Что нового

Питомник "Splender King"

Все-таки бленхеймистые кавалеры наиболее гармонично смотрятся в осенних красках. Отличные фотографии)
 
Девочки... :* :* :* :* :* спасибо!!!!

[update]
Наша Светочка сюрпризница (мамочка Астика и Амурки)!!!!! Прислала нам подарочки. Обалденную подушечку с фоткой Веньки. И ....брелочек. Но, я наглючая женщина....выпросила ещё (мало...мне!!! :hah: )подушечку её собственного произведения :P :hah: :hah: :hah: (Светик, я готова хоть годы ждать....но хочу...очень :* )

l0Ojp0jZ.jpg


[update]
У нас ещё интересная новость. Алина часто покупает всякие журналы, календарики…ну всякое всякое, что связанно с кавалерами. В 7-30 звонок на мой мобильный, я в шоке…КТО посмел :grr: :grr: :grr: меня будить!!!!! Детёныш мой…ну думаю что-то серьёзное, а она сообщает, что купила в киоске молодежный журнал, на обложке увидела маленькое фото кавалера….купила…разворачивает…а там ..Арабеллка!!!! :gygy:

может кто ещё своих узнает :hah:
l0Ojp0jY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена! Красота какая! :* :* :*
Hellena сказал(а):
.выпросила ещё (мало...мне!!! :hah: )подушечку её собственного произведения
Леночка, не ожидала от тебя такой наглости! :hah:
Я тоже хочюююююю :st: :P :hah:
 
Hellena сказал(а):
Детёныш мой…ну думаю что-то серьёзное, а она сообщает, что купила в киоске молодежный журнал, на обложке увидела маленькое фото кавалера….купила…разворачивает…а там ..Арабеллка!!!!
Елена! :) ;) :hihi: Требуйте теперь с журнала - бонусы!!! :hah:
Фотографии оченние замечательные! Замечательная кавалерия!!!
Брелочек - СУПЕР!!! :) ;) :hihi:
 
Фотографии очень-очень красивые :* Мне особенно на скамейке фото понравилось :* Брелочек такой оригинальный :angel: Арабелла - настоящая звезда :ex: :flower:
 
Молодец, Леночка, наглость - второе счастье :hah:
Света обалденные подушечки шьет :thumb:

[update]
Давно Арабелле пора на обложки журналов. Ринги покорила, теперь можно и за прессу браться. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
ЭльвираS сказал(а):
Елена! Требуйте теперь с журнала - бонусы!!! Фотографии оченние замечательные! Замечательная кавалерия!!!Брелочек - СУПЕР!!!
Дааааа...брелочек :* :* :* :* :*
Ой, на счет фоток.....это же детский журнал. Пусть пользуются :) :) :) . Фотки не подписаны и в свободном доступе в нете. надо уже мне подпись ставить :hihi:

[update]
Zabava_alex сказал(а):
Фотографии очень-очень красивые Мне особенно на скамейке фото понравилось Брелочек такой оригинальный Арабелла - настоящая звезда
Спасибо Александра!!! :flower: :flower: :flower:

[update]
Iberika сказал(а):
Молодец, Леночка, наглость - второе счастье Света обалденные подушечки шьет
Да уж :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, брелочек и подушечка - мечта любого любителя Кавалеров. Очень красиво!!!
А на счет журнала - конечно жалко, что фотографии собак не подписаны, но раз из тысячи собак выбрали фото именно Арабеллы - значит собака действительно красивая. Пусть люди любуются. :)
 
Iberika сказал(а):
Давно Арабелле пора на обложки журналов. Ринги покорила, теперь можно и за прессу браться.
Солидарна с предыдущим оратором!!!

Лена, подарки суперские! :thumb:
 
а где подушка то?

[update]
а еще мы горды за мамку)) она звезда!!!
ээ а по поводу жизни ради хозяев....... что то оочень я сомневаюсь :haha: :haha: :haha: у меня таких кавалеров нет!!!
.. что ж буду ждать
 
Последнее редактирование модератором:
Как же давно я не была здесь и не писала. Теперь уж всего и не напишешь, что надо было бы....
Фотографии - залюбуешься. Вот у меня в игре не получается снимать, а Лена просто супер профи по съемке собак. В парке тоже очень понравились. И журнал хочу себе такой. Как он называется?
 
Monik сказал(а):
а где подушка то?
Оля, Светлана наша...рукадельница. Её творчество на /viewtopic.php?f=38&t=446&start=20

[update]
Monik сказал(а):
а еще мы горды за мамку)) она звезда!!!
Спасибо :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Vika сказал(а):
Как же давно я не была здесь и не писала. Теперь уж всего и не напишешь, что надо было бы.... Фотографии - залюбуешься. Вот у меня в игре не получается снимать, а Лена просто супер профи по съемке собак. В парке тоже очень понравились. И журнал хочу себе такой. Как он называется?
Вика!!!! Рады Вам!!! Спасибо за теплые слова!!!!
А журнал.... :hah: :hah: :hah: Апельсин :P
 
Последнее редактирование модератором:
02.11.14 выставки клуба "Альба Росс"
Республиканская выставка тоев и компаньонов Sonia Falletti Bellan ( Италия)
Венерка ЛСЮ ЛЮ
Очень люблю и восхищаюсь этим экспертом. В её возрасте выстоять на ногах всю выставку..не присела ни разу и при этом всегда улыбчива и внимательна.
8eyNuWxO.jpg

Республиканская выставка собак всех пород
"Листопад-2014" JOVANOVIC NEMANJA ( Сербия)
Венерка ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП, Бест группы 3

Выставка очень понравилась, особенно участники ;)

8eyNuWyb.jpg

8eyNuWxT.jpg

8eyNuWyc.jpg

8eyNuWyd.jpg

8eyNuWye.jpg


Но, Венера....опять выпендривалась :st: :st: :st: , с бестами у нас беда, не может она долго стоять не подвижно. пробовала ставить в ручную....оооо совсем беда, есть чему учится. получила много "люлей" от хендлеров.....вот отдам им...пускай сами мучаются. Вообщем поняла я давно, Венерик....не предсказуем
 
Леночка, поздравляю тебя с любимушкой Венерушкой с супер результатами!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Веня как всегда замечательно бежала, очень старалась в стойках ;) :*
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, не издеваюсь :P. Просто шилопопая она у тебя и тяжко долго в стойке стоять ;)
Но ведь ребенок старается!!!!! :*
 
Леночка Поздравляю Вас!!!!! Венерка одна из моих любимых собак на этом форуме, а Вы потрясающе красивая пара :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Лена,еще раз поздравляю с отличными результатами :poz: ! Молодцы!
 
Верх Низ