Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки питомник "Поместье Борея"

Девочки, как думаете - кто на фото? ;)

gt7AZy7M.jpg
 
это Сашка
 
Еще варианты есть? :hah:

Это Аквамарин!!!! и его папа Тильман - это две разные собаки! :hah:
Наблюдаю за ними, смотрю! Сначала видела, что очень похож на Тильмана Аметист, потом несколько фотографий прислала Наталья, где Сашка точ в точ как папа, но сейчас.... Аквамарин! Он даже выражением мордочки похож - смотрит Тиля! :hihi:
Валя, Monik а Саша - у неё тоже есть от линии Тильмана, но больше в маму! Недавно моя Маша попросила показать ей фото красивых собачек, я открыла ей на форуме страничку " красивые фото кавалеров" она смотрела - смотрела, а потом говорит - смотри мама, это наша Санечка! и показывает на фото JOLAINEY SUGAR BABE - Сашкиной прабабушки. И я смотрю - точно - вот Санечка моя! Посмотрим, что дальше будет, но чем дальше, тем сильнее Аквамарин становится похож на папу!
 
А вот угадала :P :P :P :P :P , только отписать на работе не смогла :hihi:
 
Hellena сказал(а):
А вот угадала :P :P :P :P :P , только отписать на работе не смогла :hihi:
Неет так нельзя мгновенный взгляд )) мгновенный ответ)) хитренькая какая)) потом все рассмотрели
У нас Что Где Когда ) а не Поле чудес
 
Андра, что совсем не похожи? Кто с кем не похож? ;) Все четыре разные? :hah:
Monik, я согласна - Лена хитренькая! как моя Машка - "А я знала! А я знала!" :hah:
 
Natacha, здравствуйте! здесь оказывается столько новых фоточек малышни! Это я удачно зашла :) :) :)
Какие же они сладкие! :angel: Но Аметист слаще всех :hihi:
 
Конечно хитренькая….ги-ги. Вторая и четвертая фотка…есть на страничке…. Аквамарин. А фото маленького Тильмана я знаю…ги-ги…. :P :P :P :P :P
 
Hellena сказал(а):
Вторая и четвертая фотка…есть на страничке…. Аквамарин

Лена, ничего не перепутала? :haha: С какого угла считаешь? :hah:

Наталья, очень рада вас здесь увидеть! Располагайтесь, заводите свою страничку! :)

А мы вчера начали есть как взрослые - сухой корм! То от маминой титьки не оторвать (думала, что так и будут Бельченка моего есть), никаким прикормом не соблазнить было, а вчера сами во взрослые миски залезли и с таким аппетитом хрустели, что пришлось мне Паппи им насыпать - съели все! :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Девочки, тоннели есть в Икее. А еще посмотрите в инете - я видела тоннели Trixie.
Я зашла в зоомагазин, рядом с домом, там тоннельчик увидела, написано для кошек - диаметр 25 см. Стоит примерно 800 руб.
А у нас мои дети такие тоннельчики и лабиринты щенкам устраивают. Детский сад - ясельная группа. :hah: Мне в этом плане повезло. Мне то самой некогда. А их и просить не надо! :)
 
Эльвира, я видела для кошек в интернете 25 см, но вот трудно представить- щенкам подойдут или нет? не маленький будет? как Вам визуально он?
 
Да уж, в этом плане человеческие дети лучший аттракцион для щенков. А вообще мои не очень покупные игрушки жалуют - вот человеческие вещи умыкнуть и играть - это дааа! Я уже вяжу им узлы из своих колготок, коробки тоже уважают, и т. д...
 
Наталья, у меня то же самое! Самые любимые игрушки - махровые носки, завязанные узлом! Вот их они и треплют целый день. :hah:
 
Верх Низ