Что нового

Питомник "Splender King"

Поздравляю Венеру с победами сегодня на выставках!!!
Венечка красавица и победы заслуженные!!! :gay: :gay: :gay: :gay: :poz:
 
Какая победа то! Рассказывайте!!!
 
Венера- ЛПП на моно компаньонов и тоев! Такая красоточка, а как двигается! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Лена, а ты периживала! Венерочка просто внимание всех усыпляла в прошлый раз, а сама готовилась)))))))))))))
 
Поздравляю !!Венеркины движения это НЕЧТО !!!! Аж дух захватывает, поглядела я фотографии, и поняла как надо двигаться !! :flower: :flower: :flower:
 
ОЙ!!! Я как всегда все пропустила :st: Леночка ПОЗДРАВЛЯЮ с победами, и еще раз повторюсь, ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !!! ВЕНЕРКА КРАСАВИЦА :* :* :* Арабелла и правда КОРОЛЕВИШНА!!!! Столько достоинства!!! :forlove: :forlove: :forlove:
 
Поздравляем с прекрасным выступлением на выставке и отличными результатами :amor: :amor: :amor:
 
Девочки! Большое спасибо! :* :* :* :* :* :* :* :*
Три выставки в Минске.
ВЫСТАВКИ КОО
Республиканская выставка собак всех пород. Эксперт Тамара Сармонт
Венера САС, ЛС.
Бон Мишель Сплендер Кинг 2 отл.

Скажу честно, Тамара Сармонт произвела на меня очень яркие впечатления. Хотя выставлялись под ней не раз, но сегодня какой-то взрыв эмоций. Очень внимательная, аккуратная с собаками.
Объясняет свой выбор. Очень понравилась!!!!!!
Республиканская выставка КОМПАНЬОНОВ И ТОЕВ. Эксперт Эльжбета Хвалибуг
Венера САС, ЛС, ЛПП
Бон Мишель Сплендер Кинг оч.хор.

А вот от Эльжбеты Хвалибуг…..я в полной …….больше никогда к ней не пойдем.
Мишку она ТАК посмотрела, что у ребенка….стресс ужасный!!! И эта малышка, которая любит всех людей, ласкучка и лизушка. После ринга с этой тетей …….всю выставку колотило. Осмотр очень резкий, хватала, голову вертела как мячик. Еще б секунда, я уже хотела схватить ребенка и тикать….. Все движения её грубые. Благо Венерка это выдержала…… Весь ринг стояла за столиком (выставочным). Экспоненты не понимали где ходить, где стоять на сравнении. Ужас. И только на третьем кругу в сравнении на ЛПП она соизволила выйти и так…чуток посмотреть. У меня сложилось впечатление, что она вообще собак не любит.
ВЫСТАВКИ ОО «МКС»
Республиканская выставка собак всех пород: ЖУК Г. (Беларусь)
Венера САС, ЛС, ЛПП

Бон Мишель Сплендер Кинг оч.хор.
Её оч.хор уже был предсказуем, по рингу мы бежим….поворот на эксперта….всеми четырьмя лапами…тормозим и ни в какую……. Очень обидно, ведь брала её на адаптацию….а один человек все перевернул. Надеюсь у ребенка все забудется. :st:
В бестах Венерку не заметили.
Вообще Венюшка сегодня такая умничка, я получила сплошной релакс с ней в ринге!!!!!!! Бубочка моя любимая, так устала….но не покидает меня с поля зрения….ходит как хвостик весь вечер. Я уже бубухаю (ласково) «спи мартышка, глазки уставшие, заспанные», но она « неееее ….мамка, а вдруг сбежишь от меня» :P :P :P :P :P :P
 
Vot jest eksperty, kto sobake za odin raz mogut isportit zhelanie idti v ring :(
 
Поздравляю :flower: Венера красотка
Эльжбета Хвалибуг действительно очень резкий эксперт..на столе крутила ребенка как игрушку :gygy:
 
Я не от оч,хор. расстроилась, я прекрасно понимаю, что Мишка очень изящная и маленькая. Поставте хоть хорька, но ведь видно ,что малышка нежная, зачем её так хватать……. Я прекрасно помню, как на Белых Ночах эксперт хватанул юниорку Венеру, что мы пол года от экспертов шарахались. И это Венера, которой покажи вкусняху и хоть уши бантиком завязывай. :hihi:
 
ArtEseniya сказал(а):
Поздравляю !!Венеркины движения это НЕЧТО !!!! Аж дух захватывает, поглядела я фотографии, и поняла как надо двигаться !! :flower: :flower: :flower:

:tens: :tens: :tens: :onemo: :onemo: :onemo:

ЛЕНЧИК ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!УРА!!!!!

:* :* :* :* :* :* :*

тож хочу увидеть........
 
Спасибо Оленька!!! Дык…ждемс ВАС всей компанией!!! :* :* :* :* :* :* Давайте к нам в мае. Сделаем хорошую тусовку. ;)
 
ДА ЛЕГКО!! ;)

у ... а фоток????
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