Что нового

Питомник "Splender King"

Hellena сказал(а):
Мы закрыли всё взрослое в своей стране. Чемпион Породы Беларуси, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси.
Ну, и крутышки!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :gay: :gay: :gay:
 
Лена, поздравляю тебя и Венюшку! :flower: :flower: :flower: Красивый деть растёт! И классно двигается (вчера наблюдала вас в ринге). :thumb:
LELIWA сказал(а):
Есть видео, но позже, если угодно.
Угодно, угодно... мы, к сожалению, забежали на 5 минут только (когда Майя с Делей в ринге была).
 
LELIWA сказал(а):
Гыыыыы, я Лючка с Делькой тоже путаю иногда!
Я говорю :confuse: "на пять минут", а Игорь мне: "Майя с Делей в ринге!" :sorry: Я ухи и "развесила"..
 
Лена, поздравляю вас с Венечкой! Какие же вы молодцы!!! :ura: :bravo: :ura: :bravo: :ura:

[update]
Hellena сказал(а):
Подсчитали сегодня саски. Мы закрыли всё взрослое в своей стране.
А к нам когда соберетесь? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Svetlana сказал(а):
А к нам когда соберетесь?
:hah: ;) ;) ;) Не знаю когда,....но соберёмся ;)

[update]
Девочки СПАСИБО!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Maksi сказал(а):
Я говорю "на пять минут", а Игорь мне: "Майя с Делей в ринге!" Я ухи и "развесила"..
Ой…. Ира, а чего не подошла. Или я тебя видела …..блин….дурдом какой-то. Ничего в суете не соображаю. 8| 8| 8|
Очень обидно, мы шли на выставку ради общения с Питерской командой, но толком и не по-общались. Надеюсь, что ещё обязательно увидимся. :)

[update]
LELIWA сказал(а):
Есть видео, но позже, если угодно.
Майя, если я не кривая, тогда выкладывай :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: А если кривая......тогда в лС ;) :hihi: :hihi: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Мы закрыли всё взрослое в своей стране. Чемпион Породы Беларуси, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси.
Лена, поздравляю звездочку-Венечку с новыми титулами!!! МОЛОДЦЫ!!!
 
Спасибо Тамара. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Выиграть в этом классе было самое увлекательное. Чиста Ш.А. эта наша любимая и сильная конкурентка. Девочка прекрасная и Венерке ну ни как не удавалось её обойти. Мы за ней как тень. Тут не победа главное….а азарт! С ней соревноваться одно удовольствие. Ну и не скрою, комплименты от Олег Янчева были очень приятны. Да и описание интересное, разбирал по косточкам. Очень всем советую. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Мы закрыли всё взрослое в своей стране. Чемпион Породы Беларуси, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси.
Елена, поздравляю!!! Приезжайте теперь к нам:)) у нас тоже есть интересная конкуренция в ринге ;)
 
Лена, поздравляю еще раз с победой! Венерочка - замечательная и нежная девочка, которая растопит сердце любого эксперта :-) :-) :-) :* :* :* Победа шикарная и заслуженая!!!
 
А в сравнение на ЛС, нам пожали руку вторыми и сказали «Девочка прекрасна, Вы молоды и у Вас все впереди», стоять вторыми за Николь Ш.А……приятно и почетно. ;)

[update]
NatUlia сказал(а):
Лена, поздравляю еще раз с победой! Венерочка - замечательная и нежная девочка, которая растопит сердце любого эксперта
спасибо Наташа! :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка :poz: :poz: :poz: Венерка КРАСАВИЦА!!! по другому и быть не могло!!!!!! СУПЕР!!!!!
 
Лена,принимай поздравления с новыми победами и титулами :poz: :flower: :thumb: !
 
Hellena сказал(а):
Подсчитали сегодня саски. Мы закрыли всё взрослое в своей стране. Чемпион Породы Беларуси, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси. ;) :)

ЛЕННЧИК!!Дорогая!!!!!! очень очень рады вашим большим успехам!!!!!!! :* :* :* :* :* Снимаю шляпу!!!!!!

[update]
Да и видео Майя сказала имеется) покажите посмотреть!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю! :poz: :gay:
 
Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Monik сказал(а):
Да и видео Майя сказала имеется) покажите посмотреть!
Наверно,..я там...совсем кривая :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: вот и не показывает :hah: :hah: :hah: :hah: :haha: :haha: :haha: сердечко мое и нервную систему бережёт :P :P :P :P

[update]
Блин…..тут недалече меня чуток рассмешили фразой «не чесанный и не мытый»»»»»»» :hah: :hah: :hah: :hah:
Астеныш.

TWijOa3C.jpg

echeMRXf.jpg


[update]
чтоб все кавалеры были такие не чесаные и не мытые :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