Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Первый помет в Екатеринбурге

Natasha, спасибо!)) Туттси обожает гулять, а уж лазить по всяким болотам, дебрям и норам может часами)))Если уж дети куда-то пошли, то она впереди всех, особенно, если печенье взяли :hah:
 
А интересно лягушек зажарили и съели или выпустили? И куда спрятали Дуримара? :haha: :haha: :haha:

Вчера лето и гроза а сегодня ночью -2 и лягушки застыли :haha: :haha: :haha:
 
Monik сказал(а):
Вчера лето и гроза а сегодня ночью -2 и лягушки застыли
Урал((( Что тут скажешь! Вот, завидую я белой завистью людям с теплым климатом, пора переезжать :seek: поближе к солнышку :sun:

Monik сказал(а):
А интересно лягушек зажарили и съели или выпустили?
Туттси очень хотела их съесть, так же как и окрестных кротов :hihi: , пришлось ей объяснять, что минздрав запрещает :hah:

Monik сказал(а):
И куда спрятали Дуримара?
Если ты обо мне :hah: :hah: , то Дуримар сидел в кустах с фотоаппаратом и смеялся :haha: :haha:
 
Вчера совершили с Женей и Арчиком совместную поездку к ветеринару на прививку. Арчик просто невероятно возмужал :kiss: и значительно подрос, настоящий крепыш-мальчик. Они все больше с Лисиком становятся похожи, как настоящие близнецы! :angel:
Детки наши наигрались, набегались, кто кого больше умаял судить сложно, но перед расставанием оба валились с ног :haha: :haha:
Женечка, спасибо тебе за гостеприимство! Чудесно вкусно накормила, напоила, замечательно пообщались :flower: :flower: :flower:

Рашика вчера тоже сводили на прививку, мама-Настя написала, что все у них отлично! :hi:
Очень хочется сказать спасибо хозяевам наших малышей за их внимательное выращивание, открытость и желание активно общаться, я очень вас ценю, спасибо :flower: :flower: !
 
Настя, у нас все получилось замечательно! Арчик вечером проснулся и, поскуливая, искал сестрицу по углам. Скучал. :st: :st: :st:
Надо встречаться, а то у Алисы компания каждый день бодрая, а Арчику тоже друзей охота))))
Приезжайте в гости еще! ;) ;) ;)
 
Сижу я тут и думаю, а чо это я одна бабка, Настя а ты интересно хто?

Как обычно, до меня дошло только на 24 странице? Сознание просыпается хм!
Должно ведь быть по-честному и бабки и дедки ...чинно важно благородно :haha: :haha: :haha:
 
Monik, Оля, ну ты и намешила! :hah: :hah: Что-то я об этом не подумала...

evgenia сказал(а):
Приезжайте в гости еще!
С удовольствием! И вы к нам! :hi:
evgenia сказал(а):
Арчик вечером проснулся и, поскуливая, искал сестрицу по углам. Скучал.
Конечно, вдвоем то носиться веселее :haha: :haha:
 
Monik сказал(а):
Сижу я тут и думаю, а чо это я одна бабка, Настя а ты интересно хто?
Дааа, это пять!! :haha: :haha: :haha:
Настю-то и Сережу все тут мамой-папой кличут)))))))) "Папа пофотал", "мама ночь не спала" :hah: :hah: :hah:
Дааа, в семье главное- точно знать, кто авторитет)))))))))))

Арчик вот нашел "слабое, неавторитетное звено" в доме - это как раз бабушка и дедушка))) И за лужицы не пожурят, и вкусняшек надают просто так до отвала, как выяснилось))))
 
evgenia сказал(а):
Арчик вот нашел "слабое, неавторитетное звено" в доме - это как раз бабушка и дедушка))) И за лужицы не пожурят, и вкусняшек надают просто так до отвала, как выяснилось))))
Ну, всё пропало! Всё пропало! :hah:
Разбасяют мальца!
 
Monik сказал(а):
Должно ведь быть по-честному и бабки и дедки ...чинно важно благородно
Вот, 10-го мая и будем репетировать: пожарим шашлычки, сядем "на завалинку" и будем "чинно важно" беседовать хочется сказать - "ржать, как обычно" :hah: :hah: :hah:

Maksi сказал(а):
Ну, всё пропало! Всё пропало!
Разбасяют мальца!
Вот-вот :hihi: У нас такая же бабушка, как приедет, только и бдим за ней, чтобы как шулер в карточной игре руки под стол не опускала :haha: :haha:
 
Сижу я и думаю КТО БУДЕТ 5000 ПОСЕТИТЕЛЕМ НАШЕЙ ТЕМКИ

И ПРИДУМЫВАЮ ПРИЗ ЭТОМУ 5000 !!!!!
!!

Настя подключайся думай как приз очеловечить!!! И до 5000 участника пока ничего не пиши)))
а то получится 5000 ТЫ :haha: :haha: :haha:

А я???

О придумала деньги на мобильный!!!! Пошловато))) но приятно!!!!
 
Оля, это - я! ;)
 
Lira, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! звук фанфар и золотистые листочки в воздух!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo:

Monik сказал(а):
И до 5000 участника пока ничего не пиши)))
Сижу замерла и не дышу :hah: :hah:

Monik сказал(а):
ПРИДУМЫВАЮ ПРИЗ ЭТОМУ 5000 !!!!!!!
Пока ничего интересного не придумала :st: , но если победитель согласен, то можно и
Monik сказал(а):
придумала деньги на мобильный!!!! Пошловато))) но приятно!!!!
;)
 
ООООООО! Танюшка поздравляю!!!!!!УРААААА!!!!
Бросай тел в личку
 
Девочки, ну Вы и артистки! С Вами не соскучишься! В качестве приза приму на Пермском ЦАЦИБе что-нибудь сладенького к чайку ;) а с меня чаёк и кофе :flower:
 
Lira сказал(а):
Девочки, ну Вы и артистки! С Вами не соскучишься! В качестве приза приму на Пермском ЦАЦИБе что-нибудь сладенького к чайку ;) а с меня чаёк и кофе :flower:

А чего мы артистки, все по честному, выиграл- получи!! Когда тот Цациб еще будет?!!
 
Lira сказал(а):
В качестве приза приму на Пермском ЦАЦИБе что-нибудь сладенького к чайку а с меня чаёк и кофе
О, закажем именной тортик, специально для победителя, шоколадный, например, ням-ням... вкусный... :music: Мы как раз планируем приехать.
Monik, Олечка, у нас же отличные в "Космосе" делают, придумаем что-нибудь веселенькое? ;)
 
Настасья сказал(а):
О, закажем именной тортик, специально для победителя, шоколадный, например, ням-ням... вкусный... Мы как раз планируем приехать.Monik, Олечка, у нас же отличные в "Космосе" делают, придумаем что-нибудь веселенькое?
Класс!!!
Раз тортик, то, думаю, вся наша кавалер-компания будет рада!!! Ждём-ждём-ждём :ura: :ura: :ura:
 
Верх Низ