Что нового

Питомник "Splender King"

Лена! супер события, супер фотки!!! Ну все, теперь мужа не остановить :hah: это такой азарт... только начни)))) Тем более что новенькая команда народилась :) Вот ведь как приятно начинать год с таких положительных новостей!!!!! Всем здоровья много-много, а тебе сил и побольше часов в сутках :hah:
 
Hellena сказал(а):
рабеллка стала мамочкой и преподнесла нам 25 декабря………футбольную команду в лице пятерых пацанов!!!!!
Лена, очень хорошенькие!

[update]
Hellena сказал(а):
мой муж впервые вышел в ринг!
С почином вас, Глеб Георгиевич! ;) :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо девочки!!! :) Малыши все ровненькие по весу, вроде и внешне тоже ровненькие. Все хорошо кушают, толстеют, попки отъедают. Арабеллка очень уж заботливая с детками, вот мне всегда казалось, что мамы мальчишек больше любят! :hihi:

[update]
Svetlana сказал(а):
Ой, Лена, столько событий, что я совсем забыла поздравить Баттлера и Венерочку с победами ! Судя по тому, что муж вышел в ринг, Венера выиграла ЛС. Так ведь? От всей души поздравляю!!!
Olia сказал(а):
А главное, как вышел. Всегда мечтала, чтобы собачка шла в ригне на шаг впереди от меня. Так вот у Вашего мужа это отлично вышло
В первом ринге бежали очень хорошо. А вот во втором :wall: …..у Венечки определенный темп (как и у всех, есть своя индивидуальность). А Эдик решил с ней пройтись размеренным шагом. Получилось…плохо.
Так вот, мы с Батлером плывем по рингу, думаю…всё! ЛПП у нас с ним в кармане….на нас идет эксперт….и говорит « Даже если девочка будет идти по рингу на двух лапах……она лучшая!!!!!! Вообщем Венечка на двух выставках ЛПП. Вроде это были наши первые взрослые САСки. :hihi:

[update]
Дивная Леди сказал(а):
Фоточки шедевральные
Ой, я дурында….вчера сидела шила ПЯТЬ колпачков….думала…положу в рядочек…шапочки одену..и буду фоткать…АГА! Они такие маленькие, а уже как ужи….я их так положу, а они в другую сторону разворачиваются, мучилась, мучилась 8| 8| 8| ….ай…устала их вертеть. Что-то мне подсказывает , что с фотками этих вертолётов …будет туго.
Сейчас пока есть время. У меня самые счастливые дни!!!!! Хозяйственные дела поделала в старом году, класс!!! Лежу себе уже третий день….на мягком матрасике, впереди большой телек, с лева лежачок с носиками-курносиками, холодильник полный вкусняшек!!!! Рай!!! :angel: :angel: :angel: Встаю только, чтоб девчонок выгулять и покормить…….Правда выгуливать приходиться в два этапа. Арбузик и Рита на пять минут. Венька..минимум час. Балдёж!!!! Жаль..что остался только один день. А потом снова ДУРДОМ! Надеюсь, что ещё б, хоть один раз в году так побалдеть!!!! :hihi:

[update]
Cup Of Coffee сказал(а):
Леночка, от всей души поздравляю с такими чудесными событиями - даже не знаю, какое чудесней Малыши какие - загляденье!!!Арабеллочка твоя - моя любимка Кстати, а остальных тоже фотала в новогоднем антураже?очень Вениных фоток хочется
Диана спасибо. С фотками Венеры…засада! :gygy: Не..я ещё попытаюсь сделать….но не обещаю. Я ей кучу реквизитов придумала…ага…как бы не так. Все надо порвать, съесть….потянуть, :wall: :wall: :wall: голову задрать, повернуть. Её вдвоем держали…..не вышло. Но, …..я попробую. Её на днях девочка снимала в лесу, ждем фоток….надеюсь там чего и вышло.

[update]
Monik сказал(а):
ЛПП ОН И ВЕНУС судя по всему!!!
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, поздравляю с рождением карапузов! Растите крепкими и здоровыми!
 
Hellena сказал(а):
Что-то мне подсказывает , что с фотками этих вертолётов …будет туго.
Лена, главное - подобрать нужную команду ассистентов (это я уже по своему опыту знаю :hihi: ).
Поэтому когда мы решили заняться самодеятельностью - только я и фотограф, нифига не получилось 8|
Поэтому нас трое :secret: - фотограф, специалист по щенкам и я (принеси-подай, декорации и идеи для фото).

Hellena сказал(а):
я ещё попытаюсь сделать…
жду с нетерпением :*

Hellena сказал(а):
вчера сидела шила ПЯТЬ колпачков
ну, ты - крутышка!!!!
 
Hellena сказал(а):
Monik сказал(а):
ЛПП ОН И ВЕНУС судя по всему!!!
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah::

Почему над лучшими всегда смеются!!!!! Совершенно не понятно что взывает смех если человек :* самый самый :* !!!!!!!

Да правы девчата теперь на долго прилипнем к страничкам нашего ЛЮБИМОГО ПИТОМНИКА!!!!

