Что нового

Питомник "Splender King"

Лена, фотографии, как всегда
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
Как у Вас весело!!!. Несмотря на хлопоты, щенки приносят в дом радость. Малыши подросли, стали совсем взрослые. Не заметишь, как разъедутся по новым домам. Но Глаша скучать не даст :hah: Красивая девочка растет.
31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif
 
Вот тусня то какая :hah: :hah: :hah: :hah: Уши, лапы, хвосты! Раздолье! Только Глашеньку чего то мало показала ;) :angel:
 
Елена!!! :) ;) :hihi:
Посмотрела замечательные -веселые фотографии!!! Сижу, улыбаюсь. :)
Так маленькие подросли, так классно на травке со старшими скачут!!! ;)
Опки, пятки, хвосты!!! Вот раздолье! :hah:
А Арабеллу - поймали- зазывает детвору на скакалки!!! :hah:
Счастливого лета!!! :hihi:
 
Леночка, какие у Вас шубки красивый ттт.
А какой хвост у цыганочки стал :*

Очень захотелось к Вам на тусню :)
 
Какая тусовка! Тоже хочю! :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Ну, а Глаша-то где крупным планом?????????? :P :* :* :* :* :* :* :*
А Мишку я сразу и не узнала..... :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Я фотоальбом Глаши на фейсбуке видела. Триколоры красивые и сладкие бывают редко. А Глаша обещает быть именно такой :*
 
Замечательные фото :bravo: ! Все собаки довольны :) !
 
Лена, как же захотелось после твоих фото на травку - заряжающие позитивом фото :secret:
так все здорово!
малыши такие чудесные и смешные. поздравляю еще раз :*
 
Hellena сказал(а):
Первое солнышко покинуло родное гнездо. Плюшка уже в своем доме.
Плюшик переехал к нам :) Совсем недалеко. На соседнюю страничку форума виртуально и почти на соседнюю улицу географически :)

Леночка! Огромное СПАСИБО за ДОВЕРИЕ, а еще ТЕРПЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ, когда я доставала звонками :stupid:
И не менее огромное спасибо Тамаре и Вале за поддержку :)
 
Девочки, спасибо за добрые слова! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
NatUlia сказал(а):
Леночка! Огромное СПАСИБО за ДОВЕРИЕ, а еще ТЕРПЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ, когда я доставала звонками :stupid:
И не менее огромное спасибо Тамаре и Вале за поддержку

Наташенька, я очень рада, что Вы с Николаем будите родителями нашего малыша! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Глаша. Ну что сказать…..это просто Глаша! :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: Глафира Эдуардовна. Чувствую….поимеем мы с ней «седых волос» Это маленькая мартышка, вечный двигатель. На даче, только и слышно «Глаша куда!», «Глаша нет» , «ГлашаааааааааааааАААААААААААААААААА!!!!» минута…..Глаша уже пролезла через забор и только пятки сверкают в огороде, словили….закрыли низ забора…..Глаша уже роет подкоп и учит мальчишек! Минута……Глаша уже копает в другом месте…..находит гнездо муравьев и ловит их….и опять учит плохому мальчишек. :hihi:
Tn5eg1pa.jpg


Tn5eg1pb.jpg


Tn5eg1pc.jpg


Tn5eg1pd.jpg


Tn5eg1pe.jpg


Tn5eg1pf.jpg


[update]
на этом фото ей чуть больше месяца
Tn5eg1pg.jpg


Tn5eg1ph.jpg


[update]
Olia сказал(а):
Леночка, какие у Вас шубки красивый ттт
Кто-то шубку отрастил....а кто-то полностью скинул ;) :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Глаша!!!!! Ммммм... Гыгыгыггы!!!! Настоящий ребенок озорной! Представляю, как с ней весело! Обожаю таких мартышек! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Hellena сказал(а):
Глаша. Ну что сказать…..это просто Глаша! Глафира Эдуардовна. Чувствую….поимеем мы с ней «седых волос» Это маленькая мартышка, вечный двигатель. На даче, только и слышно «Глаша куда!», «Глаша нет» , «ГлашаааааааааааааАААААААААААААААААА!!!!» минута…..Глаша уже пролезла через забор и только пятки сверкают в огороде, словили….закрыли низ забора…..Глаша уже роет подкоп и учит мальчишек! Минута……Глаша уже копает в другом месте…..находит гнездо муравьев и ловит их….и опять учит плохому мальчишек.
Настоящий породный темперамент :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: зато на выставке будет выставляться с куражом!
 
Глаша - очень забавная и креативная :* :* :* :*
 
Лена, малыши просто чудо :* :* :* Фотографии на даче такие веселые! ;) Все счастливы побегать по зелёной травке :) Глаша :amor:
 
Лена, до чего хорошенькая малышка Глаша! И фото понравились, особенно где усики-бровки пушистенькие заметны :heart: :)
 
Лена, какие детки! Ах, какие детки!!! :amor:
Снимки такие живые - скачут и стар, и млад наравне. Смешались в кучу попки, моськи. :hah:

Глаша милашка! До невозможности красивый ребенок! :heart:
А где же поселился мой любимчик Гошик? Ну очень любопытно. ;) Хотя... что-то мне подсказывает, что детвора потихоньку по форумчанам разъедется, нельзя такую детвору далеко отпускать.
 
Глашааааааа)))))) На фотках прям видно этот озорной характер!!! Сердцеедка растет :heart:
 
Верх Низ