Что нового

Питомник "Splender King"

Лена! Какие фото красивые! Какие же вы все-таки молодцы! Не зная языка не побоялись! Муж прямо умничка - респект ему!!! :) Ждем продолжения! ;)
 
Hellena сказал(а):
Спасибо Оля, но дорогу мы уже осилили. Это было в марте (вот что значит писать ночью , не указала, что поездка была в марте )

:hah: :hah: :hah:
т.е. если в марте, то что-то не могу найти тебя в теме "Щенков" ;)
Ждем продолжения!!!!!!!!!
 
Лена,ну вы и лягушки-путешественники :hah: ! Просто молодцы,фото-потрясающие,жду с нетерпением продолжения рассказа :) !
 
Ленааа! Все дальше и дальше.... :hah: :hah: :hah: :hah: Жду продолжения рассказа! Очень уж на жениха хочется посмотреть! ;) :hah: :hah: :hah: :* :* :*
 
Ленааа!!! В каждой женщине должна быть безуминка, а твоих безуминок на десятерых хватит!!! ;)
Смотрю на фотографии и дух захватывает - какая же красота!!! :thumb: Спасибо Венечке, а то когда бы вы еще в Швейцарии побывали, ну и мы заодно красотами насладились.
С нетерпением жду продолжения рассказа.
 
Лена, какие вы с мужем .... просто не слов, одно восхищение! Конечно, Венера достойна только самого лучшего мужа :*
 
Супер путешествие!!! :thumb: :thumb: :thumb: Мне кажется в любом случае, оно того стоило. Впечатлений море!
Но надеюсь результат тоже порадует? :)
И ещё Цыганочка очаровала. Бонькина близняшка прямо :) (Алена, как считаешь? ) ;)
 
Питомник Royaume des Cavaliers Valaisans.
jAMAwDe5.jpg

jAMAwDe7.jpg


Наш жених, а теперь и папа деток замечательный мальчик из Швейцарии Stallone Royaume des Cavaliers Valaisans, который не только сам отличается здоровым сердцем в солидном возрасте 7 лет, но и происходит из поистине уникальной линии – его отец Angoon Royaume des Cavaliers Valaisans и мама Shakira Royaume des Cavaliers Valaisans имеют здоровое сердце в 10,5 лет, а бабушка в 15 лет!! Да и остальные родственники проходят постоянную проверку по сердцу, но эту четверку я видела сама.
Наша главная задача в данной вязке - попытаться получить для своего питомника - такое здоровое сердце и такое чудесное долголетие".
Multi - Ch.Stallone Royaume des Cavaliers Valaisans
Champion du Luxembourg 2011
Champion de France 2010
Champion Suisse 2010
Champion international 2010
Champion Suisse Junior 2009
Champion de France Junior 2009
6 x Meilleur jeune
21 x CAC
13 x CACIB
14 x Meilleur de race
Gagnant du Challenge
« Meilleur Cavalier élevé en Suisse »
2010 - 2011 - 2012 – 2013
jAMAwDe2.jpg


jAMAwDe1.jpg


jAMAwDed.jpg


это уже я его сфоткала :)
jAMAwDe4.jpg

Contrôle cardiaque 2014 : normal – grade 0
Echographie cardiaque 2013 : normal - grade 0

Rotules 2009 - 2011 : normal – grade 0/0
Syringomyélie IRM 2012 : normal - grade A (0 mm)
Episodic falling : normal
Curly Coat & Dry Eyes : normal

[update]
Мама Сталлоне
Shakira Royaume des Cavaliers Valaisans 11.05.04
Championne d’Europe Vétéran 2013
Championne Suisse Vétéran 2013
Championne du Luxembourg Vétéran 2013
Championne Suisse 2007
Championne de France 2006
Championne du Luxembourg 2006
Championne internationale 2006
jAMAwDe9.jpg


jAMAwDea.jpg


[update]

Папа Сталлоне.
Angoon Royaume des Cavaliers Valaisans 24.02.05
Champion d’Europe Vétéran 2013
Champion Suisse Vétéran 2013
Champion du Luxembourg Vétéran 2013
Champion Suisse 2008
Champion Suisse Junior 2006
jAMAwDec.jpg


[update]

