Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Сладкие малыши в питомнике "Sagenhaft"

АААА !!! Жгучая красотка Бэль стала мамочкой!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:


Наташенька!!!! Поздравляем!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower:


Малыши очаровательные…..сладенькие плюшики!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:


Гелато….сама нежность!!!!! Так и хочется взять в ручки …и не отпускать)))))))))))):heart::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Griliage
0_1430a3_6e68ecd9_XL.jpg


0_1430a4_fb34c980_XL.jpg


Glaze&Cream
0_1430b1_e34786f2_XL.jpg


0_1430b3_c5b0774_XL.jpg
 
Наташа, детки отличные получились! :kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:Кто то сладкий, кто то брутальный, кто то классический! Но все они Гармоничны!!!
И еще, самое ценное в заводчике, это когда все обдуманно, когда с первых дней он понимает какие линии в маленьких крошках просвечивать начинают, каким они станут когда подрастут. Вот это очень уважаю:thumb:
 
Наконец-то я могу написать о щеночках :flower:
На сегодняшний момент малыши выпущены, протатуированы, прочипированы, имеют первую прививку.
Весь помет имеет хорошие прикусы, мальчишки комплект фаберже :confuse:
Фотографии в 2 месячном возрасте :

Sagenhaft Gelato (sale) мечтаем о выставочных руках, Тиля очень достоин блестать на шоу :confuse:

0_144449_d6043b95_L.jpg


0_144448_f84f0695_L.jpg
 
Sagenhaft Griliage (sale) , мальчик с необычайно сладкой мордашкой для триколора, очень харизматичным характером. Для Рокки человек- это вся вселенная, он неплохо будет смотреться на шоу, но мне кажется его "плащ" и небольшой размер не дадут ему возможность "бомбить" ринги на всех выставках, хотя характер у него именно такой - озорной и лидерский (по характеру -он мой любимчик :amor:)


0_14444a_af361107_L.jpg


0_14444b_fb49d07f_L.jpg


0_14444f_5166dbef_L.jpg
 
Sagenhaft Glintvein (not for sale), Ванечка! Я на 99 % уверена что Ваня будет похож на своего старшего брата Sagenhaft Valentino, очень он мне нравится и по голове и по корпусу, ладный парень :amor:

0_144446_88390e4d_L.jpg


0_14444c_b824db9_L.jpg
 
Sagenhaft Glaze and Cream (sale), наша единственная девчонка, за которую переживали, что ей расти в банде пацанов, ага, "атаманша в белых стрингах" ни на секунду не уступает парням ни в чем , а вот с человеками это маленький ангел, в ручках она просто тает :amor:У нее милое выражение, приятная головка, ровненький корпус, будет не большая , я предполагаю как мама и бабушка кг 6,5-7.


0_144447_f7615ddf_L.jpg


0_14444e_66f60665_L.jpg



0_144453_16ed457f_L.jpg


0_144452_c10b9931_L.jpg
 
Наташа,да,Ванечка-роднулечка нам с тобой,крови Роял Спаниель на моське читаются!Заинька!:myheart::myheart::myheart::myheart::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:А Гелато -копия своего папы Тильмана в детстве!:kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:Вот генетика -чудесная наука!:hihi::P:hah::ura::ura::ura:
 
Фефочка с чертовщинкой в гпазках-видно,что озорной и очень милый ребенок!:heart::heart::heart::heart::kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Ванечка вне конкуренции!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Сладости маленькие!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Очень приятные детки!!! Смотришь, и не оторваться!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Наташа, Ванечка это конечно просто отвал башки... Мне кажется к нему прикасаешься и таешь.....
 
Девушки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ :flower: Мы рады, что малыши вызывают такие добрые и светлые эмоции :confuse:
 
Наташа, как он мне нравится....:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Девица хороша!!! :amor::amor::amor: Маленькая атаманша.
Sagenhaft Griliage (sale) , мальчик с необычайно сладкой мордашкой для триколора, очень харизматичным характером. Для Рокки человек- это вся вселенная, он неплохо будет смотреться на шоу, но мне кажется его "плащ" и небольшой размер не дадут ему возможность "бомбить" ринги на всех выставках, хотя характер у него именно такой - озорной и лидерский (по характеру -он мой любимчик
Наташа, зря на парня наговариваешь. Он еще себя на выставках покажет!
 
Верх Низ