Что нового

Питомник "Splender King"

Оля, Джимми и Рита, в одном типе, (в реале очень похожи)вопрос в КАКОМ?????. :hihi: Не знаю…., а Рита….вобщем-то девочка-подкидыш, наверно был взрыв на Марсе, она точно от туда. :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Monik сказал(а):
А ЭТО СТИШОК ОТ ВНУЧЕЧКИ!!!Шапкой слегка рот свело, поэтому не слышно ничего!!!Но то что стишок про любовь к родне это очевидно и без слов понятно!!!!!!
Привет от внученьки….самый дорогой!!!!!! :* :* :* :* :* :* :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Спасибо за поздравления!!!!! До слез приятно….. :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, поздравляю с рождением маленьких кабачков! :* :* :*
 
Hellena сказал(а):
Оля, Джимми и Рита, в одном типе, (в реале очень похожи)вопрос в КАКОМ?????. :hihi: Не знаю…., а Рита….вобщем-то девочка-подкидыш, наверно был взрыв на Марсе, она точно от туда. :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Monik сказал(а):
А ЭТО СТИШОК ОТ ВНУЧЕЧКИ!!!Шапкой слегка рот свело, поэтому не слышно ничего!!!Но то что стишок про любовь к родне это очевидно и без слов понятно!!!!!!
Привет от внученьки….самый дорогой!!!!!! :* :* :* :* :* :*


Ленчик!!! Понимаю что все твое внимание занимает футбольная команда) в почту ты не ходишь и молчишь!!!!
Пишу открытое письмо пленуму ЦК ВКПБ :haha: прости!!!! 8-|

СПАСИБУЩЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЗА ВНИМАНИЕ И ТАКИЕ МИЛЫЕ ПОДАРКИ!!!!!!!!! Хозяин Моняшки подпрыгивал и ерзал до тех пор пока не открылась заветная сладкая коробочка и оттуда не посыпались дары из Минска!!!!!!!! : :* :* :* :* а все остальное для меня)))) бальзам!!!!!!!!

письмо удалось конечно)?теперь главное чтоб ты поняла шифр :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
СПАСИБУЩЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЗА ВНИМАНИЕ И ТАКИЕ МИЛЫЕ ПОДАРКИ!!!!!!!!! Хозяин Моняшки подпрыгивал и ерзал до тех пор пока не открылась заветная сладкая коробочка и оттуда не посыпались дары из Минска!!!!!!!! :
И от нас тоже спасибущее спасибище)))) ДАРЫ ИЗ МИНСКА - это КРУТО :hah: !!!!!!! Все очень мило и трогательно))))
 
И от нас огромное человеческое и кавалерское СПАСИБО!!! :flower:
Сколько души и тепла вложено в посылочку, просто не передать словами.
Не скрою, я прослезилась, настолько все душевно!
Лена, СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! :wou:
 
Monik сказал(а):
Ленчик!!! Понимаю что все твое внимание занимает футбольная команда) в почту ты не ходишь и молчишь!!!!Пишу открытое письмо пленуму ЦК ВКПБ прости!!!!
Уф…простите меня….я действительно не успеваю. Пока все дела поделаю…силы меня покидают. :sonm:

[update]
Оля, Света, Вика рада, что Вам понравилось. :* Только простите за эксклюзивную упаковку)))) :hihi: . Не продумала…, а с утра пришлось в режиме «help» сооружать за 10 минут. :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Belka сказал(а):
Леночка, поздравляю с рождением маленьких кабачков!
Полинка, спасибо! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Monik сказал(а):
Ленчик!!! Понимаю что все твое внимание занимает футбольная команда) в почту ты не ходишь и молчишь!!!!Пишу открытое письмо пленуму ЦК ВКПБ прости!!!!
Уф…простите меня….я действительно не успеваю. Пока все дела поделаю…силы меня покидают. :sonm:
Нет уж, и не проси, выносим на голосование!

А ваша внучечка Невочка сегодня украла и съела порцию Голдена и чуть не треснула, до сих пор отдышаться не может,
гоняю ее рысью) галопом, рысью) галопом....................в кого же все таки такая оторва :grr:
Осталась с утречка в собачьей комнате в тихушку, с подставки умудрилась дотянуться до миски, перевернуть и слопать :grr:
 
Бедная Невачка. :))) Признайся , мама Оля, не кормишь ребятенка? ;) Прям как Бонюшка моя: что нашла, то есть стырила, то и съела. :))))))
 
Валюша) где то в Вотькиных родственничках накосячили :hihi: потому как Алиска у Насти такая же лопалка :hihi: ) все что не приколочено))

у них с Невкой цель) хотят стать коняшками :music:

Причем Если не покормить Моняшку или Вольта) они даже не попросят)
а если Траволттавну) все 8-| не каждый решиться еще раз на такой эксперимент : :music:

