Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Vika сказал(а):
пока только фонарики))))
Вика, какая красота! :amor: Аделор - необыкновенной красоты парень! Ох, чувствует моё сердце, от девчёнок отбоя не будет ;)
А уши-то какие!!!!!! Перещеголял малыш маму с папой :thumb:
 
Фото классные!!!!
Уши знатные ,но вот смотрю на фото -ну какой у Аделора взгляд...Я когда на выставке его первый раз увидела эти большущие глаза и такой кокетливый и проникающий взгляд...Ну конфеточка сладкая...
Сладкая конфетка сказала мне ,что он мамин..и чтоб я не приставала... :kiss:
Вика ,очень красивый мальчик растет!!! :thumb:
Лена , отличный малыш получился,но толи еще будет,когда еще подрастет ! ;)
 
Девочки, спасибо всем на добром слове :) , а по поводу девчонок....... ну не знаю..... может и не было бы отбоя, если б они были(((( но нет у нас в Баку кавалеров. Вернее, есть но ооооооочень мало. Мы только одну девочку знаем. Говорят, что недавно привезли отличного щенка кавалера какие-то иностранцы в Баку, но он тоже МАЛЬЧИК!!!!!!
 
Как весело! И уши потрясные!!!
 
Hellena сказал(а):
Ждем фото с елочкой...а...под (ну или возле)елочкой .................вся семья
Вся семья у нашей елочки не поместится.... она у нас небольшая, но зато ЖИВАЯ ( впервые за последние много лет!), мы ее закроем своими телесами :hah: Сфотографировали Аделора с елкой, но попозже Лейла перешлет ( это у нее на телефоне), а пока....
есть у меня любимая фотография, где вся наша семья у елки и елка такая роскошная, я ее навсегда запомнила. это 3 года назад мы. уникальность елки в том, что она вся составлена из ЖИВЫХ ЦВЕТОВ!!!!!!!!!!!!!! Аромаааааааат!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!
Qx1MuPHx.jpg
 

Вложения

  • Qx1MuPHx.jpg
    Qx1MuPHx.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 177
Вот!!! Это дело!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! И елка, и семья, и настроение!!!!!!!! :elkany:
 
Maksi сказал(а):
Это где такую красоту установили?
Дубай. мы ездили туда как раз на новый год, так каких только елок не увидели..... и из стекла, и из сладостей, и из мягких игрушек, и из компактдисков))))))) уже и не упомнишь......Но все было красиво!!!!!!!! И хотя сам дубай мне не понравился, именно новогодний декор произвел отличное впечатление))))))))

[update]
Hellena сказал(а):
Вот!!! Это дело!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! И елка, и семья, и настроение!!!!!!!!
Лена, а вот и Аделор под елкой.... правда фото не очень, но.....что смогли поймать в кадр))))) т.к. елка живая, кривенькая мы ее в ретро стиле нарядили)))) со старыми игрушками, даже звезду нашли ( правда ее не видно здесь)
Qx1MuPIg.jpg
 

Вложения

  • Qx1MuPIg.jpg
    Qx1MuPIg.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование модератором:
Красивая елка ....не прибедняйтесь! У нас сейчас бум на старые советские игрушки!!!!
А собакин под елочкой как мальчик Новый год! Помните?
 
Очень красивые елки и Дубайская, и домашняя, вся такая милая, родная.... :hah:
И фото под елкой - самые трогательные семейные фотографии. :angel:

У нас, пока не сфоткались под елкой, елку не убираем! :hah:
 
Очень красивая домашняя елочка! Такая уютная...теплая...праздничная. Сейчас такая елка (типо советская)очень интересно смотрится. А то вокруг... все... эти ровные, дизайнерские, супер правильные елки. А Аделорке идет фон..под елочкой ;) Пай-мальчик :hah:
Эх...а я, впервые в этом году, елочку ставить не буду. Не выстоит она и пяти минут. :gygy: :bomb: :bomb: :bomb:
Но, загорелось этой фоткой, поставлю хоть маленькую...маленькую...живую елочку :P :svechiny:
 
Hellena сказал(а):
Эх...а я, впервые в этом году, елочку ставить не буду. Не выстоит она и пяти минут.
Но, загорелось этой фоткой, поставлю хоть маленькую...маленькую...живую елочку
Вот и мне елку в этом году не видать. Борис и Женька ее сразу же уничтожат. А так хочется... :_( без елочки Новый год не чувствуется.....

