Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Svetlana сказал(а):
Уральская осень, 19 октября. :snow:
Думала, мальчишки обрадуются снегу... не, им не понравилось, постояли и домой рванули.

19yBht5Nh.jpg
Класс!


Да помню этот снег) у Невки глазки выпали на снег с испугу :music:
А сейчас не загонишь) в костюме сосульки является каждый раз!!!
 
Monik сказал(а):
Помню, лягушку (откуда только она взялась) разобрали на запчасти в считанные секунды.


Будующие хирурги!!!

Вот если бы! Патологоанатомы, блин :haha:

[update]
Monik сказал(а):
Да помню этот снег) у Невки глазки выпали на снег с испугу
А сейчас не загонишь) в костюме сосульки является каждый раз!!!
Эти глаза невозможно забыть, там еще и челюсть отвисла :hah: :hah: :hah: Хорошо эту фоточку помню.

[update]
Monik сказал(а):
Вот чего нам точно не хватало!!!
Твоей странички Светик!! И ваших пацанов в объективе!!!!!!!!
Сколько удовольствия нам доставила!!!!
Ой, боюсь, что утомлю тут всех, что-то активная слишком в последние дни :hah:


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А сегодня Старый Новый Год. И по этому поводу хочется закончить незаконченное. Буду завершать экскурс в 2014 год, пора уже к новому привыкать.

Астенок

19yBht5Nq.jpg


Балдеж

19yBht5Nr.jpg


А это знаменательное фото из раздела красивых кавалеров. :hah: :hah: :hah:

Банный день. Ох, не любит Астюша мыться, вернее, мокрым быть. Сушила я его, сушила... все, устал! Отпустила его, думаю, пусть полежит немного, отдохнет, потом продолжим. Он на кровать лег, да так по-королевски! Я фотоаппарат хвать, прицеливаться не стала, чтобы успеть кадр поймать. Дома темнота, Астенок непросохший, шерсть разными цветами отсвечивает, фон вообще дурацкий. Фото, естественно, забраковала. Лене отправила, чтобы показать, как на нас новый шампунь действует. И тут я вижу это фото в разделе красивенных собак 8-| . Шок!!! Не скрою, очень приятно видеть Астика в такой темке и так же не скрою - Астик красив, но достоин фотографии получше ;)

19yBht5Nt.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Все тот же банный день (еще не просохший)

19yBht5Nw.jpg


19yBht5Nz.jpg


Амурчик (до бани)

19yBht5Nu.jpg



Астенок жуков больше не ест, он теперь охотится на жирафов.

19yBht5NA.jpg




— А дедушка где спит?
— Какой дедушка? Ах, дедушка… А, там, в прихожей, на коврике…

19yBht5NC.jpg


А на самом деле все не так печально - спим в кавалерских ногах.
 
Светочка! Какие фоточки!!!!! Просто, восторг! Амурка такой дурашка с душой нараспашку, а Астик - Царь, просто царь, нет ПРИНЦ!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Svetlana сказал(а):
— А дедушка где спит?
— Какой дедушка? Ах, дедушка… А, там, в прихожей, на коврике…
:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: точно точно!!! Светик пиши больше! И фото чудесные и комментарии к ним классные :thumb: Очень понравилось фото -сравнялка с разницей в год, Амурчик мне кажется не сильно изменился, стал брутальнее, а вот Астик огромная разница, и шерсти набрался и еще краше стал :amor: (может и мой шерсти наберется?!)
 
Света,фоточки бесподобные!А модели на фото ох!,как говорится,,нет слов-одни слюнки'' :boydr: :boydr: :forlove: :forlove: :forlove: Грех так долго скрывать такую красоту.Балуйте,балуйте нас фоточками и рассказами о пацанчиках. :by:
 
Светлана, с удовольствием захожу на Вашу страничку. Астюша в банный день - просто потрясающий!!! А фото Амурчика после бани покажете? Вообще-то он и до бани красив. Но хочется увидеть фото после.... Уже слюнки текут :hah:
 
Спасибо всем за добрые слова!

Royal Spaniel сказал(а):
Астюша в банный день - просто потрясающий!!! А фото Амурчика после бани покажете?
Тамара, с удовольствием! Опять же с поправочкой, что фото нормального нет. Фотографировать надо учиться, никак не поймаю настоящего Амурчика, не получается удачный ракурс. Вот Астенка фоткать легко. И ракурс, и эмоции - все есть (кроме качества фото). Амур в жизни совершенно иной, он гораздо красивее. Я не хочу мальчишек показать лучше, чем они есть, хочу показать такими, какие они на самом деле.


