Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Мариша вы как всегда МОЛОДЦЫ!!! Ричик красавец, и ты просто зажигалка нога еще не зажила, а ты уже опять в ринге!
 
Марина, очень рада была встрече! Ричик бесподобен! Вы вдвоем - очень красивая пара! По поводу экспертизы тоже не все было понятно и, конечно, странно, что не объявляли оценки. Конечно, все кавалеры были достойны (кажется, у всех "отлично"), но поскольку я не ровно дышу к Ричику, пусть простят меня другие "кавалеристы", вы были лучшими!

xdQJKPT8.jpg

xdQJKPT9.jpg
 
Спасибо всем большое за поздравления :) Рада, что фото сделанные на мыльницу так понравились :hihi:

Alikana сказал(а):
и ты просто зажигалка нога еще не зажила, а ты уже опять в ринге!
:hihi: ну куда ж деваться-то, если не хочется дома сидеть :hah:

Ирина, спасибо за такие слова в наш адрес :confuse: и за фото :) на первом я такая злая и сосредоточенная :hah: :haha: Будем и дальше продолжать всем нравиться :)
 
Как-то так вышло, что в эти выходные мы закрыли еще одного ЧР !!!! :confuse: :ex: :hah: На одной из выставок экспертом был Andreou Konstantinos (Кипр), титулами не разбрасывался, даже если в классе 1 собака, очень доброжелательный, тщательно и мягко ощупывал собак на столе, указал в описании как плюсы, так и минусы, которые действительно есть у собаки, он первый эксперт, который увидел то, что заметила еще давно Инна, а потом уже и я, при этом никто из прошлых судей этого не замечал, либо не считал за недостаток :confuse: :sorry: Оценка отл., ПК, САС и ЛПП)))
Есть видео (посмотрев, поняла, что совсем неудачное место выбрала для своб. стойки :( ) : http://www.youtube.com/watch?v=vU1gKSJOM6I

Вторым судьей был Шамиль Абракимов... :) Как-то выставлялись под ним в юниорах, и так вышло, что снова его поставили, но просить менять не стала, так как было интересно, какое описание он даст в этот раз) Голову, зубы и пр. осматривал исключительно во время горячих поцелуев от Рички :hah: Дал нам ЛПП, хотя я уже и не ждала - на сравнении были с Таниной Кирой, у Рича неземная тяга и любовь к ней... :kiss: Какой вперед - назад - по кругу??? 8-| Да вы шоо??? Я ж уже в открытом классе, какие выставки??? Мне девок подавай :hihi: :hah:


Ветер в голове....
14a5VJf4V.jpg


Остались ждать БЭСТов, на этот раз никто и не глянул на кавалера :sorry: Но без подарков все равно не остались, каждый участник что-нибудь да получал :confuse: :wou:

Вот такие мы красивые и совсем не обиженные в БЭСТЕ :hihi:
14a5VJf4W.jpg
 
Марина, поздравляю с отличными результатами Ричика!
 
Поздравляю Вас и Ричика :poz: ,молодцы :) !
 
Ричик обаятельный симпатяга!!! Поздравляем!!!!
 
Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ричик просто необыкновенный красотун :amor:
 
Юху, Маришка , поздравляю !!!! 2 ЧР БРАВО !!!!!
 
Мариночка и Ричик и от нас примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ :* Мальчик очень красивый и у вас терпения достаточно, чтоб поддерживать шубку в идеале ;)
 
Поздравляем Ричика!!!!!!!!!!!! на первом фото-лапушка :* :* :*
 
Тамара! Ирина! Monik! Светлана! Кристина! Наталья! Andra! Валентина! Наталия! Лена! СПАСИБО!!!!! :flower: :flower: :flower:

andra сказал(а):
обязательно передам ему ;)

Дивная Леди сказал(а):
Мальчик очень красивый и у вас терпения достаточно, чтоб поддерживать шубку в идеале ;)
Спасибо) Боюсь это терпение скоро лопнет :hihi: Я уже от этих репейников, веток, листьев 8| 8| 8| :hah:
 
С победами! Да уж! Ричик уже совсем взрослый!!! Красавец!
 
Марина, поздравляю тебя и Ричика с новыми победами! Малыш - такой красавчик :* :* Очень люблю волосатеньких кавалерчиков :flower: :heart:
 
Верх Низ