Что нового

Питомник "Splender King"

Ги-ги ….прикольно!!! :hihi: особенно от парня 13-и летнего!!! :) ;) Спасибо, нам Очень приятно. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Вот и первые дни Нового года!!!!
Мы Поздравляем ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаем Вам в новом году счастья, здоровья, успехов!!! Чтоб все задуманые мечты воплощались лего и быстро!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Но, мы забыли рассказать об очень значимом событии прошедшего года. На одной из ноябрьских выставок, мой муж впервые вышел в ринг! Для нас это ОООчень значимое событие!!!!!! Он не ждал, не гадал…а пришлось….Сопротивлялся даже уже перед входом с ринговкой в руках. Наш малыш Батлер приехал на выставку с хендлером, но ринги задерживали и в этой связи наш хендлер не успевал в ринг. Батлера вывела я сама (у нас очень даже получилось) Малыш заработал на двух выставках 2*JCAC, 2*ЛЮК, 2*ЛЮ. Я мужу говорю, что, если вдруг Венера выйграет ЛС, то надо будет выводить двоих в ринг, мне нужна помощь. На что он ответил….НИ ЗА ЧТО!!!!ГИ-ГИ-Ги…пошёл…….да ещё как!!!!! :hah: :hah: :P :hihi: :hihi:
UN6X8mlP.jpg

UN6X8mlQ.jpg
 
Отлично вышло !! Батлер красавчик :* :* Это же великолепно муж с женой вместе в породном ринге!!
 
Да уж!!! Я когда спросила “Ну как?”…он “Не понял!” Очень быстро!” :hah: :hah: :hah: :haha: :haha: :haha: :haha:

[update]
Ну, наше РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО!!!!!!!! Арабеллка стала мамочкой и преподнесла нам 25 декабря………футбольную команду в лице пятерых пацанов!!!!! Папаочка CHARNELL XPRESSO ;)

UN6X8mlU.jpg

UN6X8mlT.jpg

UN6X8mlS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Великолепный подарок сделал Арабелла )) !! И правда целая команда игроков ) 5 мальчишек - это сила !! Побольше сил Арабеллке !!
 
ArtEseniya сказал(а):
Отлично вышло !! Батлер красавчик :* :* Это же великолепно муж с женой вместе в породном ринге!!
Это точно..ваш муж молодец)
Детишки сладенькие..пускай растут здоровенькими, а мамочке молочка побольше :*
 
Поздравляю с замечательной пятёркой! :angel: Носики сладенькие :*
 
Ого! Сколько у вас событий!
Поздравляем Эдуарда с боевым крещением! :* :* :* :* :* :*
И с футбольной командой! :* :* :* :* :* :* Мальчишки, просто, чудесные! Сил Арабеллке и молочка вкусного! :* :* :* :* :* :* :*
 
ОБАЛДЕТЬ!!!! Сколько новостей! Муж ГЕРОЙ!!!!!!! Настоящий мужчина! И поздравляем Арабелочку с детишками :ura: Здоровья побольше и молочка!!!!
 
Hellena сказал(а):
ГИ-ГИ-Ги…пошёл…….да ещё как!!!!!
Лена! Какая прелесть! Вы так красиво смотритесь. :thumb: В следующий раз еще и Алину с собой берите, будет семейный подряд. ;)

Hellena сказал(а):
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО!!!
Уррааа!!! Поздравляю!!! Какие у нас братики раскрасавчики!!! :)
Арабеллке побольше сил и молочка, снегурчикам поскорее набраться сил. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Леночка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ любимую сестричку с новорожденными,здоровья ей и пацанам :*
 
ОООООООО ВОТ ЭТО СОБЫТИЕ!!!!!

ЛЕНЧИК ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСЕМИ СОБЫТИЯМИ СРАЗУ!!!! ыыыыыыыы какие пацаны!!! нет мне нельзя:) мне только девчат а то я всех пацанов себе по отставлю без сомнений!!!!!!
Борис молодец с одного на пятерых расстарался!!! Вошел во вкус парнишка!!! Он мне нравиться:) красавчик!!!
А нашей мамочке молочка для братишек и сил!!!! :* :* :* :angel: :angel: :angel:
 
Ой, Лена, столько событий, что я совсем забыла поздравить Баттлера и Венерочку с победами ! Судя по тому, что муж вышел в ринг, Венера выиграла ЛС. Так ведь? От всей души поздравляю!!! :poz:
 
Дивная Леди сказал(а):
Фоточки шедевральные :angel:

абсолютно так!!!!

[update]
Svetlana сказал(а):
Ой, Лена, столько событий, что я совсем забыла поздравить Баттлера и Венерочку с победами ! Судя по тому, что муж вышел в ринг, Венера выиграла ЛС. Так ведь? От всей души поздравляю!!! :poz:

ЛПП ОН И ВЕНУС судя по всему!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, от всей души поздравляю с такими чудесными событиями - даже не знаю, какое чудесней :hihi:
Малыши какие - загляденье!!!
Арабеллочка твоя - моя любимка :*
Кстати, а остальных тоже фотала в новогоднем антураже?
очень Вениных фоток хочется :secret:
 
Hellena сказал(а):
Арабеллка стала мамочкой и преподнесла нам 25 декабря………футбольную команду в лице пятерых пацанов!!!!!

вот этой новостью, Вы мне душу рвете на части :secret:

поздравляю!!! Арабеллочка :*

Hellena сказал(а):
На одной из ноябрьских выставок, мой муж впервые вышел в ринг!

А главное, как вышел. Всегда мечтала, чтобы собачка шла в ригне на шаг впереди от меня. Так вот у Вашего мужа это отлично вышло :)
 
Верх Низ