Что нового

Питомник "Splender King"

Primerno 20-25 kg. V mojei koljaske sidelji 3 kavalery, nemnoshko tesno, no jeslji nado, poterpet mozhno :) Im ochenj nravitsa, teperj onjo gotovy zalezat v ljubuju koljasku, shto na ulice vidjat.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Несколько фото, сделанных после CACIBа
Большое спасибо Тамара!!!!!!! :flower:

[update]
andra сказал(а):
I ja Bublika oochenj hochu vidit!
Потерпите чуток. В конце сентября, сама к ним еду. ;)

[update]
andra сказал(а):
V koljaske chja takaja prekrasnaja golova?
Спасибо Андра, ето наша Арабуся :)

[update]
Елена сказал(а):
Лена, суперский репортаж с МИРа и из Минска.Фоточки очень красивые. Венечка растет очень красивой девулей и еще даст прикурить.Венечка очень целовательная барышня.Очень понравилась ваша коляска я себе давно такую хочу.Не подскажете дорого она стоит?
Спасибо Елена. В личку напишу ;)

[update]
andra сказал(а):
Primerno 20-25 kg. V mojei koljaske sidelji 3 kavalery, nemnoshko tesno, no jeslji nado, poterpet mozhno Im ochenj nravitsa, teperj onjo gotovy zalezat v ljubuju koljasku, shto na ulice vidjat.
У моих новое развлечение. На даче попробовала посадить Арабеллку в садовую тачку, думала...испугается, а она сразу уселась поудобнее и я её катаю. Венька увидела......ей же тоже надо. Посадила двоих.....и катаю. Им так нравиться!!!!! Теперь если увидят тачку скачут как козлики....приходиться катать :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
ЛенЧик сказал(а):
И у меня вопрос: какой вес выдерживает коляска?
Андра...уже ответила ;)

[update]
Вот и пролетели два дня САСИБа. Первый день Венерка 3 место. Во второй день отл. без расстановки. А вот Арабеллка меня порадовала (хотя и Венечка тоже умничка и молодчинка). Арабузика мы выставляли только, чтоб Алина поучаствовала в конкурсе ЮХ. Венерка не предсказуема, а вот Арабеллка самое то для конкурса. И Арбузик…2 место в классе чемпионов (а класс….ого-го…красатульки все)
первый день
kJcLCRKF.jpg


kJcLCRKE.jpg


kJcLCRKD.jpg


kJcLCRKy.jpg


второй день

kJcLCRKV.jpg


kJcLCRKW.jpg


kJcLCRKY.jpg


kJcLCRKx.jpg


kJcLCRKw.jpg


[update]
Спасибо за фото Наташе.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Зато после ЮХ….я чуть не съела ребятенка :grr: …блин….так запороть….жуть. Обидно… Арабеллка делает «восьмёрку» без ринговки. Очень красиво!!!! Алина тоже эту «восьмерку» делает с закрытыми глазами….а тут…что произошло, она сама не поняла. Может излишняя самоуверенность….. вообщем мы облажались. :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_(
 
Последнее редактирование модератором:
Лена,не расстраивайтесь с Алинкой из за этого ЮХ!
В следующий раз обязательно всё получится!!!

Арабеллка с Венечкой красотки,ваш дуэт в ринге всегда очень гармоничный и элегантный,мне очень нравится!
Венька здорово двигается,полюбовалась ей за рингом.
Коляска действительно удобная штука.Наверное,и собака там себя гораздо комфортнее чувствует,чем в переносках на колёсиках.
Да и маневрировать в толпе полегче!

С большим опозданием присоединяюсь ко всему вышесказанному о поездке на Мир!!!
У меня в это время маленькие мопсики подхватил какой-то вирус и мы две недели за жизнь боролись.Как раз в это время всё лучшее и интересное мимо прошло,теперь навёрстываем упущенное.
 
Magic Holday сказал(а):
Лена,не расстраивайтесь с Алинкой из за этого ЮХ!В следующий раз обязательно всё получится!!!
Я не растраиваюсь, просто мне её самоуверенность........ :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :hah: :hah: :hah: :P

[update]
Magic Holday сказал(а):
Арабеллка с Венечкой красотки,ваш дуэт в ринге всегда очень гармоничный и элегантный,мне очень нравится!Венька здорово двигается,полюбовалась ей за рингом.
Ирина, Большое спасибо :flower: :flower: :flower:

[update]
Magic Holday сказал(а):
Коляска действительно удобная штука.Наверное,и собака там себя гораздо комфортнее чувствует,чем в переносках на колёсиках.Да и маневрировать в толпе полегче!
Реально удобно. Даже мой муж (который был...жуть как против коляски) отметил большое удобство. Когда мы его оставили одного и пошли прогуляться с Валентиной, а потом возвращаясь увидела его прогуливающего возле ринга с коляской!!!!!...я была в шоке..... :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy:

[update]
Magic Holday сказал(а):
У меня в это время маленькие мопсики подхватил какой-то вирус и мы две недели за жизнь боролись.Как раз в это время всё лучшее и интересное мимо прошло,теперь навёрстываем упущенное.
Надеюсь, что все обошлось.......ох уж эти вирусы :st:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена очень красивые собаки!
Красивый показ.
Шепотом: детей за юх хвали в любом случае! А Алинину самоуверенность особенно!
И все получится!
 
