Что нового

Арнати Бьюти, Россия Екатеринбург

Ну и о главным нашем кавалере - это наш "королевич", наш барин, которого окружают заботливые слуги, а он только благосклонно принимает почести :hah: Это Митя - Аметист из Поместья Борея. Тоже собака мужа, с ним не разлей вода, меня своим вниманием не особо балует. :)
5ovlK45m.jpg

5ovlK45n.jpg

5ovlK45o.jpg
 
Арнати сказал(а):
Ну и о главным нашем кавалере - это наш "королевич", наш барин, которого окружают заботливые слуги, а он только благосклонно принимает почести Это Митя - Аметист из Поместья Борея.
Зато сразу видно - собака королевской породы :hah: Очень красивый мальчик, похож на папу Тильмана.

[update]
Арнати сказал(а):
И сколько бы я не выбирала и не ломала голову кто же из девчонок будет моей "жабкой", как-то судьба распорядилась так, что самая первая девочка Джемочка у меня и осталась
Такая глазастенькая....
У меня тоже часто бывает так, что не я выбираю собак, а они меня. И я ни разу об этом не пожалела
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
Ето она, но почему то Боню видим частенько, а Джему зажали и не показывают
:hihi: Пусть Джема пока подрастает. Она у меня пока что "дрищ" :)
Так что Бонька пусть отдувается за всех, тем более у неё неплохо получается :thumb:
 
Арнати сказал(а):
Пусть Джема пока подрастает. Она у меня пока что "дрищ"
Во как ))) Какая у Джемы критичная мама :hihi:
Вся троица расчудесная!
Буду ждать, когда из , как там мама назвала :hah: , вырастет принцесса :angel:
 
Здравствуйте, Наталья! Рада знакомству! Отличная у вас семья и пишите вы о них замечательно!!! Собаки просто СУПЕР! И каждая, конечно же по своему, но удивительно хороши!!! Буду ждать продолжения рассказа и фоток, фоток. фоток!!!!

P.S.И муж с друзьями молодец - классный подарок сделали!
 
Ооо!!!Наталья!!! С открытием темки!
А я уж хотела Боньке страничку создавать

Я тогда представлю сестру Джемки - Боня
Арнати Бьюти Браво Квин
120ebf8683fe.jpg

da6a99ef256c.jpg


Это фото с нашей последней выставки.
Вобще у меня куча фотографий начиная со дня знакомства, я могу завалить темку фотками :hah:
 
Привет Алёна! Боняшка повзрослела и похорошела. :thumb: Серъёзная такая. А Джема у нас ещё дитя-дитём. Счастливое детсво - одни развлечения, никаких выставочных забот! :hihi:
По выставкам у нас пока специализируется Митя. И то не так уж часто -он пока ещё щенок, так что больше для тренировки :) :)
Это он в Перми: тоже серьёзный :
5ovlK463.jpg


5ovlK466.jpg
 
С открытием странички, Наталья! Какие у вас замечательные питомцы, и семья, молодцы какие, вас поддерживают! Рассказывайте еще!
 
Natalya сказал(а):
С открытием странички, Наталья! Какие у вас замечательные питомцы, и семья, молодцы какие, вас поддерживают! Рассказывайте еще!
Спасибо! :flower: Решиться на страничку было не легко. Открыла потому что Лялины дети подрастают и радуют :) и конечно чтоб своих заводчиков порадовать - Митиных родителей. Тоже будем стараться не посрамить оказанной чести! :heart:

Кстати о Мите - он у нас на удивление молчун. Впрочем и не барское это дело шуметь - за шум и гам у нас девки отвечают, иногда справляются на все 100! :hihi: :hah: А нынче Митюшка обнаружил свое отражение в экране выключенного телевизора. Приободрился весь, припушился и заворчал-зарычал басовито, как медвежонок )))
Теперь у него подпольная кличка Дмитрий Медведев :haha:
 
Арнати сказал(а):
А нынче Митюшка обнаружил свое отражение в экране выключенного телевизора. Приободрился весь, припушился и заворчал-зарычал басовито, как медвежонок )))
Теперь у него подпольная кличка Дмитрий Медведев
Супер кличка! В самую точку! ;)
 
Про вице-президента тоже понравилось :hah: :hah: :hah: Митя -сразу видно, перспективный парень. И кажется, он это знает :hihi:
Зато мы теперь знаем чем Вы фотографируете, коробочку то от объектива в кадре оставили :hihi: :hah: :hah:
А в каком городе сестричка Боня проживает? А то опознавательных знаков нет ;)
 
Наташенька! наконец-то я дождалась этого дня! :hah: Замечательный рассказ у тебя получился, а говоришь писать не умеешь!
Арнати сказал(а):
А нынче Митюшка обнаружил свое отражение в экране выключенного телевизора. Приободрился весь, припушился и заворчал-зарычал басовито, как медвежонок )))
Теперь у него подпольная кличка Дмитрий Медведев

А случайно Митя на собак в телевизоре не реагирует? У меня так катастрофа если по телеку собак показывают (даже в мультике). Все сразу бегут, на задние лапы поднимаются и внимательно следят за событиями. Ну а если собачка в телевизоре вздумает гавкнуть - тут её сразу на все лады поддержат. :hah: А потом еще за телевизор заглядывают - куда это она ушла? :) Потеха с ними! :hihi:
 
Adriana сказал(а):
Вы фотографируете, коробочку то от объектива в кадре оставили
Да ладно?! Я и сама до сих пор не знаю что и чем - это к Аркаше :hah:
Adriana сказал(а):
А в каком городе сестричка Боня проживает? А то опознавательных знаков нет
Боня и Алёна живут в г.Ревда. Это Свердловская область. Кстати, выходит они земляки Наташе (Natasha) и Аните :)

[update]
Natacha сказал(а):
Наташенька! наконец-то я дождалась этого дня! Замечательный рассказ у тебя получился, а говоришь писать не умеешь!
Наташа! :hi: Маме Белле и сестрёнке Саше от Митьки привет и поцелуи!!! Целоваться мы любим! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Арнати сказал(а):
Наташа! Маме Белле и сестрёнке Саше от Митьки привет и поцелуи!!! Целоваться мы любим!

Спасибо, передам! Завтра пришлю ответ! :hah:
 
Natacha сказал(а):
А случайно Митя на собак в телевизоре не реагирует? У меня так катастрофа если по телеку собак показывают (даже в мультике). Все сразу бегут, на задние лапы поднимаются и внимательно следят за событиями. Ну а если собачка в телевизоре вздумает гавкнуть - тут её сразу на все лады поддержат. А потом еще за телевизор заглядывают - куда это она ушла? Потеха с ними!
У нас Джема любит телевизор смотреть - прям с таким вниманием глазищи в экран таращит! 8-| Я ругаю её - маленькая ещё, вредно телевизор много смотреть, и передачи к тому же почти все 12+! :hah:
А на компьютере было дело: как-то ролик с лающей собакой запустила - такой гвалт поднялся: кто? где? лови! хватай! :sos:
 
Наталья, поздравляю с открытием странички! :poz:
Очень интересно пишите! :thumb:
У Вас замечательная семья и питомцы! А о таком подарке можно только мечтать (о приставке)!!! :)
Фото было - стало впечатлило :heart:
 
NatalyaPyatkova сказал(а):
Ооочень красивые фотографии, рассказ и все члены семьи!!!
Безумно понравилась "было...стало"!!!
Согласна!!!! Креатив!!!
 
Поздравляю с открытием странички)) Приятно видеть тут родственников :*
 
Верх Низ