКИЕ ДЕТИ!!!!!
f9e74a5ee749.jpg
 
Последнее редактирование:
О день рождения-то 04.04.16.
 
83fae17e6c17.jpg

Вот эта троица. Мо не изменяет себе, она дочь КОРОЛЕВЫ! Решила, что любимое число 3, значит дубль три ребенка.
Фигура, карьера ...................Расклад поменяла, порадовала кобелями. В итоге 2 кавалера и 1 кавалерская дочь.
 
Последнее редактирование:
Пошли кормить гвардейцев и маленькую принцесску!
 
9ec72b6c011f.jpg

Вот такие шубки! С лебединой талией и изгибом бедра принцесска!
 
274fb5a5d35c.jpg

Афина Паллада Аццептус Олис ( проходит под кодовым именем НАЙДА) с сестрицей Невкой.
Миниатюрная, миниатюрная принцесска! Но если, что не так, орет как пожарная сирена.

1456f6e73861.jpg

Адмирал Иван Федорович Крузенштерн Аццептус Олис ( проходит под псевдонимом ПОЛКАН) с папашей в интерьере.
Серьезный мужчина, правильный. А нарекла его так Настя, наш добрый друг и доктор, благодаря которому, и появились на свет кавалерские детки.

1456f6e73861.jpg

Анегин Аццептус Олис (проходит под кодовым именем Джульбарс)
Очень много детей нужно родить и вырастить, чтоб добраться до буквы "О", решили поступить проще,
не ждать, а поменять букву. Внутренняя сущность данного субъекта не изменилась от перестановки букв.
Он появился первым, изворотливый щеголь. У него на макушке аж три поцелуя, будто лапкой кто-то припечатал
в утробе.
Ой а где Анегин?
Секундочку, ошибочка вышла, вот они Адмиралы........................
b7ac90dd66fe.jpg


6b0c891614f2.jpg


Вот он Анегин в золотой оправе и каменьях!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