Что нового

Питомник "Splender King"

ЕЛЕНА!!! :) ;) :hihi:

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ДЕТИШКАМИ!!!
ТАКИЕ СЛАДУЛЬКИ И ЛАПУЛЬКИ!!! ЦЕЛОВАТЕЛЬНЫЕ!!!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!
Я СИЖУ ВСЯ ТАКАЯ, УЛЫБАЮСЬ!!!
МИ-МИ-МИ-МИ-МИ-МИ-МИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Леночка я столько всего пропустила, а тут ТАКОЕ!!!!!!!!! 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| Я даже не знаю с чего начать и чем больше восхищаться?? :sorry: :gygy: :heart: ну наверное с самого главного ! ДЕТИ ОТПАД!!!! Я уже начала мужу плешь проедать :hah: Пацаны сплошное восхищение, ну а фефочка как и положено БРИЛЛИАНТ!!!
 
Лена,я тоже так много всего пропустила!!!
Во- первых,от души поздравляю с детками!!!
Очень красивый папа щенков,замечательный выбор!!!
А главное- очень правильный и заслуживающий огромного уважения подход к разведению в питомнике!!!

А ещё(и это совершенно без лести и от чистого сердца)-странички питомника Splender King-одни из самых ярких и очень красивых на форуме!!!
 
Лена,какая девочка нежная :) ! Вывешивай побольше фото,чтобы мы могли любоваться :flower: !
 
Девочки!!! Спасибо большое за поддержку!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
На выходных были в деревне. Немножко пофоткались.
56TNY5iE.jpg


56TNY5iF.jpg


56TNY5iG.jpg


56TNY5iH.jpg


56TNY5iI.jpg


56TNY5iJ.jpg


56TNY5iK.jpg


56TNY5iL.jpg


56TNY5iM.jpg


56TNY5iN.jpg


56TNY5iO.jpg


56TNY5iP.jpg


56TNY5iR.jpg


56TNY5iS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Ира. Они мне тоже оооочень нравятся :)
56TNY5iU.jpg
 
Ленааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Ты мне обеспечила бессонную ночь ;) Невозможно красивые малыши!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
а маленькое чудо на первой фото.....фсёёёё....я пропала!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Быстрей бы выходные - отведу душу по полной программе :* :* :* :* :* :* :*
 
Вот не зря я не сплю) дождалась красатулек!!!! :angel: :angel: :angel: :angel:

Как я понимаю Эдуарда))) до чего же хороша триколорочка) а шубкааааа :* :* :* :* :*

Ленчик мамочке Веничке жми лапку за такой подарок и хвали хвали хвали!!!!!! :* :* :*

[update]
Hellena сказал(а):
Они мне тоже оооочень нравятся :)
56TNY5iU.jpg

МММММММММММ КАКОЙ СНИМОК!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Муж лежит на диване, все девчонки возле него, они их чухает, целует и приговаривает: Балдейте последние месяцы, скоро у меня будет своя Глаша и буду я только её целовать, а вы предательницы идите к своей маме. (предательницы, это потому, что когда я прихожу домой, они игнорируют всех членов семьи))))) Он уже Глашку запестил, постоянно носит её на руках. :hah:


Iberika сказал(а):
Быстрей бы выходные - отведу душу по полной программе
Мы гостям всегда рады, но ты и не гость :P ;)

[update]
Monik сказал(а):
Ленчик мамочке Веничке жми лапку за такой подарок и хвали хвали хвали!!!!!!
Спасибо Оля, хвалю, хвалю, хвалю :) :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот как тут уберечься от стресса? Лена, успокой меня, ну скажи, что все детки при мамах-папах.
Хоть и люблю всех сплендерят и сложно быть объективной, но помет действительно очень красивый. Особенно триколорчики в душу запали. :rg:
Последнее фото обалденное - прямо нежность-нежность! :heart:
 
Лена, какие малыши чудесные! :* :* :* :* :* А Глаша Эдуардовна вообще улет :amor: :amor: :amor: Мальчишки очень интересные, не оторваться от фотографий. Сижу, любуюсь и всех хочу :-)
 
Всей семьёй любовались и умилялись малышами, ми-ми-ми! Все сладенькие!!!!!!!!! Помнишь, как поцеловала Молли в Орше? Я тоже всех целую в носик! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:


5619.png
 
Svetlana сказал(а):
Ну вот как тут уберечься от стресса? Лена, успокой меня, ну скажи, что все детки при мамах-папах.
Подписываюсь под каждым словом! Это просто взрыв мозга!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Малыши растут просто как на дрожжах!!! Девочка-триколорочка самая милая и нежная. Лена, не зря так далеко ездила. Да и вообще выбрать в этом помете лучшего щенка - просто нереально!!! :* :* :* Заверните мне всех и сразу!!! :hah:
 
Супер фотосессия :thumb: и супер малыши :flower: !
 
Верх Низ