Что нового

Питомник "Splender King"

Дааааааа, язык на слове "красиво" уже заплетается :hihi: Горы, ворота в питомник, папа, бабуля с дедулей, бутылек с этикеточкой, Венерочка-звезда - все так нереально КРАСИВО, как будто сериал бразильский швейцарский смотрим :_( :hah: :hah: :hah:
 
Всем большое СПАСИБО! :* :* :* .Конечно деток покажу, но пока я их не фоткала. Мы только открыли глазки, на выходных попробую уже пофотографировать.
Девочки, вот честно. Стала смотреть фото……и не поверите! У МЕНЯ НЕТ ни одной фотографии приличной Венечки! НИ ОДНОЙ!!!! Вот как бывает)))) :hihi: :hihi: :hihi:
Да, немножко было сложно найти мальчика после пяти лет, с хорошим здоровьем и желательно ауткроссинг. Но, нам повезло не только с женихом, но и с предками. У Иветты много пожилых собак и все они чистенькие, аккуратненькие и полные огня))))) Это меня впечатлило больше всего!!!!
16qWhW7CL.jpg


[update]
ЭльвираS сказал(а):
Были бы рады еще увидеть фотографии красот /Швейцарии!!!А то мы невыездные!!!Хочется отдохнуть, хоть взглядом полюбоваться!!!Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эльвира ….одну страничку назад, уже две)))))) :)

[update]
Дивная Леди сказал(а):
ПС: я что то пропустила,а девчуля какого окраса?
Ой! Девочка триколорочка «коровка». Хотя, честно, я в мечтах хотела более плащевой, черный окрас. Вот люблю я плащиков. Это не правильно, но люблю и все. Или привыкла уже ))))), то правильный окрас мне режет глаз))))) :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Эта коровка-жабка хорошо устроилась на голове у мужа. Он вошкается целыми вечарами с ней))))))). :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Дивная Леди сказал(а):
Вот еще раз убедилась ,что собаки это неоценимые сподвигатели на путешествия,и это здорово,хоть мир повидаем девчонки
Наташа,- золотые слова! :hah: :hah: :hah:

[update]
Лена! У меня уже закончились все словааааааааа!!!!!!!!
Как хорошо, что в породе есть такие ненормальныефанаты! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Ты - молодец!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Жду фотки масиков!
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Ой! Девочка триколорочка «коровка». Хотя, честно, я в мечтах хотела более плащевой, черный окрас. Вот люблю я плащиков. Это не правильно, но люблю и все. Или привыкла уже ))))), то правильный окрас мне режет глаз)))))

А я очень рада, что такой окрас у тебя получился , Леночка! :P :hah:
Люблю я коровок. :*
 
Ленок, я тебя поздравляю! :flower: Ты - большая молодец! :thumb:
Нам есть на кого равняться.
 
Вот это путешествие!!! Лена, благодаря таким ответственным заводчикам, и твоему везению на мальчишек, чувствую, скоро ситуация переменится и в Беларусь начнут девушки на вязки ездить. Поздравляю с приятной поездкой и с результатом! :)
 
Лена, поздравляю с рождением деток!!! Папа ОЧЕНЬ красивый. да и дедушка с бабушкой впечатляют! Не зря ездила так далеко.

Пора и деток показывать...
7b83d83930270b6961d7b77e14b555d2.gif
7b83d83930270b6961d7b77e14b555d2.gif
7b83d83930270b6961d7b77e14b555d2.gif
7b83d83930270b6961d7b77e14b555d2.gif
 
Ленаааааааааа!!!!
Ты как всегда меня впечатляешь!!!! Какая красивая и запоминающаяся поездка!!! :thumb:
А какой жених :amor: Поздравляю!!!!!!
Детки, чувствую, будут просто загляденье :myheart: :myheart: :myheart: :myheart:
 
Вот это новости!!!!!!!
До чего же интересно и круто (во всех смыслах ;) )
с нетерпением жду продолжения :*
 
Ленааа, ну до чего ж жених хорош - красавчик!!! Мне кажется, Сталлоне похож на свою мамулю, такой же миловидный.
Вы с мужем большие молодцы - такую огромную и важную работу проделали!!! Если у меня когда-нибудь появятся мысли стать заводчиком, я точно знаю, на кого надо равняться. :secret:
Поздравляю с рождением плюшиков!!! Здоровья им крепкого!!! :* :* :* :*
Очень хочется посмотреть на плоды любви такой красивой пары!!! Лена, фотки в студию плиз, не доводи народ до инфаркта ;)

Очень впечатлил дом... кавалерский рай просто, словно в сказку попадаешь. Все пропитано любовью к питомцам и снаружи, и внутри, даже этикетка на бутылке вина и та с изображением любимцев. Представляю, каково все это увидеть вживую и побывать в такой чудесной атмосфере.
 
Спасибо, за добрые слова. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Будем стараться расти здоровенькими, крепенькими и красивенькими.

[update]
Чуток осилили по пару фоточек :hah: :hah: :hah:

НАша фефочка принцеССна :*
56TNY57Y.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Нет ну наконец то!!!!!! И ведь Плащ теперь надо маме Лене непременно) ох я вот чувствую ) красотатне земная а не триколорочка!!!
я приверженец правильного окраса) коровка наряднее и блены и триколоры) хоть режте :* :* :* без обитттт дамы) плюрализм мнений) и только!

Ленчик Эдик то доволен результатом???!!!
 
Единственное не допоняла почему после пяти непременно) только из за сердца?

Нет дотункала) шоб взрослый был состоятельный и состоявшийся) без юношеской дури!!! ;)
Ленчик а потомство у Сталлоне собачьего имеется? Покажи?!!!
 
Мальчик 2 :*

56TNY580.jpg


56TNY57Z.jpg


[update]
Мальчик 3 :*
56TNY584.jpg


56TNY585.jpg


56TNY586.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
мммммм какие Сплендерята!!!!! мармеладки!!!!!!
Ленчик покажи шубки!!!! ну слюни капают и текут до пяток)))) как же я люблю кобелей!!!!красивых таких вот) без лести

[update]
ммммм и триколоша офигенный!!!!!
Ну фсе здаюсь!!!!!

[update]
Да удачная партия для Веньки!!!! Сто поцелуйчиков ей!!!!! умница девочка!!!!!Баских кавалеров подарила!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
Единственное не допоняла почему после пяти непременно) только из за сердца?
Дасс, молодой барышне хотелось взрослого мужчину, состоявшегося во всех отношений ;) ;) ;)
 
Верх Низ