Что нового

Остапия, для друзей просто Тася

Вот это революционерка Таська 8-| 8-| 8-| Кто бы мог подумать ?! :hihi: :hihi: :hihi:
 
Таська, молодец! Отчаянная дефка! :hah: :* :* :*
 
Бонни - Таське: какие-то у тебя неправильные уши, у настоящего терьера уши не такие!
15RJcnZts.jpg


Мам, смотри, так-то оно лучше!
15RJcnZtv.jpg


И вообще, лежанка у тебя маловата!
15RJcnZtw.jpg


Боняшу выгнали:)
15RJcnZtx.jpg


А у Боняши вчера состоялся дебют в классе беби. Погода была вообще не выставочная, холодно, проливной дождь, выставка была на поле. Но Бонни настоящий боец, наш результат - б/перспектива, лучший беби породы. Выставляла сама, особо приятно, что судья отметила хороший показ! На бесты не остались, пожалела ребенка.
15RJcnZty.jpg

А вот Тасек пока осталась без выставок, за время ссылки бабушка сделала ей стрижку "под Йорка" :wall:
 
Таська - держись! Ты - лучшая! А то, понимаешь, приводят, тырьеров каких-то! :hah: :hah: :hah: :hah:
Тася - я с тобой! :* :* :* :* :* :* :*
 
LELIWA сказал(а):
Таська - держись!
Майя, она и не сдается:)) изо всех сил отстаивает свои права, я если честно боюсь, что когда вторая вырастет, то Таське капец настанет... ей уже сейчас достается:(
 
У Тасички на всех фото такой взгляд... Ну кода же это все закончится?))) Бедолага...
 
Наташа,хорошенькая у вас новая малышка.Унас один из лучших друзей во дворе пацанчик пшеник.Все мои ребятенки с ним очень хорошо ладят.Может и ваша красопеточка Тася смирится. :hihi: :hah:
 
УУУУУУУУУУУ какой Боняшка-няшка!!!!!!
LELIWA сказал(а):
Таська - держись! Ты - лучшая! А то, понимаешь, приводят, тырьеров каких-то! Тася - я с тобой!
он хоть и няшка, но я тут согласна!!!! Таська мы с тобой!!!! :P :P :P :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Alikana сказал(а):
У Тасички на всех фото такой взгляд
Это потому что мама их замучала фотографированием:)
Елена сказал(а):
Может и ваша красопеточка Тася смирится.
Ой, я надеюсь что девочки подружатся, обе породы вроде не агрессивные, но вредные :hah:
Hellena сказал(а):
Таська мы с тобой!!!!
Елена, спасибо :hihi:
 
Как бы это... :stupid: , лучше поздно чем никогда :hah:
20 мая Таське стукнуло аж три года! Тасек теперь совершеннолетняя мадам :hah:
Поздравляю мою Тасеньку, самую непостижимую, неординарную, всегда разную, непредсказуемую, очаровательную, немного чумачеччую, слегка инфантильную и очень преданную собачку!
SeF39BLZ.jpg
 
Поздравляем Тасю с Днем Косточки!!! Тасечка, оставайся такой же очаровательной, веселой, красивой и любимой!!!
e33da7ad6322adceaeda9370b0bc4c39.gif
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ сестричку с трехлетием !!! :* Здоровья и долгих лет жизни тебе Тасечка :angel:
 
Поздравляем Тасечку!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Natalya сказал(а):
самую непостижимую, неординарную, всегда разную, непредсказуемую, очаровательную, немного чумачеччую, слегка инфантильную и очень преданную собачку!
Вот такой и оставайся и не меняйся!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Тасечка девочка держись!)))) С Днем рождения КРАСОТКА! :* :* :*
 
Спасибо всем за поздравления, все передала:)
Сделала подборку фотографий, как наша Тасек росла.
SeF39BM3.jpg
 
Тасек! С Днем Косточки, красавица!!!!! :* :* :*
Будь всегда такая классная и замечательная! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Все, мои дорогие форумчане, я сдаюсь:(( Не квартира у нас, а поле боя, надоело. С нашим диваном та же история, что и с бабушкиным. Нервы всех членов семьи на пределе. После долгих обсуждений разных вариантов, мы приняли решение...
Таська ищет новую семью. Неспешно и тщательно, после строго отбора. В семью без других животных (кошки не в счет).
Может у кого есть ответственные ручки?
 
Верх Низ