Что нового

Питомник "Sagenhaft"

0_119304_12b64b45_L.jpg


0_119308_d05c2d44_L.gif


0_119306_f9831bfb_L.jpg


0_11930d_69c405a2_L.jpg


0_11930e_eb240b3a_L.jpg
 
Наташа, фотосессия удалась. А Ванилька... глаз не отвести. Чудо как хороша!!!
 
Дивная Леди сказал(а):
Хочу поделиться нашими прошлыми выходными , эти увы совсем не радуют погодой..
Наташа, погодой выходные не порадовали, зато очень порадовали фотографиями! Столько настроения!!! Спасибо!
Девчонки красавицы, а от Ванильки я просто без ума!
Овчарки... нет слов! Хорошиии и живется им не менее хорошо. :thumb:
 
Сладкая у нас сестренка-Ванилька !!! С праздником! :flower: Нам 4 месяца ;)
 

Вложения

  • DSC_9807.JPG
    DSC_9807.JPG
    157.4 КБ · Просмотры: 377
  • DSC_9822.JPG
    DSC_9822.JPG
    208.6 КБ · Просмотры: 390
Красавчика-мачо Валли тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ С маленькой датой :* от всей нашей семьи девчонок-сестренок, маменьки Даши, человеческих мамашек-Наташек и от Коли :flower: мы вас ЛЮБИМ :heart:
 
НАТАЛИ!!! :) ;) :hihi:

ДЕТКИ ВАШЕГО "ПРОИЗВОДСТВА"- ПИТОМНИКА САГЕНХАВТ- ПРОСТО БЛЕСК!!! ;) :hihi: :hihi: :hihi: :)
СЛАДКИЕ МОРДАСТЕНЬКИЕ ПУШИСТИКИ!!! :* :) ;) :hihi: :* :*
ВАЛЛИ И ВАНИЛЬКА- ЧУДО ДЕТКИ!!! :* :*
ДАША С ТИЛЬМАНОМ ПОСТАРАЛИСЬ!!! :* :* :hihi: :hihi:
А АНАТОМИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :*
 
Элечка, большое спасибо :* очень приятно :)
Кстати , в базе кавалеров заметила что наши щенки со второго помета записаны СагенхаВт , а мы СагенхаФт :hihi: ох уж этот немецкий язык сломаешь :hah:
 
Наташа, какие красивые детки получились! Они как близнецы! Очень похожи!
 
Елена, спасибо :* Валли и Ваниль действительно похожи и чем они старше, тем это более заметно ;)
 
Наташ эти твои близняшки очаровали всех наверное :amor: такие сладкие! Я любовалась ими с самого рождения :amor: Поздравляю их с с маленькой , но датой!!! :flower: :heart: Вообще очень красивые фото, особенно мне понравилась в цветущем клевере :thumb:
 
Оля , спасибо большое за отзыв :* А блезняшек наших на ФБ кстати уже перепутали ;)

А я накануне открыла для себя проф. фотошоп редактор , есть одна работа , которую мне не стыдно показать :secret:
73b4c74ebefb.jpg
 
Дивная Леди сказал(а):
А я накануне открыла для себя проф. фотошоп редактор , есть одна работа , которую мне не стыдно показать
:thumb: Видела на FB!
Трудно пришлось?
 
Спасибо Ирина! Скажем так для новичка ну очень много приходится повозится, но затягивает ;)
 
Очень красиво :thumb: ,даже сказала бы-волшебно :) !
 
Дивная Леди сказал(а):
А я накануне открыла для себя проф. фотошоп редактор , есть одна работа , которую мне не стыдно показать

Красотища!!!!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
 
Ирина, Елена, Тамара СПАСИБИЩЕ :* Я только открываю этот навык для себя, главное не перегореть ;)
 
Красивая работа! Немного мистическая даже! Останавливает на себе взгляд) Не останавливайтесь! В фш совершенству нет предела, сами создатели этой программы не знают до конца ее возможностей и не стыдясь, признают это)
 
Наташа, пусть и дальше затягивает)) Интересно получилось!
 
Верх Низ