Что нового

Питомник "Splender King"

Леночка! Поздравляю! отлично съездили! И себя показали и на малышей посмотрели! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Фото и модели, как всегда, прекрасны! :* :* :*
Батлеру очень имя подходит! :hihi:
 
Hellena сказал(а):
На РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД 28.09.14 (Могилев)- эксперты: Л. ПОПОВА (Россия) Венерка JCAC, ЛЮ, ЛПП.

:flower: поздравлямс!!!
Hellena сказал(а):
Я тоже холод не люблю.

Батлер по корпусу понравился. :thumb: И аппетит, видимо, хороший.
 
Hellena сказал(а):
На РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД 28.09.14 (Могилев)- эксперты: Л. ПОПОВА (Россия) Венерка JCAC, ЛЮ, ЛПП.
Лена, поздравляю с победой Венечки!!! Молодцы!!!
a018d7936aea4982f995c5b8636b928f.gif
675abb250f29514e8559df99044e4878.gif


Hellena сказал(а):
Андже Сплендер Кинг…он же Бублик, он же Джемик.
Сразил наповал. Такая сладкая моська.
c9673bb62cd0c7bf05f09b05b9670f99.gif


Hellena сказал(а):
А это …..Батлер Сплендер Кинг.
Хорош!!! Ничего не скажешь. По-моему на Бониту Валину похож.
156c56abc8f6457df28ed714e1cbe433.gif
6a3c43180ebaaa0002d55c1084db83a3.gif
 
Лена, поздравляю вас с Венечкой!!! Звездочки вы наши!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!! :poz:

[update]
Hellena сказал(а):
Андже Сплендер Кинг…он же Бублик, он же Джемик.
Красивый мальчик, по типу копия Ритусик, так что Ритка не одинока
Очень сладкий мальчик! А какие ушки, а какие тапочки... ммм
Лена, мне кажется, что Бублик по типу не только Ритусик, но и Астенок. Такое чувство, что тут ксерокс поработал, только Бублику немного рыжей краски не хватило. Эти губки бантиком и носик курносик прямо наши, родные. Их я узнаю из тысячи.
Hellena сказал(а):
Но вот худышка, капризик в еде.
И это наше, до боли знакомое. Я полтора года стояла перед Астиком на коленях и кормила с рук, при этом напевая песенку "Спят усталые игрушки". Выбор песни не поддается никакому разумному объяснению, но мое бездарное мурлыканье спасало нас от голодовок. Сейчас в качестве приманки используем мяско (Ольга, спасибо за совет!)... ттт... появился аппетит и вместе с ним драгоценные наеденные граммы (пока не так уж много, но это начало пути).
Hellena сказал(а):
А это …..Батлер Сплендер Кинг.
А это... моя любовь с первого взгляда. Просто обалденный мальчик! :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, Венерка красавица, такая грациозная девулька :*
Батлер и правда очень симпатичных парень :thumb: Выражение очень приятное :angel: и по анатомии действительно не плохой :ok: на ВЫСТАВКУ!!!! :hah:
 
Лена, немного с опозданием, но поздравляю с отличной поездкой в Могилев!!! :* :* Фото - замечательные :angel:
 
ЛЕНЧИК! ПОЗВОЛЬ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
УВИДЕТЬ БЫ ТВОИ ГЛАЗА! ЖЕЛАТЬ ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ НЕОБЫКНОВЕННОГО!
ТОБОЙ ГОРДИМСЯ МЫ И ВСЯ СТРАНА!!!!

aN0HtLuf.jpg
 
Девочки большое спасибо. Что-то я совсем замоталась, ну думаю через пару неделек разгребу. Новое начальство :hah: ….метёт по новому. Чуток наметем…и вернемся в строй. ;)

[update]
Monik сказал(а):
ЛЕНЧИК! ПОЗВОЛЬ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!УВИДЕТЬ БЫ ТВОИ ГЛАЗА! ЖЕЛАТЬ ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ НЕОБЫКНОВЕННОГО!ТОБОЙ ГОРДИМСЯ МЫ И ВСЯ СТРАНА!!!!
Спасибо Оленька!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, очень ждем фотографии с последней фотосесии!!! Не жмись!!! Красотой нужно делиться!!! :hah:
 
Лена,поздравляю Вас с днем рождения!Извините,что с опозданием.Желаю Вам всего самого наилучшего,счастья и здоровья,а также успехов во всем. :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Спасибо Елена. :flower:

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Лена, очень ждем фотографии с последней фотосесии!!! Не жмись!!! Красотой нужно делиться!!!
Ой,..Тамара....фоток было много, я уже половину растеряла на компе. :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy:
Вот наши поскакушки в последние, осенние, теплые деньки на даче.(прям не вериться....всего пару недель назад)

HrElG5qu.jpg


HrElG5qv.jpg


Словили за не приличным занятием, а я то думала, что королевы так не делают.
HrElG5qL.jpg


HrElG5qw.jpg


HrElG5qx.jpg


HrElG5qy.jpg


HrElG5qz.jpg


[update]
HrElG5qA.jpg


HrElG5qB.jpg


HrElG5qC.jpg


HrElG5qD.jpg


HrElG5qE.jpg


HrElG5qF.jpg


[update]
И городской парк :) :) :) :) :)
HrElG5qK.jpg


HrElG5qI.jpg


HrElG5qH.jpg


Мой любимый грибочек.
HrElG5qG.jpg


HrElG5qJ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как красиво....... Аж зависла на некоторое время. Фотографии настроение хорошо передают. В свое окно после этого смотреть не тянет.
 
Да!Так еще недавно стояли погожие осенние деньки...ммм!Лена,фото просто чудесные и пейзажи и модели. :* :angel: Я смотрю и новую породу собакин завели кавалер-папийон(хороша собачка) :hihi:
 
Лена, ты - Звезда! :* И девчонки под стать маме ;)
Очень красиво, позитивно и душевно :thumb: :thumb: :flower:
А вот по поводу не царского поведения я тебе вот что скажу: королевские особы тоже имеют право побегать хвост задравши :P :P :P
 
Лена, фотографии - просто шедевры. Очень красиво, особенно в парке, с желтыми листьями.. Три молодых леди на скамейке - глаз не отвести.
 
Все таки как хорошо кавалерам на природе :) ,такие счастливые :) !
 
Леночка, ты со своими собаками просто звезда! Очень красивые фото !!!
 
Верх Низ