Что нового

Питомник "Limart Vegas"

Таня,так как же ее не любить! Столько ждали. :*
Ну вот, как обещала, довесок по фотографиям.

d9b1747fa766.jpg


11e3c838b197.jpg


Ну если вкусно! Пусть ребенок привыкает к настоящей воде
c1b090e13756.jpg


Полет!!!!
d32c674fb891.jpg


21dd9d591789.jpg


6ff2a7d8a481.jpg


9b7cca5640f3.jpg
 
Лена, какая же она классная красотулька! :* :* :* :* :* :* :* :*
Как хорошо, когда ребёнок в такой любви живёт :)
 
Лимоша, просто куколка какая-то! Очень милая девочка! :* :angel:
Iberika сказал(а):
Как хорошо, когда ребёнок в такой любви живёт
Полностью с тобой согласна Валюша ;)
 
Очень красивые фотографии на природе: яркие, солнечные, счастливая Лимоша....
 
Бусяшка маленькая!!!! Такие щёчки целовательно-жмякотельные!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Hellena, Лена щечки очень целовательные!!!!!! Пухленькие и мягонькие! Даже неудобно как то, ну сколько можно целовать ребенка. Все по очереди :*
 
Какая Лимоша хорошенькая :angel: Очаровательный ребенок :) Фотографии такие красивые :* Солнечные, яркие :)
 
Приятно смотреть на такую гармонию природы и щенульки Лимоши!!!!
Особенно)) где в роли Аленушки у водицы!!!
 
Не прошло и недели, а у нас опять новости.
В воскресенье произошла долгожданная нами встреча с Кристиной и Есенией :) Для нас она была еще и очень познавательная, потому что мы ПЕРВЫЙ РАЗ видели взрослую кавлерочку. Какая же Сеня замечательная! С красивой и мягкой шерсткой, ТАКИМИ глазами! Которыми она смотрит только на Кристину.
Лимошка сразу себя показала со своей любимой стороны, то есть моментально нарушила личное пространство Сенечки. Чему надо сказать Сеня была не сильно рада, но как истинная леди, старалась быть терпеливой и корректной к безбашенной нашей девице. Набегались девочки наши на сутки вперед :hah: :hah: :hah: Надеюсь, что Кристина будет не против фотографий Есении, она такая красавица :*
3edc754cade2.jpg


0c6d1f3a23a6.jpg


0c26ec442d7c.jpg


826ab2ea882d.jpg


bd948d2e3e57.jpg


Сеня задавала направление, а Лимошка превращала путь следования в спираль. :P

f7662088369f.jpg

Устали девочки
82c1e6d0feea.jpg

Ну а это_ невозможно же не тискать Лимончика :hihi: :angel:
23632dc72037.jpg


Кристина, передавай привет от нас Сенечке!!!!!!! :kissed:

[update]
Лимоша растет как на дрожжах. Приходишь вечером домой, а она ОПЯТЬ выросла за день :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, какая же ты у нас МОЛОДЕЦ! Радуешь родителей фотографиями и рассказами о малышке. Спасибо тебе огромное!!!
Какая Лимошечка стала яркая, прямо как взрослые Кавалеры. А "коровский" окрас - это моя мечта. У Боси только одна сторона в пятнышки, только жаль что не выставочная. А какая Лимушка улыбательно-целовательная. Ну просто ЗВЕЗДА!
Ой! Чуть не забыла. Лена, аватарка просто СУПЕРРРРРР :myheart:
 
Мама Лена, спасибо тебе огромное! :flower: Какая Лимошечка барышня растёт :* :* :* :* :* Такая уже большая - не узнать ту малышечку, которую 8 мая отдала Катюше в руки :)

[update]
А какая аватарка красивенная :thumb: :thumb: :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
А я боялась вслух сказать что окрас у Лимы как у ковбойской коровы :hah: :hah: :hah: Думала, как то это неприлично. А это оказывается здорово!!!!!! От рас краски Лимошкиной сами балдеем, глаз радует.

[update]
Лично мне кажется что у Боси ВСЕ стороны выставочные: и передняя и задняя. И даже верхняя и нижняя :P
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за чудесные фотографии!!! Пришла домой Сеня отрубилась я даже не заметила ))) А Лимошка просто чудо-реактивный ребёнок . Я Сеню такой даже и не видела, да и не думаю что она такой была - дама то серьёзная!! Надо обязательно погулять ещё !! :) :) Прям жду не дождусь.
 
Как здорово погуляли!!! Класс!!! Лимончик подросла!! А ….улыбка….Боськи!!! :P :P :P
 
Лена, Вы правы!!!! :hah: :hah: :hah:
Завтра поедем смотреть занятие в собачью школу. Основы послушания для щенков и все такое ;)
Кристина, я думаю обязательно скоро еще погуляем. Тебе так далеко ехать было...... Но вы молодцы, мобильные девочки :)
 
Какой Лимончик хороший ребенок! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Мне она кажется, почему-то, такой родной.... :* :* :* :* :* :* :*
 
Майя, спасибо :flower:
У Вас в Минске такие теплые кавалерские отношения, что у меня теперь ассоциация: если Белорусь- то наша родня ;)
На самом деле очень приятно заходить на свою страничку и видеть, что есть люди, которые за нами "присматривают", ободряют, хвалят, советуют что-то очень нужное. Спасибо Вам всем! Крылышки вырастают :angel:

Гуляем с Лимончиком, и встречаются люди, которые не только внимание на нее не обращают, но даже как то нервничают что она близко подошла. Как такое возможно!!!!!!!!!!! Она же просто ....... Слов нет какая лапочка!

Еще проблема появилась. Понравилось ей ездить на машине, два раза уже сама запрыгнула в чужие машины. Ладно люди понимающие, посмеялись, подождали пока мы ее не заберем. А на рулетке все время ходить, тогда Лимошка дела свои отказывается делать. :st: теперь у меня начало формироваться фасеточное зрение, чтоб на все 360 градусов обзор был :hihi:
 
Adriana сказал(а):
Еще проблема появилась. Понравилось ей ездить на машине, два раза уже сама запрыгнула в чужие машины.
Мне уже неудобно :) но это тоже Бося с кровью передал :hah: :hah: (не знаю как Хайди). Я его тоже регулярно из машин во дворе вылавливаю, хорошо хоть соседи знают, что моя собака. А не дай Бог чужие. У Боси ассоциация с машиной - выставки. А он это дело ЖУТЬ как любит. Вот и прыгает ко всем. Авось завезут потусоваться))
 
Верх Низ