Сегодня проснулась от душераздирающего крика хозяина)
перелетела все преграды влетаю в прихожую)
сидит Невочка обложенная разной обувью машет хвостиком весело улыбается и держит в зубах мой новый сапог :grr:
молнию уже разгрызла превратила в проволочку и кусочек кожи сверху отгрызла с удовольствием) и хотела было взяться за вторую часть)))
но была застигнута на месте и сбежать не успела :music:
кто помог открыть шкаф с огромной дверью 8-| ...... на допросе все молчат.... :music:
 
Monik сказал(а):
сидит Невочка обложенная разной обувью машет хвостиком весело улыбается и держит в зубах мой новый сапог
молнию уже разгрызла превратила в проволочку и кусочек кожи сверху отгрызла с удовольствием) и хотела было взяться за вторую часть)))
но была застигнута на месте и сбежать не успела
Ой, а у меня есть такой же точно сапог. Для пары, не надо? А то можем поспособствовать :hah: А то лежит в шкафу, а выкинуть жалко. Хороший, почти новый. Моня зубки поточил в детстве. Я все пыталась сделать из сапог полусапожки, но ремонт уж слишком дорогой.
 
Невочка-внученька умница девочка, не дает скучать :* Лена, прости за флуд, но наша неделю назад тоже сгрызла сапоги, первые в своей ижизни (и надеюсь последние), причем очень симметрично :hah: :hah: :hah: Типа "здесь был дизайнер Марк Якобс"" Это наследственное у них наверно :angel:
 
О, мне с обувью повезло: Бонечка больше по части техники: телефон мамин убить или пульт от телевизора подредактировать - это пожалуйста :hah:
 
ЛенЧик сказал(а):
Monik сказал(а):
сидит Невочка обложенная разной обувью машет хвостиком весело улыбается и держит в зубах мой новый сапог
молнию уже разгрызла превратила в проволочку и кусочек кожи сверху отгрызла с удовольствием) и хотела было взяться за вторую часть)))
но была застигнута на месте и сбежать не успела
Ой, а у меня есть такой же точно сапог. Для пары, не надо? А то можем поспособствовать :hah: А то лежит в шкафу, а выкинуть жалко. Хороший, почти новый. Моня зубки поточил в детстве. Я все пыталась сделать из сапог полусапожки, но ремонт уж слишком дорогой.


ОЙ ееей беру конечно, а то я включила дизайнерскую мысль и обдумываю разные варианты) :haha: или сразу выбросить) или отнести в мастерскую поменять молнию и потом выбросит :haha: :music:

Iberika сказал(а):
Бонечка больше по части техники: телефон мамин убить или пульт от телевизора подредактировать - это пожалуйста :hah:


Оооо и это тоже) ведь пульты у нас живут на полу) значит их можно лопать................
 
У нас приятная новость. На днях проверили глазки у Арабеллочки и у Венюшика!!!! Все просто отлично! Глазки здоровы!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :hi: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:

[update]
Monik , Оля, Невушка супер-девочка!!!! Обожаю таких !!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Чтоб у меня не вытворила Венечка, я не могу даже обидеться на неё.
Недавно тож утворила. Мне надо было сделать переучет по одному из предприятий. Но, мне так было лениво. Тянула я резину пару недель, начальству всякие отговорки, наступил час «Х», т,е. уже не отвертеться, надо делать. Венера, Арабелла, Рита НИКОГДА ничего не грызли (кроме игрушек и так по мелочи.) А тут Венушик вытащила в этот день именно это переучет из сумки …и …съела. :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Елена, поздравляю! Здоровье это главное! (а можно вопрос от чайника - на какую болезнь глаза надо проверять? у офтальмолога? или какое-то специальное исследование типа генетических заболеваний?)
 
Спасибо!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Были у офтальмолога. Проверяли все, и хрусталик, и сетчатку, и слезоточивость, и давление. Мне самой таккк интересно было. Чего только с ними не делали и тыкали в глазки всякими аппаратами. Вот Арабеллка ТАКАЯ умничка…все терпела спокойно, даже не шелохнулось. А вот с Венечкой…помучались. :grr:
 
Лена, поздравляю с отличными результатами обследования! :ura:
Если не секрет, почему решили обследоваться? Я имею ввиду, что может есть какие-то чисто кавалерские особенности и риски, и нам тоже надо?
Hellena сказал(а):
А тут Венушик вытащила в этот день именно это переучет из сумки …и …съела.
Ужас. Такие случаи, конечно, очень смешно потом вспоминать, но в ситуации "здесь и сейчас" не до смеха бывает :hihi:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ Венечку с победой в классе!!!!! Шикарная девочка!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Есть видео, но позже, если угодно. :*
 
Присоединяемся к поздравлениям!!! :* :* :* Молодцы!!!
Лена, приятно было пообщаться. Венечка взрослеет и еще больше расцветает и хорошеет с каждым денем :boydr:
 
Майя, Света Спасибо. :flower:

[update]
Подсчитали сегодня саски. Мы закрыли всё взрослое в своей стране. Чемпион Породы Беларуси, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси. ;) :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