И что совершенно не понятно) так это то) почему сестричку Ритуську обделяют прогулками??!!! :music:

НЕТ НУ ПЯТЬ ПАЦАНОВ!!!!! вот выбор:) я спать не могла сегодня:) убеждала себя) какая разница во время " девичьих праздников" слушать стенания Одного кобеля или двух?! :stupid: :music:
 
Леночка, от всей души поздравляю с такими чудесными событиями!!! Эдика с боевым крещением!!! Венечку с победами на ринге!!! Арабеллу с чудесными детками!!!
 
Леночка, вот это череда событий!!!!! :poz:
Поздравляю и с результатами на выставках, и с боевым крещением мужа!!!!!
Ну я ваша футбольная команда - это контрольный в самое сердце :myheart:
Поздравляю от всей души! Вкусного им молочка и крепкого здоровья!!!
Будем ждать фоток с глазками :boydr:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Поэтому нас трое - фотограф, специалист по щенкам и я (принеси-подай, декорации и идеи для фото).
Да, девочки! В энтом деле завсегда завсегда трое нужны: зовун (ну, тот, ко торый зовёт), держун и фотографун. ;) :hihi:
 
_Svetikk_ сказал(а):
Поздравляю и с результатами на выставках, и с боевым крещением мужа!!!!!
Леночка, поздравляю!!!! Муж в ринге - это необычайно круто. Должна быть многолетняя обработка, чтобы ЭТО случилось с мужчиной :hah: :hah: :hah: За такое женам можно пятерку в зачетку ставить ;)

Monik сказал(а):
Да правы девчата теперь на долго прилипнем к страничкам нашего ЛЮБИМОГО ПИТОМНИКА!!!!
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена, поздравляем в очередной раз с прибавление. Ну как так получается, все пишут друг у друга на страничках, все спокойно, потом БАЦ, щенки посыпались :hah: :hah: :hah: Ну надо ж как то готовить народ!!!!! ;)
Hellena сказал(а):
вчера сидела шила ПЯТЬ колпачков
, я вообще в обмороке. Вот это мама!!!! Вот это настоящий идейный вдохновитель-фотограф!

Лена, у тебя не футбольная команда :secret: , а хокейная))))). "Великолепная пятерка и вратарь" Кто только вратарь? :*
 
Лена, от всей души поздравляю со всеми событиями в жизни! И с дебютом мужа в ринге, и с победами на выставке, ну и самое главное, конечно, с появлением таких расчудесных мосек :angel: :angel: :angel: !!!! Пусть растут здоровенькими и пусть им повезет!!! Арабелке зоровья и сил побольше!!!! :* :* :*
 
Наконец-то малютки - снеговички в колпачках появились! :ura: :ura: :ura:
Леночка, поздравляю с детками!!!! Растите здоровенькие и крепенькие на радость маме и особенно папе Эдику ;)
 
СПАСИБКИ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Vika сказал(а):
Еще какая крутышка! ВСЁ успевает))))))
Да какая-такая крутышка….!!!!!!!!!! :hah: :hah: :hah: За сорок минут слепила…..что там лепить!!! :P Это не пряники……Вика, научишь????? Я не отстану…. ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

[update]
Monik сказал(а):
И что совершенно не понятно) так это то) почему сестричку Ритуську обделяют прогулками??!!!
Дык она ж у нас прЫнцессна. Дождь, грязь….фу,фу,фу… :beee: :beee: :beee: бееееееееее….мы не гуляем.
Кстати даже Венечка в грязюке не гуляет. Прохожие просто…ржут, от её походки…. по лужам :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с рождением очаровательных мальчишек :flower: ! Здоровья всему семейству :) !
 
Лена поздравляю с такими классными красавцами .В колпачках умилительные фотки .Здоровья маме и детишкам )
 
LELIWA сказал(а):
Кто, кто? А Эдик на что?
Эдуард…ГОРД!!! :P :P :P Подходит к лежаку …. « Наконец-то, в доме мужиков и дам в равном количестве!!!! :thumb: Эге-ге….подождите….мы подрастем и будем вас девчонки…щемить по углам!!!!» :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

[update]
Maksi сказал(а):
Да, девочки! В энтом деле завсегда завсегда трое нужны: зовун (ну, тот, ко торый зовёт), держун и фотографун.
Тяжелее всего…держуну…. :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, спасибо за теплые слова! :) :flower:

Сегодня нашим малышам Б-эшкам…..целый ГОДИК исполнился!!!!
:akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :hurra: :hurra: :hura: :hura:

Поздравляю любимых пушистиков с ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!! Любимые, мои сладенькие растите здоровенькими и счастливенькими!!!! Батлер, Бриттка, Бетька, Мишка ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Целую вас в мокрый носик 1000000000000000000 раз!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

112qWcnwn.jpg
 
Поздравляю детвору с первым юбилейчиком! Собачьего счастья и побед в рингах!!!

Лена, как у детишек дела? Какими они стали? Покажи, пожалуйста, ну ооочень интересно!!! ;)
 
Верх Низ