Амурчик. Совсем сырой, конечно. Рано сфотографировала, боялась не успеть. И правильно боялась, потом он удрал.

19yBht5NN.jpg



Важняк. Пробовала отвлечь, игрушки давала - не-а, свои сувениры поставила - начал жрать. :hah:

19yBht5NO.jpg


Вот почему у него на фото такая широкая морда получается? Словно опух! :rusman: На самом деле она потоньше будет.
 
Нет ну Амурчик. и вельможа!!!! На всех снимках ))) любой можно брать для примера !!!!!
А фотографии у тебя Света очень емкие и нечего на себя наговаривать!!!
Я еще не ужинала)) пришла и на твою страничку пялюсь) сейчас меня съедят собаки)) их тож еще не кормила :music: :*
 
Monik сказал(а):
Нет ну Амурчик. и вельможа!!!! На всех снимках )))
Вот-вот! Не, конечно, не без этого, иногда он вспоминает о своем происхождении, но, в основном, он Мурашка-дурашка. Вот эту дурашливость я никак и не могу передать.






Парочка картинок из серии "Привычки не меняются".

Астенок. Как валялся между бархатцев, пока они не отросли и не распушились, так и следующим летом между ними балдел.

19yBht5NQ.jpg


Амурка. С самого детства лапки складывает одну на другую. Обожаю эту привычку!!!

19yBht5NP.jpg



А это уже свеженькие фотографии. Январь 2015 года

Мурка

19yBht5NS.jpg


Асти Моррис и никак иначе

19yBht5NT.jpg


19yBht5NU.jpg


19yBht5NV.jpg
 
Амурчик после бани такой ваааажный!
Svetlana сказал(а):
Асти Моррис и никак иначе
Как минимум ЛОРД. В нем столько достоинства и обаяния
 
Астика я бы сравнила с героем произведения Дюма "«Три мушкетёра» Арамисом, полным достоинства, благородства, дамский серцеед :amor: :amor: :amor:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Как минимум ЛОРД. В нем столько достоинства и обаяния
Alikana сказал(а):
Астика я бы сравнила с героем произведения Дюма "«Три мушкетёра» Арамисом, полным достоинства, благородства, дамский серцеед
Да, это у него не отнять!



Амурчик устал важничать.
"Ну когда ты уже от меня отстанешь?"
19yBht5NZ.jpg
 
Амурка. Вот такой он настоящий - веселый и дурашливый

YtZ2dyy2.jpg


Поедаем реквизит. Во время съемок ни одна собака не пострадала, а вот лапти... не считаются :hihi:

19yBht5PV.jpg


Сундучок на вкус тоже ничего

19yBht5PW.jpg


19yBht5PX.jpg


А это мое самое любимое фото. "Разговор с Ангелом"

19yBht5PY.jpg


Мальчишки

19yBht5Q1.jpg
 
Ну до чего хороши ребята! Глаз не отвести! :angel: :angel:
 
Мои мальчишки почему-то думают, что плохая погода существует только в пределах двора. В лесу всегда тепло, солнечно, никогда не идет дождь и не дует ветер...
Иду у них на поводу и шагаю на прогулки, приговаривая, что у природы нет плохой погоды. :hihi:

Снеговичок

6Ox4CA5g.jpg


Снеговичок устал нести медали и уронил их на землю

6Ox4CA5f.jpg


[update]
-Ищи клад, Амурчик, я буду за местностью наблюдать.
- Атас, Мурка, идет кто-то!!!
- Удиррраааем!!!

6Ox4CA5h.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Svetlana сказал(а):
Снеговичок устал нести медали и уронил их на землю
Бедняга!
Когда у нас "мокрый" снег Маслёнка тоже такая ходит. Раньше жаловалась, а теперь - ничего. :snow:
 
Вот раздолье то у Вас!!! Эх, нам бы лесок приличный рядом, а то один железобетон. Мальчишки :cool: :cool: :heart:
 
Светик!

Разговор с ангелом! :music: :music: :music:
Нет пора организовывать тематическую выставку!!!!
Народ должен знать своих героев!!!!!!! ;)
 
Верх Низ