Что нового

Питомник "Splender King"

Глашенка- Милашенька!!!!!! Милый чертенок в кавалерском обличии!
 
Леночка, кроме бесконечного спасибо-спасибо-спасибо, хочу тебе выразить серьезную благодарность как заводчику моего щенка за такой ответственный подход к разведению, к здоровью твоих детей, за очень тщательую подготовку ребенка к переезду в другую страну. За своевременное и правильное оформление документов - это очень приятно, мы тебе очень благодарны. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ты не только отдала нам ребенка, ты сделала ВСЕ, чтобы наш визит был не формальным, а остался в нашей памяти надолго как что то родное и теплое! Мы уехали с такими подарками, сделать которые может только очень добрый человек, отдающий всего себя :kissed:
Спасибо тебе!


009eb344cec2.jpg
 
Лена, спасибо тебе за такие добрые слова :flower: :heart: :heart: :heart: ….я даже опешила….и слов у меня нет, что ответить.
Наверно хочется поблагодарить судьбу, что дает нам возможность знакомится, общаться, дружить. Дружить с разными интересными людьми по всему миру, и расстояние оказывается не помеха. Наверно это кавалеры особенные создания и они помогают нам людям.
У меня уже давно такое ощущение, что это они за нами присматривают ;) , а не мы за ними.
Спасибо Лена тебе и твоей семье. :flower: :flower: :flower: :heart: :heart: :heart:
 
Леночка! Поздравляю тебя с успехами твоих малышей на 2-х выставках в Витебске 05.09.2015!!!!!!
Республиканская выставка компаньонов и тоев. эксперт Оганова
Gloria de Sweet Splender King (Глаша) - ЛБ на , БИС бэби3
Grand Love Splender King (Рыжик) 1БП, ЛБК
Venus Magic Baccara (Венера) отл. САС,ЛСП

Республиканской выставке всех пород, Эксперт Жук А.
Gloria de Sweet Splender King (Глаша) - БП
Grand Love Splender King (Рыжик) 1БП, ЛБК, ЛБ

:gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay:

Глаша и Рыжик ПРЕКРАСНЫЕ дети!!!! Глаша - озорная, милая хулиганка, ну а Рыжик - это :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: сплошной восторг - настолько комфортный и такой умный малыш! Он - чудесный, я таких умных малышей не видела!!!!! Он все-все ПОНИМАЕТ! :* :* :* :*

Пару фоток.

БИС бэби. Глаша (Леночка, будь добра, сама напиши полные имена :* )

R6eS3hJ2.jpg


R6eS3hJ4.jpg


Ну чё?!?!?!? Налили мне??? :* :* :* :* :*

R6eS3hJ6.jpg


Рыжунчик :angel: :angel: :angel: :angel: :* :* :* :* :* :*

R6eS3hJ5.jpg


R6eS3hJ3.jpg
 
Наши поздравления отличному дебюту малышей!!! Венечку поздравляю с прекрасным выступлением и победой!!! :* :* :* :*
 
Глашу, Рыжика и Венерку :flower: :flower: :flower: поздравляем!
У малышей хороший СТАРТ! :thumb: Так держать! :bravo:
 
Лена,поздравляю с успехами малышей и Вени! Молодцы :thumb: !
 
Леночка, поздравляю с отличными результатами!!! Глаша, красавица!!! :flower: :flower: :flower: Не получилось увидеться :( :( :(
 
Лена, поздравляю Венеру и детишек с прекрасными результатами!!! Мама Веня и дети - отличная команда!!! :bravo:
Глаша - красота неземная, а Рыжуля.... украл покой и сон. Лена, он у вас остается? ;)
 
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!
Размочили новый сплендеровский помет! Какая красота!!! Молодец, что сразу всю гвардию вывела!
Глашка, тьфу на нее, прекрасный ребенок! Глаша Шакировна) Из кубка то дали испить ребенку!
Рыжунчик - по форме головы один в один наш Гошик, прямо екнуло что то! Ну как так то? Руки чешутся купить билет иииииии былы ни была, пусть растут два брата-акробата! ;)
Поздравляю с дебютом!
Венечку целуй от нас в носик! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Леночка, поздравляю с отличным выступлением на выставках в Витебске!!!
1appUNoDy.jpg
 
Леночка от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоих прекрасных собак с отличным выступлением!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :heart: :heart: :heart:
 
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ с победами малышей и их мамы! У Глаши очень миленькое личико :angel:
 
Лена, поздравляю! У вас чудесное семейство! :flower:
 
Лена, поздравляю с победами малышей и мамы Венечки!
Детки прелесть :* :* :*
 
Лена, поздравляю с успешным выходом в свет)!!! Малыши прекрасные!! :angel:
 
Большое спасибо за поздравления. Майя!!!! Большое спасибо за фото и компанию!!!!!! :* :* :* :* :* :*
Утро выставки . 5-40, подъем….блин…зачем нам это надо? :_( Нормальные люди спят сладким сном, единственный выходной, ляг и спи….отдыхай, так нет же….куда тебя несет?…..ну точно….ненормальные… Но….эта наша жизнь. И только выпив чашечку горячего кофе..уф….вперед и с настроением!!!!
Выставка в Витебске. Место проведения….ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!! Восторг! Не могла поверить…что выставку проводят в таком красивом месте. Если бы не количество собак, ощущение, что мы находимся на празднике города! Море….море скамеечек, шашлык, драники, коньяк! Сувениры. А цены!!!! Сказка! А красотища то какая!!!!! :ok:

Очень рада за Рыжулю. Молодец! У него даже конкурент сильный был! Большая благодарность Валентине на сравнении. Хендлер ты наш любимый!!!!!
Казус в ринге. Эксперт Жук А.. Люблю я этого дядечку. Идем с Рыжиком по кругу:
Эксперт: Девушка… это рысь? это не рысь, это танцы. Плохая подготовка.
Я : (про себя….какая рысь, ребенок только вчера попал ко мне) Мы ещё маленькие. Нам три месяца.
Эксперт: Ему да, а Вам тоже три месяца? Вы хендлер, с Вас спрос.
Ну все думаю….хана, проиграем. Уф….выиграли и даже Глашку обошли. В описании у Рыжика….плохая подготовка)))))))))))))))))
Глашка тоже молодец. Только с зубами….проблема. Тете Огановай мы долго говорили…неа….нееее….не покажу, уговорами уговорили. А дядя Жук……посмотрел на её рожицу…..жующую вкусняшку….и сразу понял….что даже пытаться нечего)))). Как её учить….понятия не имею. Ну ни в какую….ей только драться и кусаться. :P

[update]
А вот головой крутить мы можем часами…..пока с нами разговаривают. :hah: :hah: :hah: :hah:

14Jj1hEMd.jpg


[update]
Adriana сказал(а):
Из кубка то дали испить ребенку!
испила ......успела :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Adriana сказал(а):
Ну как так то? Руки чешутся купить билет иииииии былы ни была, пусть растут два брата-акробата! ;)
Малыш уже в семье. :*
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