Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

:hihi: СПАСИБО!!!!! , я перед этим еще видео засняло с трюками, но оно не захотело показываться :st: Тогда как-нибудь в другой раз ;)
KatyFin сказал(а):
Ричика надо снимать в кино! Там в новых "Елках" нет перспектив кавалеру еще раз сняться?))) :hihi:
ой не знаю даже у кого спрашивать :hihi:
 
Наконец-то добралась до форума :) Так вот, у нас шикарные новости ;) :confuse:
Ближе к делу, в субботу под экспертизой Сенашенко Е., в описании указав, что зубы у нас "идеальные" :hah: (еще такого не встречала, поэтому и сделала акцент на этом) в БЕСТе 9 группы дала нам 2 место!!!!! :ura: К сожалению, фото нет, т.к. мама моя "супер-профессиональный фотограф" :hihi:
В воскресение, были под экспертизой Родиной И., очень доброжелательная, приятная женщина, никакой грубости в общении с собаками, все аккуратно, дала нам отличное описание, указала на хороший показ :wou: :confuse:
Так же мы были под экспертизой Pagani S.(Италия), отзывов я о ней никаких не нашла, поэтому было интересно сходить под ее судейство, мне понравилось, долго смотрела на столе, также была аккуратно, улыбчивой, в общем очень приятной осадок остался после нее, несмотря на то, что я немного опоздала в ринг, запуталась в ринговке и еле успокоила Рича :hihi:
Оба эксперта дали нам ЛПП, на сравнении были с одной из собачек Марины Кондратенко. Я так устала после рингов, что не хотела оставаться на БЕСТы, сказала родителям, что смысла нет, т.к. в 9 как всегда выйдет "50" собак 8| Но родители купили мне хот-дог и я успокоилась :hah:
И вот мы дождались одного из БЕСТов, и как я и предсказывала, в 9 группе вышло, как всегда "мало" собак :hihi: , но не смотря на это, Pagani (да, так вышло, что бесты 9 группы судили именно те эксперты, которые давали Ричке описание) дала нам 3 место!!!!! 8-| :hi: Честно, я была в шоке, т.к. увидев сколько вышло собак и услышав, что 3 место КАВАЛЕР :gygy: Мне послышалось?
Вот фото с этой судьей, одно более менее нормальное,если так можно назвать... не забываем, кто фотограф :hihi: :confuse:
Tn5efP0L.jpg


Затем начался БЕСТ 2 выставки, снова вышло много собак, объявили 3 место, затем 2, ну я думаю, что все, ничего нам не светит и тут, конечно же, как вы и догадались, на 1 место вызывают КАВАЛЕРА!!!!! 8-| :secret: :ura: :hi: :wou: :dancing2: Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать... Радости не было предела :dans2:
Вот очень "качественное" фото с Родиной И. :hah: ну хоть какое-нибудь...
Tn5efP0O.jpg


Я была очень довольна Ричкой, несмотря на то, что за рингом это была замученная, вялая, ничего не хотевшая собака, вступая в ринг преображалась и отрабатывала на все 100% :ok:
Фото с призами
Tn5efP0P.jpg


Мы вместе :confuse:
Tn5efP0Q.jpg


А это то, что заработало мое чудо за 2 дня :*
Tn5efP0R.jpg
 
Марина, призы впечатляют! На БЭСТы не зря остались.
Результаты - СУПЕР!!!
 
Мариночка,ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Ричиком,МОЛОДЦЫ.!! Всегда радуюсь победе кавалерчиков в Бесте-СУПЕР :ura: :heart:
 
Какие замечательные новости!!! Браво!!! Ричик бесподобен! Поздравляем с успехами, победами, призами!!! :myheart:
 
Марина,поздравляю Вас с Ричиком с такими грандиозными победами. :gay: :poz: :gay: В двух выставках в один день 1 и 3 место в БЭСТах-это просто очень здорово!Призовыми местами в БЭСТах судьи незаслуженно редко балуют кавалеров.Вы с Ричем большие молодцы!Марина,у Вас получился очень красивый сайт для Ричика.Он умница и красавчик и заслуживает любви и наград.Ваши новые трюки мне очень понравились.Ричику похоже нравится исполнять трюки и у него такая прикольная мордашка при исполнении команды "стыдно". :hihi:
 
Марина, вы с Ричи просто супер !!! Огрооомные молодцы ))) Так держать, продолжайте нас и дальше радовать победами. :) :*
 
