Что нового

Питомник "Splender King"

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Наконец-то у матери Лены появилась свободная минутка, чтоб сфоткать Венюшку!!!!! Но, так как мы худенькие и трошки облезлые :hah: :P , сделали только портретики. :hihi:

nhEFBPiS.jpg


nhEFBPiR.jpg


nhEFBPiQ.jpg


nhEFBPiP.jpg


А тута-ка наша настоящая сущность :P :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hah: :hah: :hah: :hah:
nhEFBPiT.jpg


nhEFBPiU.jpg
 
Какая Венера хорошенькая!!! Портретики :*
Hellena сказал(а):
А тута-ка наша настоящая сущность
связь с космосом не утеряна :hihi:
Украла пару космических фото :)

Лена, у тебя Венюшка и Бэллка на тебя похожи. Вот где уже нежные создания. :*
 
Венечка очень красивая девушка :* что ни портретик, то черта характера :-) Лена, фотографии такие выразительные!!! :amor: :amor: :amor:
 
Венера чудо как хороша!!! :* :* :*
 
Венечка неземная девочка!!! :angel:
Лена, фотографии классные!!! Последний кадр очень поднимает настроение, эдакая Венюшка - девчонка хохотушка и лохматушка. :)
 
Лена, зашла на Ваш сайт - очень красивое обновление. Фото главной страницы - глаз не оторвать. Лена, не знаю где Вы работаете, но талант пропадает зря :(. И это не шутка
 
КЛАССНЮЧАЯ МАМУЛЬКА!!!!
 
Лена,Венечка мамулька-королева!-на последней фотке даже из волос умудрилась сделать себе корону. :hihi: :hihi: :P :hah: Венечка очень красивая и после родов стала еще женственней :flower: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Olia сказал(а):
связь с космосом не утеряна
Спасибо Оля. :flower:

Дасс…..связь с космосом не утратили! Ну не могу я выдрать эту «космичность»…не могу. Мне эта космичность нравиться))))) Эта наша индивидуальность. :hihi:

[update]
NatUlia (Наташа), Дивная Леди (Наташа), Maksi (Ирина), andra (Андра), Monik (Олик), Елена (Елена)

Девочки СПАСИБО!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Венера чудо как хороша!!
Тамара спасибо. И спасибо за номинацию "фото кавалеров" :flower: (нам приятно)

[update]
Svetlana сказал(а):
Лена, фотографии классные!!! Последний кадр очень поднимает настроение, эдакая Венюшка - девчонка хохотушка и лохматушка.
Спасибо Светочка. :flower:
Что интересно, и за это я ещё больше люблю, Венечка всегда веселый ребёнок!!!!!! :)

[update]
Olia сказал(а):
Лена, зашла на Ваш сайт - очень красивое обновление. Фото главной страницы - глаз не оторвать. Лена, не знаю где Вы работаете, но талант пропадает зря . И это не шутка
Оля, если ты о фото на верхней заставке, то это не моё. Это шедевры молодого фотографа Фаины Поганько. Мне эти фото безумно нравятся. Я пока так видеть и фотографировать не умею, я наверно больше по портретам. Может через десяток лет у меня тоже что-то будет получаться, на фотографии надо время без спешки, а у меня со временем пока….очень туго. :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, знаешь что характерно для портретов, которые ты делаешь? Всегда, всегда есть эмоция. Вот прям можно разобрать о чем думает ребенок на каждой фотографии. В глазах МЫСЛЬ! Сквозь темные очи интеллект светится!
Ну и красавица, бесссссспрно! Снимаем шляпу :darova: :darova: :darova:
 
Венечка бы попала в лист супермоделей-это точно) Очень фотогеничная!
 
Леночка, я тебе уже все говорила при личной встрече, но не устану повторять: Венера уникальная девочка, которую я обожаю !!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Леночка. сто лет меня тут не было! и пропустила просто невероятные события!!! Слова даже в предложения не оформляются. полный восторг. швейцария!!! Венька- мама!!! малыши, как всегда. загляденье!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КАкое СЧАСТЬЕ!!!!! Как же все красиво и восхитительно!!!
 
Первое солнышко покинуло родное гнездо. Плюшка уже в своем доме. Меня балуют ежедневными фото и видюшками. :* :* :* :* :* Поэтому, я спокойна.
У малышей кардинально, полностью перевернулся характер. Плюшик оказался, далеко не плюшик, а шустрый малый. Любит добиваться своего! Но, как был первый лизун, так и остался.
Самый любимый малыш Арабеллки. Она его очень любит, постоянно с детства подгребала его лапой к себе под грудь. Смешно вылизывала, перевернет на спину, одной лапой прижмет его и вылизывает!!!! У Плюши была личная гигиена!
Уверена, малыш будет счастлив и любим!!!!! И рядышком))))))))) ;) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
9Wc49Any.jpg


9Wc49Anz.jpg


[update]
Рыжик. О Рыжик!!!!! От сорванца ничего не осталось. Это джентльмен! Очень стал ласковым. А как он старших дам обхаживает!!!!это что-то!!!! Когда он ухаживает за старшими (всеми, кроме мамы Вени) у нас целый спектакль! Во ловелас растет!!!!!!!!!!!!!!!!
:* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
9Wc49AnA.jpg


9Wc49AnB.jpg


[update]
Гошик! Этот малыш ксерокопия папы Сталлоне. :* Сталлоне полностью передал себя этому малышу! Брутальный, харизматичный мужчина. В нем столько……Достоинства!!! Характерный, если он хочет, то это сама нежность, если его отвлекают от игр……то взгляд «Мать…ты что не видеш, что я играю? На тебе буську…..и отпускай скорее….у меня дела» :hah: :hah: :hah: :hah:
:* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
9Wc49Anw.jpg


9Wc49Anx.jpg


[update]
Арабеллка на даче одурила нам всем голову. Она постоянно гавкает, зовет детей играть. И не сама бежит играть, а зовет лаем щенков, чтоб с ней побегали.
С ней теперь очень дружит Рыжик. Только он отзывается на истеричный лай этой дамы)))) :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
9Wc49AnI.jpg


9Wc49AnJ.jpg


9Wc49AnK.jpg


9Wc49AnL.jpg


9Wc49AnP.jpg


9Wc49AnO.jpg


хоть качество и плохое, но мне очень нравятся эти фото :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
9Wc49AnN.jpg

задний план
9Wc49AnM.jpg


помощники-огородники.
9Wc49AnF.jpg


9Wc49AnG.jpg


9Wc49AnH.jpg


9Wc49AnE.jpg


9Wc49AnD.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