Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки питомник "Поместье Борея"

Кавалеры на лапки встают поздно - после трех недель. Сначала толстые животики немного мешают , но как только начинаются подвижные игры и познавание окружающего мира - толстые животики куда-то исчезают :hah: Так что. Наташа, не волнуйтесь
 
Pozdravlaju s klassnymi bulochkami :angel: Rastite i dalshe silnymi, krasivymi karapuzami! :)
 
Natacha сказал(а):
У Беллы много молока и они едят от пуза, ведь не будешь их от титьки оттаскивать!
Наташа!!! Вот-вот, не успеешь оглянуться, как детишки в мамкиной миске начнут "пастись". :hah: Я мамашу прям в гнезде кормлю(на подносе ей все приношу), а они же нюхачи. Что там, что там маманя уплетает, мы тоже хотим!!! :hah:
 
Поздравляю с рождением замечательных малышей :flower: !
 
Майя, Ирина, спасибо! :*
Тамара, спасибо, а то я, честное слово, уже забеспокоилась! Такие толстяки! :hah: Я буду советоваться с Вами и консультироваться, таких интересных малышей у меня еще никогда небыло! Обычно хочется подкормить детенков, а тут - на диету посадить! :hah: Ну если это для кавалеров норма, тогда пущай кушают на здоровье! :)
Андра, спасибо! Я все жду когда они побегут, а они все толстеют и толстеют! :haha:
Эльвира, у меня Белла хорошо кушает, с подносом я к ней ходила только первые три дня, а теперь молотит все что не приколочено! А малышня все больше спит, попу наедает! Но сегодня увидела их первые игры - на лапах не стоят, а друг друга кусать пытаются, Саша рычит - так смешно!
 
Доброго времени суток!
Вчера моей малышне исполнилось ровно 4 недели! Мы уже большие! :hah: Уже ходим, рычим и кусаемся! ;)

Аквамарин - очень спокойный, размеренный. На правах самого старшего и самого сильного брата может задать брату и сестричке небольшую взбучку! :hah:

LHJwjrfW.jpg


LHJwjrfX.jpg


Аметист -очень нежный и сладкий мальчик! Любит тусить один по манежу никого не трогая. Но поиграть тоже не прочь! :hah: Когда сосет мамочкино молочко, так мило попискивает! :*

LHJwjrfY.jpg


LHJwjrfZ.jpg


Моя Сашенька! Так смешно и неуклюже бежит ко мне, когда я захожу в комнату! :* Люблю её... :* :* :*

LHJwjrg2.jpg


LHJwjrg1.jpg


Ну как? :) Мы подросли? :hihi:
 
Какая прелесть, такие пусичные и тискательные малыши ПРЕЛЕСТЬ!!!! и клички очень красивые!!!
 
Детки прекрасные, глаз не оторвать, Сашенька меня покорила ))) Пусть растут крепкими, имена под стать деткам, красивые и звучные )) :) :*
 
Наталия, Оля, Кристина! Спасибо за добрые слова! Всегда приятно когда твоих детей хвалят! ;)
 
Klassnye! :) :angel: A vot Ametist bolshe vseh nra, on mne tvorozhok domashnyi napominajet :*
 
Ирина, Валентина, Андра, спасибо огромное!
Это мои первые детки-кавалеры, может поэтому люблю их безумно, а может и правду говорят, что внучат любят больше детей! :hah:
Андра, творожок! :hah: Ведь точно он и весь такой, как ты метко! :haha:
 
Наташенька привет!!! :) ;) :hihi:
Какие куклята сладенькие!!! :* :* :* Такие все клугленькие и пушистики! :) ;) :hihi: Да, и мордатенькие!!! :) Тьфу-тьфу на солнышек!!! :* :* :*
Имена, как и они сами - драгоценные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
:) Эльвира! Спасибо!!! Плюшки они еще те! Поэтому и ходят пока переваливаясь с боку на бок, как колобки. А имена, спасибо бабушке Наташе :hah: , она подсказала и вместе мы уже думали!
 
Natacha, деток с маленькой датой! Имена очень интересные придумали :thumb:
 
Наталья!!!! Поздравляем с такими сладкулечками-плюшечками!!!!!! Малыши ......очарование!!!! :* :* :* :* :* :* :*
Сашенька-ангелочек!!!! Очень красивая, яркая девочка!!!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Мальчишки…бутусики плюшевые!!! :* :* :* Я пока фаворита не выбираю….подожду чуток. Хотя…..на Аметиста засматриваюсь… интересный малыш. ;)
 
Наташа, детки очень сладенькие и красивые. Прямо, как плюшевые игрушки. У Белочки с Тильманом хорошо крови легли.
 
Верх Низ