Леночка, поздравляю с замечательным выступлением девчонок!!! :* :* :*
Венюшка, любимый мой рыжий тараканчик, :heart: по рингу просто летала и это заметила не только я ;)
А Арабелла, как и положено королеве, показала как нужно красиво выставляться. УМНИЦА!!!!! :heart:
 
Лена,на фото Веня просто летает :thumb: ,ну а Арабелла-степенная дама :)!
 
Леночка я влюбленна в вашу пару с Венечкой!!!!!! Вы такие красивые!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Лена, вы с Венечкой - просто две юных грации! Обе такие стройные и грациозные. Движения Венеры в ринге - это нечто. Она не бежит, она летит, чуть касаясь земли. На фото это видно.
А Арабелла - особа королевских кровей. Она полна достоинства. Не царское это дело - по рингу бегать :hah: Но даже не спеша - вторая в классе. Отличный результат в такой конкуренции!!!
 
Лена, поздравляю с красивым выступлением на CACIBE. Как всегда, болела за Венерку :* :* :* Девочка отлично показывалась, по рингу просто летела (особенно во второй день) ;) А стоечки....загляденье!!! :boydr: Мне кажется, ей и хендлер не нужен, она сама выходит и становится как надо.. ждет пока расставят конкурентов. Арабэллке - отдельные поздравления. Ну что тут сказать - Звезда! :sun: :sun: :sun:
 
Лена, как же вы Венечкой похожи и это уже больше, чем ассоциации :hihi:
Смотрю на фотографии, первое, что думаю - ребенок летит, читаю дальше - она летит для всех)))) :hah: Молодцы!!! :bravo:
 
Понарт Холл сказал(а):
Лена очень красивые собаки!Красивый показ.Шепотом: детей за юх хвали в любом случае! А Алинину самоуверенность особенно!
Спасибо!!!! :flower: Ну.... она уже не маленькая девочка......да не ругаю я её, а хвалить в этот раз ...не за что было :nea:

[update]
Iberika, Забава, Zabava_alex, Alikana, Royal Spaniel, Maksi, Victoria СПАСИБКИ!!!! :)

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Она не бежит, она летит, чуть касаясь земли.
Ой...девочки....она у нас летает 24 часа в сутках. :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
А Арабелла - особа королевских кровей. Она полна достоинства. Не царское это дело - по рингу бегать
Правильно! :hihi: Пущай молодёжь бегает, :hah: :hah: :hah: :hah: Не...молодец Арбузик, она у нас умничка и красатулечка. :* :* :* :* :*

[update]
Maksi сказал(а):
Лена, Венькины CACIBы ещё впереди! Всё сложится.
Ира, мы за это дело совсем не переживаем!!! Причом СОВСЕМ!!!! :) Для нас выставки удовольствие и не более. Даже если она никогда не будет выигрывать....она у меня СОКРОВИЩЕ!!!! Я смотрю на неё...и сама себе завидуюююююю :hihi: ;) ;) ;) ;)

[update]
Victoria сказал(а):
Лена, как же вы Венечкой похожи и это уже больше, чем ассоциации
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :flower:

[update]
Светлячок сказал(а):
А стоечки....загляденье!!!
А в первый день....как???? Вреденка она маленькая...мама с ринга вышла вся мокрая...опять теодора включала :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена! ОООООООООООО!!!! Какие вы молодцы!!! Без устали штурмуете города, добиваясь успехов. Миллион поздравлений и мое восхищение!!!
Вы с Венечкой очень гармоничная пара, всегда радуюсь вашим успехам! :ura:
 
Спасибо Светик!!! :* :* :* :* :* :*

Совсем нет времени......наконец-то залила видео Ваше. ;)

Мальчишки супер!!!! Но....обратите внимание на голос за кадром ;) Сколько нежности.....(Света, я так рада, что Астик в Вашей семье)
http://youtu.be/yNsYqaGboOQ

[update]
Ну и фото...прЫнца :hihi: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :rey: :rey: :rey:

nhEFBI7X.jpg


nhEFBI7W.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как же повезло Светлане!! Два хвостика у Астика!!!!
Почему у меня у Мони только один?! Обделили сестрицу :haha:
Первая фота очень пейзажная)) люблю такие!! Братик классный
А этот надменный взгляд........ Ох как знаком !!!
" мать, что ты кричишь, я ведь не сказала, что прямо сейчас подойду " " или ты чего орешь мам, потерялась что ли?! - тоже наше :hah: :hah:

Ленчик а Ритуська хде?? Почему в тачке садовой не катается?! hihi:


Про видео то забыла!! До чего повезло пацанам их просто обожают в семье!!!! Астюшенька!!! Слюнки текут от такой нежности!
 
Астиииик :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Ну какой же он красавец!!!!! А ХВОСТ!!!! А штаны!!! Лена, не устаю признаваться в любви к этому малышу.
 
Астик красавец!!! Интересно, в кого он такой курносенький? Как мне нравится такой тип Кавалеров!
 
Верх Низ