Что нового

Питомник "Splender King"

Royal Spaniel сказал(а):
Интересно, в кого он такой курносенький?
Вот....незнаю.....а Рита в кого????? И всё-же у Риты, Астика и даже у Аделора....просматриваються общие черты . Бритта тоже в эту команду записана. Значит....это Арабеллка :) :)

[update]
777masulya сказал(а):
Ну какой же он красавец!!!!!
Спасибо Светлане!

[update]
Наступила осень…. :st: пришло время доставать осенний гардероб. Вечером была примерка. Вид у Венечки печальный, но это не от того, что одёжку напялили, а от того, что попросили чуток посидеть и постоять на месте. :hah: Вообще Веньке безразлично, что на неё одели, хоть комбез, хоть боты….., а вот Арабеллка долго козлилась…не любит одежду….теперь просто терпит. :hihi:

OxMY4lG6.jpg


OxMY4lG5.jpg


OxMY4lG7.jpg


OxMY4lG8.jpg


[update]
OxMY4lG9.jpg


OxMY4lGa.jpg


OxMY4lGb.jpg


OxMY4lGc.jpg


OxMY4lGd.jpg


OxMY4lGe.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, какая Венечка смюшнючая а одежде, я не могуууу..... спасибо, фоточки улыбнули. :thumb: В капюшоне Веня вообще потрясная! :angel:
Hellena сказал(а):
Спасибо Светлане!
Очень приятно. Но мне-то за что? Это все матушка природа и труд заводчиков, вот откуда ножки растут на самом деле. :)
 
Ого! Венечке гардеробчик обновили! :hah:
Прикольная в капюшоне. :* :* :* :* :*
 
Тимати отдыхает!!!
Ему даже не сниться такой капюшон !!!!!

Сижу вот и хихичу))) Венька прикольная ))) так ей все это к лицу!!!
 
Классный гардеробчик!!! Венечка красавица!
Вспоминается классика: во всех, ты, душечка, нарядах хороша!
fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

А фото Арабеллы и Ритуси будут?
 
Лена, Света, какие вы умнички: такой мальчишка получился - загляденье :heart:
Венерка в нарядах просто звездочка :* :* :* На втором фото в желтом комбезе пчелку напомнила ;)
А в капюшоне как реперша крутая :cool: Лен, она тебе еще рэп не читает по вечерам? :hah:
 
Веня такая модница :) ,наряды ей к лицу :) !
 
Это не собака- это сказочная куколка!!!! КРАСАВИЦА!!! :amor:
 
На РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД 28.09.14 (Могилев)- эксперты: Л. ПОПОВА (Россия) Венерка JCAC, ЛЮ, ЛПП. На Бесты мы не оставались....устали... Больше на уличные выставки в такую погоду.....ни-ни. Змерзла. :cold:
17zmt2mky.jpg
 
Первый раз в жизни так удачно зашла))) а то вечно в хвосте с поздравлениями :stupid:

А сейчас ппервая :*
До чего ж молодцы!! Фотография потрясающая!!!!!! :gay: :gay: :poz:
Ленчик давайте к нам))) согреем :music:
 
Поздравляю красотку! А погода и правда, для выставок на улице просто жуть. Хотя в Могилеве еще ничего, а вот в субботу в Витебске - бррррр. Уже пора мероприятия в помещение переносить
 
Венечку с победой! А в костюмчиках вАЩе милашка!!! :thumb:
 
Monik сказал(а):
Первый раз в жизни так удачно зашла))) а то вечно в хвосте с поздравлениями А сейчас ппервая
:hah: :hah: :hah: :hah: :* :* :* :* :*
Monik сказал(а):
До чего ж молодцы!! Фотография потрясающая!!!!!!
Спасибо :flower: Фотография не моя, а честно стыренная :hah: :hah: :hah:

[update]
Victoria сказал(а):
Венечку с победой! А в костюмчиках вАЩе милашка!!!
Спасибо Вика :flower:

[update]
Monik сказал(а):
Ленчик давайте к нам))) согреем
А я возьму и приеду :P :P :P :P :P :P

[update]
Таня, Андра СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!! :flower:

[update]
Но, поездка в Могилев была не ради выставки, а ради…встречи с мальчишками. ;)
А-шка. Андже Сплендер Кинг…он же Бублик, он же Джемик. :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Красивый мальчик, по типу копия Ритусик, так что Ритка не одинока))))Очень понравилась его голова. Но вот худышка, капризик в еде. (что-то у нас 50% детей, капризики в еде…или они врожденно умеют вить веревки со своих пап и мам и «сидят у них на голове»)
17zmt2mkH.jpg


17zmt2mkI.jpg


17zmt2mkK.jpg


17zmt2mkL.jpg


[update]
А это …..Батлер Сплендер Кинг. :* :* :* Имя ему очень подходит. Очень харизматичный парень! И очень красивый! Вручила девочке хозяйке ….ринговку и она пообещала хоть чуток с ним заниматься. Обязательно возьму его на выставки. Мне этот парень оооочень понравился. Ровненький, крепенький. И черный цвет его совсем не портит, а наоборот придает ему яркость. Вообщем он меня впечатлил. :angel: Ему сейчас 8 месяцев.
Батлера брали в семью, где младший сын очень боялся собак. Теперь это два друга. Батлер научился многим трюкам и дает "пять"

17zmt2mkB.jpg


17zmt2mkD.jpg


17zmt2mkA.jpg

а какие у него красивые штанишки ;)

17zmt2mkE.jpg


17zmt2mkF.jpg


17zmt2mkG.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
А-шка. Андже Сплендер Кинг…он же Бублик, он же Джемик.
Красивый мальчик, по типу копия Ритусик, так что Ритка не одинока))))Очень понравилась его голова. Но вот худышка, капризик в еде. (что-то у нас 50% детей, капризики в еде…или они врожденно умеют вить веревки со своих пап и мам и «сидят у них на голове»)
Еленочка привет!!!
Наши запоздалые поздравления с САСИБами!!! Красота и молодцы!!!
От Ритусика :* я давно в восторге, моя прям любимица. А тут и братик такой же!!! :* :* :* Андже откушается и покреПче станет, у него все впереди!!! :* Очень целовательный!!!
И Батлер мне очень понравился. Анатомически красив. Срочно на выставку парня!!!
Какие же замечательные фото- осенних кавалеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще и еще фотографируйте!!!!!!!!!!!!!!
Зимой любоватьсчя и пересматривать будим!!!
Всю кавалерию срочно расцеловать от МЕНЯ ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Эльвира спасибо, девчонок в носики поцеловала :* :* :* :* :*
ЭльвираS сказал(а):
И Батлер мне очень понравился. Анатомически красив. Срочно на выставку парня!!!
Вот и я запала на его анатомию ;) . Обязательно выставим мальчика. Плохо....что он не в Минске, а то бы полетела сразу в ринг. Но, думаю...придумаем компромисс :)
 
Лена, мальчишки великолепные!
Бублик очень милый и игрушечный, а Батлер и правда брутальный. Люблю в Кавалерах хороший костяк. Жду его на выставках
 
Лена, какие фото! Какие на них собаки! :* :* :* Венечка в капюшончике сразила на повал, так и захотелось пожмякать эту принцесу! :hah: Бублик очень сладкий, ну и что, что стройненький - какие его годы? - все в переди, отъесться! Батлер тоже очень понравился, на портретиках очень выразительный, его срочно надо на выставку!
 
Верх Низ