Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Да, красоту ничем не испортишь :hihi:
 
Марина! :) :) :) Ричик, как будто говорит- мама- МУР-МУУУРРРРРРРРРР! НУ ПОЦЕЛУЙЖЕ МЕНЯ СЛАДКОГО!!! :* :* :*
 
Елена сказал(а):
Мариночка,мне честно очень жаль,что не сможете попасть на выставку.Ваш Рич мне еще с России нравится,с тех пор как я его увидела.Выздоравливайте окончательно побыстрей.
Елена, я поеду в качестве поддержки, мама сказала, что без меня что-нибудь не так сделают :hah: Так что увидимся ;)

Спасибо всем, мне самой так это фото нравится, замученный такой, но деваться некуда, терпеливый мальчик :angel:
 
Вот ,здорово!Марина, до встречи на выставке! :by:
 
А мы тем временем поймали денек с хорошей погодой и провели его на даче :wou:

Ричка вдоволь наигрался с пуллером (играет им только на даче, в городе с ним не интересно :sorry: )
сначала игра называлась "дразнилки"
UN6X8fxW.jpg


UN6X8fy5.jpg


кто сказал, что кавалер добрая и покладистая собачка :grr: :hah:
UN6X8fy1.jpg


а затем, преобразившись, стал умненьким и приносил игрушку в ручки, предварительно выпрашивая ее и делая мега полеты :hihi:
UN6X8fy6.jpg


UN6X8fy7.jpg


6wVwQoFS.jpg


UN6X8fya.jpg


после отдыха
UN6X8fy9.jpg


решил полакомиться травкой :angel:
UN6X8fy0.jpg


и попозировать 1 минутку
UN6X8fxX.jpg


почему1? а потому что дальше получалось что-то типо вот такого :hah: явно показывая свое "удовольствие" к процессу
UN6X8fy2.jpg


вечером
"ммм чем это таким пахнет?"
UN6X8fy3.jpg


"упс, кажись папа идет, ругаться будет"
UN6X8fy4.jpg


Ричику, конечно же ничего не досталось, т.к. строгая хозяйко приехала :hah: , т.е. я, но зато, свой ужин уплел за обе щеки :amor: , что бывает довольно редко
 
Марина привет!!! :) ;) :hihi: Спасибо за фото!!! :) ;) :hihi:
Ну Ричка! :* Ну КРАСАФФФЧИК!!! :* ПРЕЛЕСТЬ!!! :* Веселый!!! :hah: Шерстной такой!!! :) ;) :hihi: Особенно запомнилось фото- это мелькающая Ричкина мохнатая- в штанишках- ПОПА- за пулером!!! И позировать любит!!! Но видно устает позировать, тк засыпает!!! или млеет................ :*
 
Азаза, какой же ШИКАРНЫЙ. Других слов не подобрать !!! Какой у него взгляд нежный )) А про шерсть.....ну я уже много -много раз говорила, что о такой шубке можно только мечтать !! Парень-загляденье !! :* :*
 
Марина,Рич такой счастливый на даче.На природе всем хорошо.У вас очень красивый мальчик.
 
Ричик красавец! Он с возрастом становится все лучше и лучше.
 
Как же приятно читать такие комментарии, спасибо!!! :flower:
А у нас очередные новости, выставлялись сегодня в Сокольниках под очень доброжелательными экспертами: Чайковская Ф. и Гиндулила Е. Впервые на регионалке было представлено по 4 кавалера на каждой :hah: :thumb: Рекорд!!! И на обеих выставках Ричик стал ЛПП, а также новым Чемпионом России :ura: А еще списочек пополнился очередным BIG4 9 группы :wou: :hi:
Было приятно увидеться с некоторыми участниками этого форума :flower: Примите мои поздравления :bravo:
(Тютя :angel: я в восторге от этой собачки :hihi: )
Светлана,хозяйка Мартина, не отказала в помощи и выставила Ричика, справившись на все 200% :) она не сидит на этом форуме, но я все равно поблагодарю ее и здесь :flower:

FspxfnDP.jpg


в ожидании бэстов "и зачем сдались им эти выставки? :zzz: " :hah:
FspxfnDQ.jpg


БИГ4
FspxfnDO.jpg
 
Поздравляю с отличными результатами :flower: !Очень хорош Ричик,а на дачных фото-такой счастливый :) !
 
Поздравляю !!!!!!! :ura: :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Вы как всегда не перестаёте нас удивлять, вернее тут уже ничего удивительного, ведь Ричи такой шикарный и обворожительный парнишка ))) :angel: :angel:
 
Поздравляем!!!!!!! Какой же Ричи красавчик!!!!! :* :* :*
 
Iberika сказал(а):
Марина, поздравляю! Замечательный результат!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Поздравляю!!!! Ричику 300 БАЛЛОВ!!! Красавчик!!!!!
 
Верх Низ