Что нового

Питомник "Splender King"

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы снова МОЛОДЦЫ! Венерка очень хороша в свободной стойке!!
А то, что она не стоит, лишь показатель темперамента (и чьих то переживаний ;) ) Так что не наговаривай, все у Вас получается. Результат то на лицо
 
Лена, поздравляю!!! ОТЛИЧНЫЕ результаты. Венечка МОЛОДЕЦ!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Лена, не наговаривай на ребенка. Фотографии говорят, что Веня в стойке была чудо как хороша!!! :* :* :*
 
Лена, поздравляю вас с Веней! :* :* Прекрасные результаты :) Малышка очень похорошела :amor: Превратилась в очаровательную леди :myheart:
 
LELIWA сказал(а):
Лена! Я подозреваю ты по-прежнему наговариваешь на своих красотулек....
да..я такая.... :hihi:
вот наше нормальное состояние в ринге :hah:
8eyNuWCu.jpg

но...фишочка...делать это только когда на неё смотрит эксперт и никак по другому :hihi:

[update]
Alikana сказал(а):
Леночка Поздравляю Вас!!!!! Венерка одна из моих любимых собак на этом форуме, а Вы потрясающе красивая пара
Спасибо! Ой...засмущали нас.... :flower:

[update]
Понарт Холл сказал(а):
Лена поздравляю!!! Мы так хотели поехать... и не получилось....
Ну...что-же это.... очень жаль... :_(
Девушки приезжайте к нам!!!! Будем очень рады!!!! У нас банда :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:

[update]
Валентина, Майя, Тамара, Ольга, Ирина, Александра, Анна, Танюшка....СПАСИБО большое !!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Понарт Холл сказал(а):
Лена мы исправимся. Очень пообщаться хочется.
будем ждать ;) :)

[update]
немножко фото нашей старшенькой девочки Арабеллушки, любимушки моей!!!!!!!Люсенька-Бэллюсенька :* :* :* :* :*

8eyNuWCC.jpg


8eyNuWCB.jpg


sGa1lqG7.jpg


8eyNuWCy.jpg


8eyNuWCz.jpg


8eyNuWCx.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ВАУ!!! Я, как всегда, в хвосте паровоза телепаюсь, даже не знаю с чего начать :hah:

Лена, поздравляю с успешным выступлением! Молодцы! Так держать! Венерка очень красивая девочка, обожаю ее. :amor:

Фотографии Арабеллы... ну просто нет слов... красотища! Глаз от королевы не оторвать! Гордимся своей мамулей :*
 
Maksi сказал(а):
Королевишна! Не меньше.
:hah: :hah: :hah: :hah: да..согласна :hihi: :hihi: :hihi:

[update]
andra сказал(а):
Etu devochku nado tudy, gde stranichka- foto krasivyh kavalerov
дык не берут :hah: :st: :_(

[update]
Svetlana сказал(а):
ена, поздравляю с успешным выступлением! Молодцы! Так держать! Венерка очень красивая девочка, обожаю ее. Фотографии Арабеллы... ну просто нет слов... красотища! Глаз от королевы не оторвать! Гордимся своей мамулей
Спасибо Светочка!!!!! Сыночку передаем бусяшки в носик!!!! :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, добралась я таки до интернета, а тут столько новостей! Венерочка не только красивая, но и наша личная звездочка :angel: Смотрим на фоточки и сравниваем с нашей, у нас уши такие же, значит это хорошо. Корпус похож, отлично!!! Одета примерно похоже- так вот как должно быть!!!! :hah: :hah: :hah: Так что не скупись на фоточки- мы на вас с Венеркой равняемся :P :P :hah:
А Арабелла .................. Что тут говорить ;) Муж зашел на закладку мою в планшете и кричит, смотри какого красивого кавалера я нашел, подошла, посмотрела. Че искать то, Арабелла это. Ты их что в лицо в всех знаешь?!?!?!? :haha: вот мой авторитет то собачий вырос :) ( хоть в чем то авторитет вырос :secret: )
 
Это хто это Арабеллу в фото красивых кавалеров не берет??? :grr: :hah:
Срочно фото поставить в нужный раздел!!!!
 
Спасибо Лена. :flower: А за Арабеллку, отдельное спасибо, приятно, что она узнаваема :)
 
Лена,поздравляю с замечательными результатами вас с Венеркой!!!
Не наговаривай на ребёнка,вы с ней всегда очень здорово в ринге смотритесь!!!
Просто на выставке мы всегда хотим ,чтобы всё(по нашему мнению) было идеально и всегда потом придираемся к себе и собаке :)

Арабеллка красавица,действительно на страничке красивых кавалеров она непременно должна быть!!!
 
Венерку тже фоткала, но чуть позже выложу.....ещё даже не смотрела, что там получилось. С ней то....тежелее.....ни минутки не хочет сидеть. :hihi:
 
Елена (хоть и запоздало) ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Венерой! Вы молодцы! Венечка очень красивая растет! А фото Арабэллы... вообще нет слов! Очень на Лизу похожа! Королева!
 
Фотографии Арабелла - это произведение искусства. Лена, можно я пару штук украду на свой сайт? Там есть альбом: "Рожденные в нашем питомнике" и буду хвастаться :hah:

Iberika сказал(а):
Это хто это Арабеллу в фото красивых кавалеров не берет???
Срочно фото поставить в нужный раздел!!!!
Полностью поддерживаю!!!

Natalya сказал(а):
Очень на Лизу похожа! Королева!
На Лизу действительно ОЧЕНЬ похожа. Мы недавно сравнивали.
 
Adriana сказал(а):
А Арабелла .................. Что тут говорить ;) Муж зашел на закладку мою в планшете и кричит, смотри какого красивого кавалера я нашел, подошла, посмотрела. Че искать то, Арабелла это. Ты их что в лицо в всех знаешь?!?!?!? :haha: вот мой авторитет то собачий вырос :) ( хоть в чем то авторитет вырос :secret: )

ДА ДА САМАЯ САМАЯ И ОНА МОЯ МАМО!!!!! :* :* :* :* :*

сказала Мотрюнндик

ШИКАРНАЯ АЛЮСЯ И УХОЖЕННАЯ ОЧЕНЬ!!!!
Svetlana сказал(а):
ВАУ!!! Я, как всегда, в хвосте паровоза телепаюсь, даже не знаю с чего начать :hah:

Лена, поздравляю с успешным выступлением! Молодцы! Так держать! Венерка очень красивая девочка, обожаю ее. :*


Нет Светик это я первее всех к новостям прибегаю!!!
а девочка Венерочка похоже входит во вкус)) думаю теперь пойдет покос медалей и званий!!! Да под такой экспертизой!!

вновь снимаю шляпу........
 
Девочки!!!! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :* :* :* :* :* :*

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Фотографии Арабелла - это произведение искусства. Лена, можно я пару штук украду на свой сайт? Там есть альбом: "Рожденные в нашем питомнике" и буду хвастаться
Тамара, Вам не стыдно у меня спрашивать???? ;) Дите же Ваше!!!! Наша только огранка :P :P :hah: :hah: :hah: :hah: ;) :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Замоталась я совсем, на форум захожу, а вот времени писать…совсем трабл. Тепереча….пересмотреть все темы….несколько вечеров…не хватит. Но, это и радует. Жизнь на форуме кипит и это здорова!!!!! :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