Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Спасибо еще раз всем всем :flower:
А меня тут пока я болела от безделья посетила мысль создания сайта :hah: Вот, что получилось http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier Добро пожаловать!
 
Мне тоже сайт понравился!
 
Марина, очень красиво получилось! Мои поздравления Ричику с персональным сайтом :) и особенно здорово что много фотографий .
 
Рада, что всем понравилось :confuse:
Yulya сказал(а):
Это адский труд, по крайней мере для меня
это точно, особенно, когда 4 часа сидишь, делаешь, а потом бац, инет вырубается и ты вдруг осознаешь, что забыл нажать кнопку "сохранить" :grr: :hah: но я справилась и сохранила компьютер в целостности и сохранности :hihi:
 
Уииии, Марина!! Дизайн супер !! Ты молодец )) А теперь и я загорелась )) Тоже сделаю Сеньке страницу )
 
Маришка привет. Как твоя нога поживает? Сайт у тебя получился просто превосходный! у профи не всегда так удачно все выходит.... Очень понравилось!!!
 
Alikana сказал(а):
Маришка привет. Как твоя нога поживает? Сайт у тебя получился просто превосходный! у профи не всегда так удачно все выходит.... Очень понравилось!!!
Спасибо :flower:
Нога с каждым днем лучше и лучше, хромаю, сейчас постепенно восстанавливаю подвижность коленного сустава, трудно, но занимаюсь по неск. раз на дню и поэтому есть положит. результаты :) Единственное, завтра выставка, я понятия не имею как буду выставлять :hihi: , думаю как-нибудь вприпрыжку :hah:
 
Еще я тут подумала, что-то давно не выкладывала наши умения :confuse:
вот одна из изучаемых команд на данный момент, готовимся к более информативному видео ;) :a8: , когда погодка позволит... :hihi:
http://www.youtube.com/watch?v=Avp73gvDsLM

прошу строго не судить, учим только 2 день)
 
Какие вы молодцы!!!! Не налюбуюсь на вашу пару!
 
Мариша молодец! Зря время не теряла. И получилось очень искренне! Классно. У меня тоже есть мечта.....сайт ......но я тупич.....буду ждать когда Татьяна созреет.
 
Боже мой, какая прелесть Ричик, умничка :*
Мариночка - ты молодец!! :angel:
 
Марина, вы с Ричиком молодцы!!! У Ричика определенно талант
 
Ричика надо снимать в кино! Там в новых "Елках" нет перспектив кавалеру еще раз сняться?))) :hihi:
 
Верх Низ