Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки питомник "Поместье Борея"

Наташа, я голосую за всех! Симпатяги, выбрать сложно, и все таки Аметист!
Поздравляем! Тильман очень мне нравиться, у него современный тип, мягкие черты, бэби фейс, таких у нас полагаю еще нет.
Щенки с большим потенциалом! Это здорово!
 
Наташа привет!!! :) ;) :hihi:

ПЛЕМЯШИ СКАЗОЧНЫЕ И КРАСИВЫЕ!!! ;) С ТАКООООЙ ШУБКОЙ!!! :)
Всех срочно расцеловать - от нас с Джастюхой!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Ого как дети выросли, такими плюшевыми стали :angel: :angel: :angel:
Сашенька - очень нежное создание :drims:
 
Девочки, спасибо!
Монька & Вотька, выбрать среди них действительно сложно, каждый хорош, и у каждого своя изюминка. Аквамарин как и Аметист тоже очень хорош по корпусу, вот только не хотел никак стоять, он уже засыпал, а мама - изверг все пыталась его в стойку поставить! :hah:
Эльвира, спасибо! Обязательно их сегодня расцелую и скажу, что это от Вас! :hah: Они любят целоваться!
Вика, я вот тоже смотрю на фотографии - две недели всего прошло с прошлой фотосессии, а они уже так подросли, стали намного интереснее! Сашенька - нежное создание когда сидит на ручках, как только её спускаешь с рук - это уже маленький чертенок, который всех кусает. ко всем пристает, все стягивает ото всюда! БЕДА! :haha:
 
Natacha сказал(а):
всех кусает. ко всем пристает, все стягивает ото всюда! БЕДА!
Зато у вас всегда весело:) Детки просто нет слов! Показывайте их по чаще, плииз!
 
Trudno vyskazatsa, kakie onji horoshenkie!!! No Tvorozhok do sih por mne serdca lomajet :* On nje prosto Tvorozhok a tvorozhnyi oduvanchik :hihi:
 
Наташа, дети получились - просто загляденье!!! Каждый хорош по-своему. :* :* :*

[update]
Natacha сказал(а):
Сашенька - нежное создание когда сидит на ручках, как только её спускаешь с рук - это уже маленький чертенок, который всех кусает. ко всем пристает, все стягивает ото всюда! БЕДА!
Наташа, помогают активные развивающие игры. щенки в этом возрасте через час игры устают и потом пару часов спят, как ангелочки
3ab8231347107a1250f00b92ac49c251.gif
3ab8231347107a1250f00b92ac49c251.gif
3ab8231347107a1250f00b92ac49c251.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Детки - настоящие драгоценности! :* :* :* :*
Очень красивые. :* :* :* :* :*
А Сашенька :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: ......, сразу видно, что Сашенька! :st: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Маленький чертенок, который притворяется. :angel: :angel: :angel: :angel: Люблю таких. :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Наталья, Андра, Тамара, Майя, спасибо огромное! Очень, очень приятно!
Наташ, очень хочется по чаще, но пока за ними носишься с фотоаппаратом, а потом уговариваешь сфотографироваться сразу все желание отпадает! Я нервная становлюсь! :grr:
Андра, на одуванчик он похож - это в папу! Наталья рассказывала, что кагда она за Тильманом приехала -то ахнула, какая у него была шерсть (обещала фото и не прислала! :P )
Тамара, подскажите хоть одну развивающую игру для её возраста! :) А так она и без развивалок час носится, со всем и вся воюет, а потом уходит к себе в манежик и спит наверное часа два (в общем долго)!

LELIWA сказал(а):
Маленький чертенок, который притворяется. Люблю таких.

И я таких люблю! Но когда сегодня она каким-то образом стащила со стола провода вместе с зарядкой, аккумуляторной батареей и когда это все грохнулось чуть ли не на её голову -было не до смеха! Я за неё испугалась! А вечером прихожу - игрушки все поиграны, книжки Машкины все прочитаны, полотенцем кухонным навытирались все!, как стягивают -ума не приложу! :hah:
 
Специальные туннели, лабиринты для щенков и просто подвижные игры с игрушками: догони мячик, переберись через большого медведя (можно через маму - для этого нужно сесть на пол , чтобы быть на одном уровне со щенками), поборись с мамой... :hihi: А дальше включайте воображения. У меня такой час игр был после первого завтрака. Через час игры дети спали, как убитые до обеда.
Второй час игры был вечером. Потом падали замертво все: и щенки, и я :hihi:
 
Дети все просто суперские! :thumb: Очень сложно, как девочки писали, выбрать лучшего. Ангелочки :angel:
 
Марина, Валентина, спасибо!!! :)
Тамара, здорово! про тунель можно что-то придумать, но вот полезут ли туда дети? :hah: Если только совсем коротенький, чтобы с обратной стороны маму было видно! :) А игры типа "переберись через медведя" :haha: - это у нас каждый день раз по 5, ираю с ними долго после каждого кормления, борются они теперь с мамой - Никой :hah: , а я в основном с игрушками и дразнилками, очень забавно! Играем до тех пор, пока малышня засыпать на ходу не начнет! Если мне некогда - играет Маша - ей это в радость!
 
U menja v tunelji zalazalji s udovolstviem, igralji, besilis, no Donovan tam vsegda ustraival tualet :hihi: Pokupala deshovenkyi, kak by dlja koshek. Dolgo tabor detskyi on neviderzhal.
 
Нужно действительно купить! Интересно он в магазинах продается? Что-то я раньше не обращала внимания!
 
Natacha сказал(а):
Интересно он в магазинах продается?

U nas naprimer, takuju shtuku v zoo magazinje nje kupit. Jest takoe magazinnaja set JYSK, tam u nas vsjo, ot mylo, prischepok, dekorov do mebelji. I jest nemnoshko zootovary, ljezhanki, neskolko igrushek i v takom rode. Mozhet u Vas tozhe jest takovo tipa magazin.
 
Наталья……какие они красивенькие. :angel: И вот всё-же, нет у меня фаворита, все очень интересные личности, каждый малыш по своему очаровательный. Очень красивые головки, вообщем плюшки сладенькие, а не детки. :* :* :* А Творожок уже и к выставкам готов, вунь как стоит!!!! ;)
 
Юля, Лена, спасибо!
Лена, сегодня вечером покажу фото, где действительно Саша очень похожа на папу в её возрасте! :)
Лена, насмешила! :hah: Да, Творожка уже сейчас можно на выставки, это его естественная поза, фотографировала моя дочь Маша, ей 7 лет.
andra сказал(а):
Mozhet u Vas tozhe jest takovo tipa magazin.

Андра, я думаю у нас таких магазинов нет. Есть "Лента" (к нам ближайшая) там есть лакомства, игрушки, но вот тунельчики - я сомневаюст. Попробую сделать заказ в магазине, может привезут для меня!
 
Девочки, тоннели есть в Икее. А еще посмотрите в инете - я видела тоннели Trixie.
 
Верх Низ