Что нового

Питомник "Splender King"

И я, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! (Хоть и запоздало, сорри)
 
Hellena сказал(а):
Эксперт Эльжбета Хвалибуг
Лена, уж прости, но оооочень напоминает нашу тетю-эксперта. Я тебя очень хорошо понимаю. Просто решила, что про нее забудем и все. Когда Лима выходила в бебиках и взяла свой бест - нас тискали, целовали в носик. подробно распрашивали: возраст, где родились и т.д. Я думала, что все эсперты обожают собак. Не все, похоже. В бесте юниоров вообще фраза: все кто выше колена направо, кто ниже налево. Чьего колена? Кто ее колено мерил. В итоге все собаки ниже колена дружненько так с беста вышли. Победили крупные собаки. Это как? Извини, думала не буду жаловаться, почитала и вот.... Сорри, что в твоей темке. :forlove: :myheart: :myheart: :myheart: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Лена,принимай поздравления и от меня :flower: :poz: ! Отлично выступили,Венерка-очень послушная девочка,так старается тебе угодить,мамина дочка :) !
 
LELIWA сказал(а):
Венера- ЛПП на моно компаньонов и тоев! Такая красоточка, а как двигается!
Очень поздравляем!! Две красавицы как всегда на высоте!! :heart: :girldr: :m1:

[update]
Hellena сказал(а):
У меня сложилось впечатление, что она вообще собак не любит.
Очень не люблю таких(( Сидели бы дома тогда((( со своим плохим настроением(( Как можно хвостатиков не любить, а кавалерушек особенно((
Мы выставлялись под ней, но очень-очень быстро она нас отсудила...
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, поздравляю Ваш дуэт с отличным выступлением!!!! Эх, жаль нет фото
 
И мы присоединяемся, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
НЕТ НУ СОВСЕМ ВСЕХ ИСТОМИЛА ЛЕНЧИК))) ФОТОК ВТОРОЙ ДЕНЬ ЖДЕМ!!!!
 
Я присоединяюсь к поздравлениям :poz:

Hellena сказал(а):
Весь ринг стояла за столиком (выставочным). Экспоненты не понимали где ходить, где стоять на сравнении. Ужас. И только на третьем кругу в сравнении на ЛПП она соизволила выйти и так…чуток посмотреть

Согласна полностью! Мы бегали от эксперта вперед и назад и было не очень понятно, когда хватит. 8-|

А еще Леночка мне очень с мальчишками помогала. Спасибо! :*
 
Леночка,Света Вам писала,что она в в хвосте паровоза....про себя скажу,что отстала от поезда как минимум на предыдущей станции :( У Вас столько событий,а я только проснулась...Малышку Венеру :gay: :poz: :gay: с победами и пусть ее и всех собачек на выставках ожидают только доброжелательные эксперты :* Фоточки КОРОЛЕВЫ АРАБЕЛЛЫ выше всяких похвал :tens: :tens: :girldr: Обнимашки Вам и вашим ангелочкам :obni: :*
 
И мы поздравляем наших красавиц !!!!! Гордимся несказанно, что имеем хоть какое-то отношение к этим девочкам)))) Лена и Венера - это экстракт красоты. обаяния и очарования!!!!
А фотографии мамы Арабеллы загляденье :* :* :* :* :* Показываю Аделору, а он смотрит, то так голову наклонит, то эдак :hah:
 
Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!! :flower:

[update]
Monik сказал(а):
НЕТ НУ СОВСЕМ ВСЕХ ИСТОМИЛА ЛЕНЧИК))) ФОТОК ВТОРОЙ ДЕНЬ ЖДЕМ!!!!
Оленька, я не фоткала. Свободных рук не было :st:
 
Последнее редактирование модератором:
И что мы себе должны представить и радоваться!!!!! Нет ну ваще....... :grr:

Ленчик!!! А Астик в красивых кавалерах АХ :*
 
Лена,поздравляю вас с Венеркой с победами!!!
Вы умнички и красавицы!!!
У меня несколько фотографий с ринга есть,но качество никакое,к сожалению.
Делюсь тем,что получилось,не судите строго :) :*
 

Вложения

  • _DSC6833.JPG
    _DSC6833.JPG
    98 КБ · Просмотры: 358
  • _DSC6835.JPG
    _DSC6835.JPG
    107.9 КБ · Просмотры: 361
  • _DSC6885.JPG
    _DSC6885.JPG
    60.9 КБ · Просмотры: 358
  • _DSC6889.JPG
    _DSC6889.JPG
    57.4 КБ · Просмотры: 363
  • _DSC6904.JPG
    _DSC6904.JPG
    60.1 КБ · Просмотры: 372
  • _DSC6913.JPG
    _DSC6913.JPG
    56 КБ · Просмотры: 359
ОООО!!!! Ирина!!!! Огромное ВАМ СПАСИБО!!!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!! :) :) :) :thumb: :flower:
А, то ….вунь Олюшка…кипишит ;) :hihi: :P
 
Еще раз скажу Венерка красавица :forlove: мы и себя нашли Magic Holday, спасибо :flower:
 
Лена, хоть и опозданием, поздравляю вас с Венечкой с победами!!! :gay: :gay: :gay: :poz:
Посмотрела фото - какая же она красивая! :boydr: Заслуженные победы. Очень-очень рада за ва :flower: :flower: :flower: с
 
Лена, вчера мой 13-ий брат, проходя мимо моего компа, случайно на фотках усмотрел Вашу Арабеллу. Долго вглядывался в фото, а потом с видом эксперта выдал:
"У нее идеально-милое лицо- образец для женщины- собаки".
Развернулся и дальше пошел. Я чуть не упала. :hihi:
 
Верх Низ