Что нового

Арнати Бьюти, Россия Екатеринбург

Наташа, поздравляю вас с Митей! Молодцы!!! :poz:
Не останавливайтесь! Дальнейших вам побед!!!

Девочки, простите меня малограмотную, но чем плох французский тип? :nenau:
 
Svetlana сказал(а):
Девочки, простите меня малограмотную, но чем плох французский тип?
Ничем! Видимо, эксперт часто кавалеров во Франции судит. ;)
 
Поздравляю! Вы молодцы! Митя становится все больше похож на своего знаменитого родителя!!! Успехов вам! Приезжайте к нам на выставки, а то игнорируете нас :hah: Пельмени уж второй год как варим)))
Наташ, с твоей легкой руки я долго искала в своих мордашках принадлежность к определенному национальному типу :hah: :hah: :hah:
 
Всем привет! Вчера вновь посетили выставку, были в гордом одиночестве и победили самого себя! :) ЛЮ, ЛПП !
Эксперт Светлана Коротаева к национальным типам не соотносила, но судила тщательно и серъёзно. И теперь в нашу копилку описаний добавляется: "полноформатный" :) ;) Вот кто как думает что это значит? Это хорошо или плохо? :nenau: :hah:

~5ovlK8Um.jpg


~5ovlK8Un.jpg


~5ovlK8US.jpg
 
Поздравляем братишу с пополнением копилочки! :angel:

Надо будет уточнить у Светланы Энгельсовны)) Она же из Перми. Вообще, она эксперт строгий и хороший анатомист, кандидат наук биологических, преподаватель и тд) Короче, сурьезный человек)) Значит, с анатомией у вас все ок!!! Вы круты!!! :angel:
 
KatyFin сказал(а):
Вообще, она эксперт строгий и хороший анатомист, кандидат наук биологических, преподаватель и тд) Короче, сурьезный человек)) Значит, с анатомией у вас все ок!!! Вы круты!!!
ВАУ! :ham: Действительно круто. Мы когда с Митей пробежали круг она подошла и сказала, что собака очень нарядная с отличным корпусом и балансом. Нам итак было очень приятно это услышать, а теперь мы с Митюхой вдвойне счастливы :)
 
:) Мда... у же не страничка на форуме, а веточка хвастушек...
Ну что ж, хвастаться Митей-Аметистом-Дмитрием Тильмановичем мне даже самой приятно)))
Итак, жили мы с Митькой не тужили, росли-подрастали-обрастали, лето красное пропели... И на тебе - зима катит в глаза, а ребёнок даже Юного Чемпиона не закрыл! 8-| И поскакали мы скорей на выставки - и первая, и вторая выставки -заветные ЮСАСочки, да ещё и ЛЮ и ЛПП (даже и в конкуренции) :wou: А вот и третья выставка решающая, ранг ЧРКФ, эксперта назначили Л.Краковскую - судя по отзывам серьёзный анатомист и с кавалерами знакома. :ham:
Приехали на выставку, в ринге задержка, стоим с Митькой набюдаем судейство - эксперт реально строга, без уси-пуси - даже бэбиков описывает и гоняет по рингу по полной. И оч.хоры и отлично "без сиропа" раздавала :nenau: Насмотрелась я на это дело и даже немного труханула ... Митюшка человек настроения, а тут ещё измаялись ждать из-за задержки :st:
Но мальчишка мой меня не подвёл - описание эксперта красивое, как стихи! :ok: И Митька - Юный Чемпиион!!! :ura:
Получилось у нас с Митюшей как в известном сюжете : "лучше час подождать, потом за пять минут долететь!" (с) Долго тянули, но за три выставки закрыли ЮЧ :)

~5ovlK9d8.jpg

~5ovlK9dc.jpg

~5ovlK9d9.jpg
 
Поздравляю новоиспеченного чемпиона с победами!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
Поздравляю вас! Вы молодцы! А Митя красавчик! Заслужено все получил! :thumb: :bravo: :bravo: :bravo: :flower:
 
Наташа, поздравляю с титулом! Красная розетка Мите очень-очень к лицу :* :* :*
 
be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif
be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif
be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif

ef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad.gif
Наташа, поздравляю!!! Вот это вы молодцы!
ef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad.gif

Теперь останавливаться права не имеете. Вперед! Только вперед к новым победам!
Ждем Чемпиона России!
 
Здравствуйте форумчане, здравствуй моя страничка дневничок! :)
Неделя вышла продуктивной и полезной - наконец-то пришли долгожданные экспортные родословные на Митю и Джему - теперь у нас из документов не только усы,лапы и хвост - но и серьёзные такие бумаги с голограммой ))) :ham:
Ну и конечно значимое событие - прошли мы сегодня с Митей-Аметистом узи сердца. Клиника и врач были выбраны по рекомендациям, Митьке уже год и 7 мес - пора брат, пора обследоваться! Тем более обзавелся "взрослыми" документами :maffi:
Итак, с утра постирались, причесались - поскакали в клинику - оформление документов (как всегда регистратура переспрашивает что за порода :gy:) ну и наконец солидный, лысый дядя-доктор суровой наружности и аппарат доплер-узи. :pchol:
- "Зачем пришли?" - спросил врач строго нахмурив брови :rooles:
- "Порода, митральный клапан, и всё такое..." - пролепетала я :confuse:
- "Да, есть у них такое дело" - кивнул врач и начал обследование
Процедура показалась мне вечностью - сначала отстояла Митины жабо и юбку, обошлись без бритья, и оооочень долго доктор сканировал, щелкал, фотографировал и жужжал своим аппаратом, попутно записывая что-то на листок бумаги. Я если честно начала приунывать - уж больно долго, много снимков и записей - значит что-то пошло не так :( Затем этот брутальный лысый "доктор-убийца" велел перевернуть Митьку на другой бок - и опять жужжание, щелчки писанина...
Капец - подумала я, всё плохо, у нас видимо какие-то серьёзные патологии :st: Ну что теперь, буду Митю беречь холить и лелеять, ох и что бы я не отдала за его здоровье!
Тут наш "страшный" врач отключил аппарат, улыбнулся доброй, широкой улыбкой и сказал что сердце в полном порядке, и никаких пугающих перспектив на будущее он тоже не видит! :hi:
Прилетели мы с Митей домой на радостных крыльях! А самое интересное - когда начала раздеваться переодеваться - обнаружила, что пока ездили, потеряла одну серёжку с аметистом 8-| Мистика! Вот как не быть суеверной и не думать, что за радость надо чем-то платить :nenau::hihi:
Как говорят мудрые евреи - «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»
 
Наталья, поздравляю с отличными результатами проверки! Да, это испытание не из легких. Когда Маське делали, аналогичные эмоции испытала... Но, главное, что Митя здоров, т.е. с самым важным Аместитом все в порядке :kiss:
 
Наталья, поздравляю с прекрасными результатами обследования!:ura::ura::ura:
 
Верх Низ