Что нового

Питомник "Splender King"

ВАУ!!! Фото просто обалденные! Венерочка - красотулька невозможная :amor:
 
Hellena сказал(а):
R6eS3d4y.jpg


ТРАВА КАК БУДТО БЫ СЕРЕБРЯННАЯ!!! ВЕНЬКА В ПОЛЕТЕ!!!! САМЫЙ КРАСИВЫЙ СНИМОК!!!
 
Фотографии бесподобные!!! :thumb: Модель - божественна! :angel: Я давно поклонница Венеры :amor:
 
Вау! Какая фотосессия!!! Фотографии обалденные!!! :thumb: :thumb: :thumb:
А Венечка - красивая и грациозная, в то же время чертенок и бесенок. Удивительная девочка! :amor:
 
Всех детишек помета А поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Дорогие наши пушистые сладеныши, лохматые, теплые, мягкие, рыжие валерианки! Желаем вам счастливой жизни долго-долго, радости, веселья и заслуженных вкусняшек :hah: !!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Лена, тебя тоже поздравляем с двухлетием первого помета! Дай Бог, чтоб не приходилось переживать за питомцев, чтоб родители радовали новостями и новыми фотами :) Ты замечательная мама для своих питомцев и верный друг, помощник и наставник для их родителей. Спасибо тебе за малышей и за помощь -поддержку)))) :* :* :*
 
qYwKGYCT.jpg


ЛЕЕННЧЧИИККК!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ НАШЕГО РОЖДЕНИЯ УУУРРРРРРАААА!!!!!!!


По сему предлагаем угоститься подарками Нашей Ритульке, Астику и Адику и Джимми!!!!!!!
Моняша счастлива, что имеет столько братишек и сестренку!!!! ( сказала сегодня по секрету)!!!!!!!!!!
 
Monik сказал(а):
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ НАШЕГО РОЖДЕНИЯ УУУРРРРРРАААА!!!!!!!
Уррррааааааааааааааааааа! Урррраааааааааааааааааааа!!! Уррррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hah:
 
Дорогие А-шечки!!!!! Как быстро летит время!!!!! Поздравляю Вас, любимые мои малыши, с Днем Рождения!!!!! Желаю Вам долгой и счастливой жизни!!!!!
dUFH0NxV.jpg


Ждите маленькие подарочки. Странно, что Баку уже получили 3 января, а таможенный союз как-то плохо работает. Может это связанно с российскими каникулами. Вообщем ждите…. ;) ;) ;) ;)
Дорогие девочки (мамочки А-шек) Оля (Моника), Светлана (Астик), Виктория (Аделорчик), Вероника (Джемми), я Вам очень благодарна, за Вас, за таких как Вы, это большое счастье иметь таких родителей как Вы!!! Вы самые, самые лучшие!!! Я бы была самым счастливым человеком, если бы ВСЕ Сплендорики получали такие семьи!!! Я счастлива, что у меня есть Вы. Как говорит и хвастается мой муж своим друзьям « А у нас в Екатеринбурге и в Баку есть самые настоящие родственники и друзья»!!!! А это самое важное, доброе и восхитительное!!! Вы наши любимые родные люди!!!! Люблю ВАС!!!!
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Ленуш, спасибо за все добрые слова в наш адрес и мужу спасибо, что так считает. Ну а самое большое СПАСИБО за наших лохматиков))))
Ты такие красивые открытки сделала. СПА-СИ-Бо!!!!

как же они все-таки похожи. Я парочку перепутала, а потом увидела, что фото подписаны и была удивлена, что обозналась :hah:
 
Поздравляю А-шечек и их родителей, а также Лену, как заводчика, с Днем Рождения!!!!
Пусть и дальше детишки не перестают вас радовать :ura:
 
Как интересно, что мы первые получили привет от тебя!!! неожиданно было, но приятно...... не передать словами))))
Это я про посылочку))))
 
Лена, поздравляю Вас с Днем рождения Ваших А-шечек!!!! :akiss: Всегда любовалась Вашими собаками на выставках и любуюсь фотографиями Ваших питомцев! Пусть у всех Ваших сплендориков все так же прекрасно складывается :-) !!!
 
Сплендориков с днем рождения !!!!! Солнечные щенки, каждый освещает свою семью! И заводчика!!!!

Венерочка выросла настоящая леди длинноногая, но пропеллер остался :hah:
 
А-шечек с Днем Косточки!!! Этот помет получился просто потрясающий!!!

Респект заводчику!!! И детям очень повезло с хозяевами. Мы с удовольствием заходим в темку питомника и на странички деток. Радуйте нас и дальше интересными рассказами, красивыми фотографиями и выставочными успехами питомцев.
 
Ой, Лена, да что ж это такое!!! Растрогала до слез. Я в свой день рождения ни слезинки не проронила, а сегодня вся такая сентиментальная...

Не устану благодарить судьбу, что свела нас! Пусть мы не знакомы лично, но ты для нас очень близкий человек! И не заболит мой язык говорить тебе СПАСИБО!!!

Hellena сказал(а):
Ждите маленькие подарочки.
Так вот от кого нам посылочка пришла!!! Сегодня, прямо в день рождения Астика!!! Только мы ее не получили, до вторника почта закрыта. Нам очень приятно, большущее человеческое и собачье спасибо!

Hellena сказал(а):
Как говорит и хвастается мой муж своим друзьям « А у нас в Екатеринбурге и в Баку есть самые настоящие родственники и друзья»!!!! А это самое важное, доброе и восхитительное!!!
Очень приятно, я тронута. Мужу привет большой. Надеюсь, что мы все-таки когда-нибудь встретимся, ну что такое две с половиной тысячи километров... да ерунда!

[update]
Всем, всем, всем спасибо за поздравления! Девушки, приятно-то как!!! Какой сегодня хороший день.

Я еще хочу поздравить с днем косточки Ритусика и Джиммика (у них нет персональных страничек, потому здесь и отдельно). Будьте счастливы, малыши, и радуйте подольше своих мампап! :poz:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена! Ты потрясающий человек! И поэтому, все твои Ашки получили потрясающих хозяев!!!!! УРРРРРА!!!!!! ПОЗДРРРРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Простите меня пожалуйста)))) но Екатеринбург тонет в слезах радости!!!!!!

Не могу удержаться))) вирус от Майи похоже :hah: :haha: :hah:
Светик не сердись, сама рыдаю!!!

[update]
ЛЕНЧИК Я СТЯНУЛА ДРЕВО))) каюсь

[update]
qYwKGYDo.jpg


А ЭТО СТИШОК ОТ ВНУЧЕЧКИ!!!

Шапкой слегка рот свело, поэтому не слышно ничего!!!
Но то что стишок про любовь к родне это очевидно и без слов понятно!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Первый обед в Новом году!!! Событие!!!

Вчера в эйфории не получилось...
Теперь смотрю на портреты А - ШЕЧЕК, на сколько разные) поразительно
пытаюсь понять кто в кого) пока вижу что Астик больше в Рио) Моняша - Арабелла
а вот Аделор??? скорее В Рио чем в Арабеллу( имею в виду линии)
а парочка Джимми и Рита будто бы из разных пометов. Таких глаз как у Ритульки) не ни у кого из родни :*
 
Верх Низ