Что нового

Питомник "Splender King"

Не простой выбор для претендентов на эти замечательные сердечки!!!очень не простой!!!! я бы даже сказала очень сложный!!!!! :music:
 
Hellena сказал(а):
Дасс, молодой барышне хотелось взрослого мужчину, состоявшегося во всех отношений
И это правильный выбор!

Лен, классные дети! Из мальчишек мне оч. №1 понравился. :heart: Такая буся! :amor:
Девочка, само-собой! :thumb:
 
Monik сказал(а):
Ленчик Эдик то доволен результатом???!!!
Муж мой любит всех наших Сплендориков, для него, они самые красивые во всем мире!!!!! :)
Но, к фефочке триколорной прикипел, берет её на ручки и говорит «Ты будешь только моей девочкой» :)
 
Maksi сказал(а):
А в ринг сам поведет?
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: о !!!! хорошее предложение!!!!!

[update]
Maksi сказал(а):
Лен, классные дети! Из мальчишек мне оч. №1 понравился. Такая буся! Девочка, само-собой!
Ира они очень меняются, очень. Девочка, она девочка, нет выбора, может это и хорошо, нечего мучатся.
Триколорчик моментально завоевал «мне нравиться» .
А блены…..шалят! :hihi: Меняются каждую неделю.
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, принцесса без комментариев :* :* :* :* :* :* класснючая :* :* :* :* :* :* :* :*
И мальчишки не отстают от нее :amor: :amor: :amor: :amor:
Monik сказал(а):
Не простой выбор для претендентов на эти замечательные сердечки!!!очень не простой!!!! я бы даже сказала очень сложный!!!!!
Полностью согласна, но я влюбилась с первого взгляда в #1 :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Лена поздравляем с прйбавленйем!!!! Деtкй очеь красйвые!!!!
Хорошо мне мальчйка не надо)))))) сйжу просtо любуюсь!
 
Леночка, все очень милые и красивые ттт. Девчонка :*
 
Замечательные, слов нет :amor: Девулька по головке очень понравилась, люблю когда у триколоров белая проточинка широкая :) , а еще мальчишка 2 :angel: :* любуюсь :)
 
Лена, дети - СКАЗКА!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Все красотуны невозможные, но триколошик - просто мечта! :angel: :angel:
Фефочка - это клон бабушки :* :* :*
 
Лена, все детки - просто сказка. Да, для некоторых выбор будет тяжелый :hah: :hah: :hah:
Посмотрела я фото деток, и проснулась внутри жабка... Все такие класснючие, аж слюнки текут...
 
Ну. наконец то свершилось!Лена,очень рада,что ты наконец то явила деток. миру! :hihi: ( а то зажабила всех и одна такой. красотенью любовалась) :P :hah: Детки-СУПЕР! :flower: :flower: :flower: :flower: :thumb: :flower: :thumb: :thumb: :thumb:
 
Лена, ну до чего же детки хороши!!! :angel: :angel: :angel: :angel:
Помнится, не так давно я зарекалась, что третьей собаки мне не надо. Нда... ненадолго меня хватило, как же устоять-то!!! :hah:
 
Дети-супер! Блены-триколоры, все как на подбор. Фефочка сразу принцесса, это всем ясно :angel: Подарок Венюшка маме с папой сделала :hah:
 
Лена!! Супер!! Какие вояжи!!!!! Европа вообще такая..... коварная для путешественииков)) Мы только с утра поняли, что хоть и тусим в Швейцарии, отель-то наш -во Фраанции))) :hihi: Русиш тоже мне туристо))

Жених впечатляющий!!!! Но и невеста великолепная!!!!! Малыши чудесные!! А муж!!! Это ж сказка, а не муж!!!! Зажабить чадо точно надо!!!!! Как не зажабить!

пысы. Я тоже страсть как люблю триколорных плащиков)))) :hihi: ;) :* :secret:
 
Лена, ты всегда оригинальна . Малыши такие сладкие получились! Девочка-куколка! Молодцы все! От души поздравляю! :* :* :*



5619.png
 
Mne skazat o detkah uzhe nechevo, vse,vsjo skazalji :* :* :*
 

Вложения

  • img-thing.jpg
    img-thing.jpg
    9.7 КБ · Просмотры: 347
Hellena сказал(а):
Вот люблю я плащиков. Это не правильно,
Почему не правильно? Я тоже всегда отдаю им предпочтение.
Малыши хорошенькие!
Почему-то мне маленькие кавалерята напоминают мышонка из диснеевской Золушки, которого звали Пухлик :)
 
Верх Низ