[update]
Vika сказал(а):
вот и Аделор под елкой..
Аделорчик - красавец
 
Последнее редактирование модератором:
Channa сказал(а):
Красивая елка ....не прибедняйтесь! У нас сейчас бум на старые советские игрушки!!!!
А я не прибедняюсь, я ....хвастаюсь :hah: Очень мне как раз она своей простотой нравится.Прямо вся такая теплая, милая и родная. На фото не видно, но там игрушки очень старые, некоторые даже облезлые,облупленные...а вот греет. сын сначала возмущался"вы что наделали?!!! Мне перед друзьями стыдно будет. Что это за елка?!" А сейчас сам ходит и радуется.Говорит: "Какая у нас елка классная. ПРИКОЛЬНАЯ" Реально уютненькая получилась))))))
 
Hellena сказал(а):
Эх...а я, впервые в этом году, елочку ставить не буду. Не выстоит она и пяти минут.
Я тоже думала, что в этом году не будем ставить ( первый новый год собака в доме). а потом подумали, что Аделор ведь не хулиганит, будем присматривать. И что удивительно, он не трогает ее совсем. Сядет и рассматривает ее, а вот игрушки не тянет. Более того, у нас телевизор низко стоит и перед ним ветка большая лежит с игрушками и бантиками, он вполне может ее достать, а он лапки поставит, носом потыкается и отходит. А чуть ниже елочки стоят и он тоже не трогает. Вот, смотрите, как все низко
37EZxaMf.jpg

Видите, на самой низкой полочке мишура лежит, так он и ее НЕ ТРОГАЕТ. Хотя, пока она ждала своего часа и валялась на полу, он играл с ней активно, а как туда положили, он НИ-НИ....там еще и коробки с подарками лежат. уж как он любит погрызть коробочки, а вот эти не трогает
Лена, я не знаю, как вы там его с рождения воспитывали, чем кормили, какие слова говорили, какие прививки делали, НО он получил точно прививку хорошего поведения, просто чудо..... СПАСИБО!!!!!!!!!!!

[update]
Maksi сказал(а):
Я игрушки, которые мне равестники почти , как зеницу ока храню.
Вот и мы хранили-хранили... я уж не думала что мы их повесим, просто выбросить рука не поднималась ( все ж такое родное, трогательное из детства).Вот и настал их час! Дочка тоже с таким восторгом наряжала, там еще попались игрушки, которые она из соленого теста в первом классе делала, а потом красками разукрашивала.......
 

Вложения

  • 37EZxaMf.jpg
    37EZxaMf.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование модератором:
Vika сказал(а):
Лена, я не знаю, как вы там его с рождения воспитывали, чем кормили, какие слова говорили, какие прививки делали, НО он получил точно прививку хорошего поведения, просто чудо..... СПАСИБО!!!!!!!!!!!

спасибо Вика. Но, я тут совсем ни причём :hah: Это надо у Арабеллки спросить :hah: , она занималась их воспитанием. На мое "низя" они не реагировали, а вот мать слушались. :hah:

[update]
Возможно характер мамули....она у нас тоже сверх воспитанность :) Гены "Рояловские"
 
Последнее редактирование модератором:
Аделорушку и всех его братиков и сестричек с днем рождения!!!!! Учитесь, радуйтесь жизни и нашей любви, озорничайте и живите долго-долго!!!!!!!
QODksZv.jpg

Мы ему спели "хэппи бёздей" и задули свечку. он решил, что с нами что-то не так. Все бегал, заглядывал нам в глаза и в его взгляде был вопрос:"что же все-таки происходит?"
QODksZw.jpg
 
Верх Низ