Нацеловались со всей родней! И мамульку Сталлоне потискали!!!! И бабульку побуськали. Бабушка Сталлоне (а нам теперяча пробабушка) впечатлила, даме 15 лет, важная, за всеми присматривает, только седина её выдаёт. :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Иветта и её муж встретили нас как родных. Опять обидно, блин, почему я не учила английский. Вот это самое обидное. Общались через планшет, иногда и сами как-то . Но, очень хотелось больше. Хи-Хи….мы когда вышли во двор, какое наше было удивление. Наши супруги очень бурно общались. И про собак, и про машины, и про страны. Во дают!!!!!
Посмеялись над нашим ужасам высоты горы, им кажется это обычные дороги. Да и мы сами на третьем подъеме и спуске уже гоняли …аж на третьей передаче, научились пропускать машины и разъезжаться. Я даже Эдика уже и ругала, лихач блин. Деловой!
Какой там воздух!!!! Вау! Какой вид!!!!! Только у меня уши постоянно закладывало.

В любви Венеры и Сталлоне 24 мая родилось четыре плюшика. Три парня (2 блена, 1 триколор) (везет мне на пацанов в последнее время) и одна фефочка.

Ну и отметили рождение, открыли бутылочку эксклюзивного, настоящего вина. Подарок Иветты, вино урожая 2010 года с их виноградника! Божественное вино!!!!! ;)
jAMAwDe8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, непередаваемые впечатления от увиденного на фото, не представляю даже, какими они должны быть от всего увиденного в реальности!!! Сталлоне - шикарный парень, как и его родители :amor: :amor: :amor: и фото с изображением самого питомника классное. Видно, что все там организовано с большой любовью к породе.Кавалеры везде :-)
 
Леночка, поздравляю! Очень-очень за Вас всех рада!
Выбор- супер! Сама размышляю о том, что женихов нужно выбирать тех, кому за 5. Как говорится, своими глазами.
Hellena сказал(а):
Наша главная задача в данной вязке - попытаться получить для своего питомника - такое здоровое сердце и такое чудесное долголетие".
молодец, Леночка!
Как все все красиво в питомнике. Мама Shakira очень понравилась. От глаз не оторваться.
Пацанская ты мама! :hah: :hah: :hah:
И кого оставляем? Что-то мне подсказывает, что мальчика и фефочку ;).
 
Лена,я в полном восторге от вашей поездки и ее результатов! :thumb: :thumb: Молодцы владельцы питомника во всем чувствуется большая любовь к нашей породе,а самый главный показатель-здоровье питомцев.Лена,очень понравился муж,которого вы выбрали для Венечки и его родители.Колитесь кого хотите оставить себе мальчика или девочку?Ну и где же наконец фоты принцев и принцессы.Не томи народ ,Леночка,все уже извелись от нетерпения. :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Еленочка!!! :) ;) :hihi:
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЖЕНИХ КОЗЫРНЫЙ!!! Зацеловала бы!!!

ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА РОДИТЕЛЕЙ!!!
САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕХ ЗАЦЕЛОВАТЬ!!! :* :* :* :* :*
А поездка-то какая знатная!!!
А ВИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[update]
ЕЛЕНА!!! :)
Были бы рады еще увидеть фотографии красот /Швейцарии!!!
А то мы невыездные!!!
Хочется отдохнуть, хоть взглядом полюбоваться!!!
Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка ,МИЛЛИОН ПОЗДРАВЛЕНИЙ ! Это чудесно когда делается такой большой акцент на здоровье потомства,вы БОЛЬШИЕ молодцы! :* С нетерпением будем ждать карапузов и любоваться ими :angel: Питомник что и говорить-МЕЧТА,горы,шикарная природа,свое вино,любовь и внимание к питомцам,класс в общем :thumb:
ПС: я что то пропустила,а девчуля какого окраса?
 
Леночка, ну тебе уже все всё сказали. а я только поддержу: пара просто сказочная :* :* :* :* :* и я уверена, что плоды любви получились обалденные :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: ;) ;) ;) ;)

[update]
Дивная Леди сказал(а):
девчуля какого окраса?
Наташа, походу это тайна ;) :hihi: пока ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Вот еще раз убедилась ,что собаки это неоценимые сподвигатели на путешествия,и это здорово,хоть мир повидаем девчонки :hihi:
 
Верх Низ