Тамара, Наталия,Ирина, Елена, Кристина спасибо за поздравления :flower: :by: Я сама довольная как слон :hah:
Елена сказал(а):
Марина,у Вас получился очень красивый сайт для Ричика.Он умница и красавчик и заслуживает любви и наград.Ваши новые трюки мне очень понравились.Ричику похоже нравится исполнять трюки и у него такая прикольная мордашка при исполнении команды "стыдно". :hihi:
Спасибо, буду стараться поддерживать сайт) Завтра наверное занесу "новости" ;)
За трюки спасибо, будем дорабатывать их теперь)))
 
Марина!!! Поздравляю с победами! Вы просто супер молодцы! И родители, и Ричик, ну а тебе особый респект! За показ, подготовку!!!! Да еще и с травмой! Знаю как много на все это сил уходит, я в восхищении!
 
Марина!!!! Поздравляем Ваш ДУЭТ!!!! Какие Вы МОЛОДЦЫ!!! Результаты и трофеи….впечатляют!!!! Но, такого мальчишку не могли и не заметить эксперты!!! Ричик ШИКАРЕН!!!!!
 
МАРИНОЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!! :* :bravo: :bravo: :bravo:
Hellena сказал(а):
Но, такого мальчишку не могли и не заметить эксперты!!! Ричик ШИКАРЕН!!!!!
Полностью согласна с Леной! :angel:
 
Марина, поздравляю вас с Ричиком! :poz: Эксперты все чаще отдают кавалерам призовые места в БЭСТах и это очень радует.
 
Марина, ты с Ричиком - настоящие звездочки :* :* :* Поздравляю с такими прекрасными результатами! Фото здоровские ;) А какие призы :bravo:
 
Ну вот, у меня появилось время, чтобы написать о нашей поездке в субботу на CACIB во Владимир, добрались успешно, но Курский вокзал это что-то 8| :gygy: , зато по приезду в город никаких проблем, все рядышком :thumb:
Судьей кавалеров была Spela Briski Cirman... скажу только, что описание не о чем, работа ринговой бригады :beee: :a27: (ИМХО) Но все равно поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ на этой выставке :bravo: Все выступили замечательно :ok: Собаки очень достойные, несмотря на то, что некоторые, по не понятным МНЕ причинам уходили без титулов...
Мой шилопопый, который не мог никак включится в работу (хотя на видео странным образом этого ничего почти не видно :hah: :a2: ) получил оценку отлично, САС и стал 3 в расстановке ЛК :* :by: Но осадок от экспертизы остался очень неприятным, ожидала я большего, все-таки ЦАЦИБ как никак... И если бы не прекрасное общение за рингом и прогулка после всего по этому замечательному, уютному и красивому городу, то это была бы моя самая неудачная поездка на выставку :sorry:

фото Марины Васильевой с ринга
qGVcUHWZ.jpg


Прогулка по городу:
qGVcUHWS.jpg


qGVcUHWQ.jpg


Дмитриевский собор
qGVcUHWU.jpg


В этом городе шикарный вид на горизонт
qGVcUHWT.jpg

qGVcUHWR.jpg


Ричулька на фоне Успенского собора
qGVcUHWV.jpg

qGVcUHWW.jpg


qGVcUHWX.jpg


Вот и весь небольшой фотоотчет ;)


ПыСы: Есть видео, как только будут известны результаты (к сожалению оценки не объявляли вслух, поэтому не знаю точно кто с чем ушел) обязательно выложу в подходящую тему))
 
Фотографии шик !!! Особенно на фоне Успенского собора, смотрю во Владимире как всегда ветерок )) Интересно если же Ричи взял 3 , то кто же 1 и 2 ? Кхм, видимо и правда странная экспертиза
 
ArtEseniya сказал(а):
Интересно если же Ричи взял 3 , то кто же 1 и 2 ? Кхм, видимо и правда странная экспертиза
Да нет, у нас были достойные конкуренты
САС!В у Helandros Amored with love
RCAC!B у Азарти Затоичи :) ;)
 
Марина, поздравляю!! Молодцы! Очень красивые фотографии!!

[update]
Если CACIB у Пиппиши, то он переходит к Затоичи... У Маши уже оформлен сертификат Интера на Пиппа, так что надо уточнить..
 
Последнее редактирование модератором:
Марина, поздравляю с выигрышем в своем классе. Для CACIBa это высокий результат.
Фото Ричика на фоне Успенского собора - просто шедевр.
 
Верх Низ