Что нового

Питомник "Sagenhaft"

Поздравляю малышей :flower: с маленьким юбилейчиком :) ! Все резвятся,бегают,прыгают-маленькие комочки счастья :) !
 
Светочка, большое спасибо за фото Валли :* , так соскучилась по маленькому мучачо :angel: А он смотрю и друзей уже приобрел четвероногих ;) вот во всем ведь бравый парень , ттт на него, поцелуйте его от нас :*
 
Наташа, очень красивые и солнечные фотографии, с удовольствием любуюсь вашими любимцами, все очень красивые, каждый со своей изюминкой, каждый индивидуальность :)
 
Наташа, СПАСИБО :*
Хотела в выходные девчонок пофотографировать , но с завтрашнего дня к нам опять стремятся холодные "тропические" ливни :_(
Сегодня вечером немного пощелкала на телефон в нашем домашнем хаосе ;)

630b781b7c7e.jpg

38d4baaf100c.jpg

b40f52410e0a.jpg
 
Натусик,прости давно к тебе на страничку не заходила.А тут такая красотень!...Наташа,поздравляю/правда с большим опозданием/твоих малышей с 3х месячным юбилейчиком! :angel: :angel: :* :* Судя по фото Валли хорошо в новом доме и он счастлив-привет его новой маме Свете.Фотки девчат тоже замечательные!Ванилька-плюшевое ванильное чудо,а старшенькие девушки-прямо королевишны.Белла так повзрослела и похорошела за последнее время.Мне очень понравилась ее фотка с цветком на голове-прямо Кармен :forlove: :forlove: :forlove:
 
Лена, спасибо большое за бесчисленное количество приятных слов в наш адрес :* Бэль, да наконец начинает формироваться , уж через годик можно будет замуж выдавать ;)
 
Да столько всего замечательного в вашей жизни Наташа, поздравляю множество раз со всеми датами!!!
Детики, как всегда в твоем питомнике, породно-шикарные!!!
 
Как это я умудрилась пропустить столько красоты? :st:
Наташа, обожаю Ваших девочек - все, до одной, красавицы! И фотографии всегда им под стать. :thumb: Бэль с цветком на голове - невероятной красоты! Очень ей идет такая шляпка.
Поздравляю Ваниль и Валентино с днем рождения! Славные малыши!!! Огромного им счастья и долгих-предолгих лет жизни!!!
Шерстка у Ванильки такая пушистая, даже через фото передается ее мягкость, руки так и тянутся потрогать. :angel:
 
А мы наконец получили фото-привет от младшей немче-дочи, с которой я так тяжко расставалась, очень ее полюбив :angel:
Сагенхафт Хиона Латгард 8 мес.
ff6b62bc73b4.jpg


e91ae69e17a1.jpg


А это ее сестренка Харита Ренэйт, которая живет рядышком и я каждый день ее вижу :)

a7ae0fc15b2a.jpg


Обе девчонки очень умненькие , не удивительно при такой матери ( нескромно :hihi: ) . О Хионе очень хорошо отзываются, а Хариту я лицезрею на тренировках, плюс известный фигурант и спортсмен дал нам очень хороший отзыв, а заодно и люлей хозяйке, за то, что для 8-ми месяцев ребенок слишком много знает, что она очень грузит ей мозг, а Харита ловит каждую ее фразу , каждый жест и никогда не находится в расслабленом состоянии, это вредно для столь юной особы 8-|
 
Наташа,Хиона и Харита выросли очень хорошенькими и на моськах написано,что и умненькими.Здоровья им и большого собачачьего счастья :forlove: :forlove:
 
Дивная Леди сказал(а):
Сагенхафт Хиона Латгард, Харита Ренэйт
Красавицы :* :* :* Наталия, судя по фотографиям, девочки отлично живут :)
 
Елена спасибо :*
Александра, спасибо :* . На счёт Хариты, я иногда говорю ее хозяйке " хотела бы я быть твоей собакой" :hah:
 
Дивная Леди сказал(а):
На счёт Хариты, я иногда говорю ее хозяйке " хотела бы я быть твоей собакой"
Значит ей точно ОЧЕНЬ повезло :hah: И это здорово, когда щенки попадают к хорошим людям :)
 
Наталья, поздравляю с маленьким юбилейчиком! Ванилька такая пушистенькая :* :* :* :* :* :* :* Масочка - вообще супер, природа одарила девочку по полной программе.
Вот странное у меня ощущение, когда смотрю на немецких овчарок, даже в возрасте щенков. Впечатление, что они знают и понимают про людей гораздо больше, чем мы себе можем представить. Взгляд такой мудро-сочувствующий, изучающий. Не мы за ними, а они за нами присматривают) Очень уважаю немцев, одни из самых умных собак.
 
Наташаааааа!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Это эти две красоткииии!!! :* :* Как выросли!!!! Какая то принцесса мне очень в душу запала (даже уже не хочу искать фото двухмесячных колобков), потому, что они две принцессы!!!!! Одинаково хороши!!!!! :) :) :) :) :) Уфффф….офигенные!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Хочу поделиться нашими прошлыми выходными , эти увы совсем не радуют погодой..
Гуляем мы уже полноценно втроячка :hah:

0_1192f6_e8ba1862_L.jpg


0_1192f7_5137fa0e_L.jpg


0_1192f8_6aa1b660_L.jpg


0_1192f9_bf545074_L.jpg
 
Верх Низ