Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Лена, спасибо!
Hellena сказал(а):
О…надо и нам так попробовать
Да, рекомендую :hihi:
_Svetikk_ сказал(а):
Заманчивое предложение, но лучше вы к нам
:zam:

[update]
Случился приступ вдохновения.
Название картины "Мася- задавака"
veBVka9e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Валентина, Ирина, спасибо :flower:
LELIWA сказал(а):
А Масе портрет понравился?
Майя, думаю ДА! Ей не нравится только стричь когти и расчесывать хвост :hah:
 
К нам на вязку приезжала Лиза....ооооо......когти.....только если связать, тогда можно стричь. Держали втроем. А орала.....ссзеди думали режем!
 
Мася очень на маму похожа, такая же красавица :angel: и такая же малявочка, как мне кажется :)
Когда приезжали забирать нашу Дейзи, к нам выбежала Лилу, так мне на момент показалась, что это наш щенок, такая маленькая, но по взрослому шикарная :*
Рисунок супер!!! Обожаю творческих любителей)))
 
Вика, спасибо :)
Лилушку не грех со щенком перепутать, да и Масю тоже :)

[update]
Мы после длительного перерыва решили прокатиться с Масей 26.07 на 2 выставки в Молодечно.
Ребенок меня порадовал:
На региональной выставке (э. Кислякова О.)- отл., САС, ЛС
на республиканской (эю Сорокина Т.) - отл., САС, на сравнении Мася в расстановке вторая, уступили Бонечке (LORGA SPANIEL BONITA) :*
Фото с республики.
18HME8HFE.jpg

18HME8HFG.jpg

На сравнении
18HME8HFI.jpg

18HME8HFH.jpg

Ни у просто несколько фото после выставки
18HME8HFK.jpg

18HME8HFN.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Poslednjaja fotka dlja kakovo ne bud zhurnala :!: Pozdravlalju s rezultatami!
 
Света, поздравляю Масю с замечательными результатами! :* :* :* :* Очень хорошенький ребятёночек, видно мамина доча ;)
Так здорово сьездили вчера, хоть и жара невыносимая, благо было где в тенёчке спрятаться :ex:
 
Наташа, Андра, Валентина, спасибо!
Iberika сказал(а):
Так здорово сьездили вчера, хоть и жара невыносимая, благо было где в тенёчке спрятаться
Да, здорово, что большой компанией собрались :drink: А насчет жары, хоть и пекло стояло, но все равно я рада солнышку. Ведь лето скоро заканчивается, а потом ... зима (((
 
Позравляем красавицу Масюшку!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :* :* :* :* :* :* Последнее фото.....вауууу! ;)
 
Светочка, у тебя с Масей суперский тандем :girldr:
А последнее фото бесподобно :hi:
 
Елена, Тамара, Александра, Светлана, спасибо за поздравления! :*
_Svetikk_ сказал(а):
у тебя с Масей суперский тандем
Света, хотелось бы, чтоб так... Но на самом деле, в ринге синхронные движения нам не удаются :( Дитенок прет как танк, тянет ринговку. Я быстрее - она быстрее. Догонялки какие-то :hah: В результате, сама понимаешь, как она в движении выглядит, будто воз тянет. Вот что с ней делать? Слава Богу, стойки стали более менее получаться.
 
))) Я думаю, что стоит больше тренироваться на прогулах, одевать ринговку и отрабатывать нужный вам тепм. Мы со Скарли так на стадионе ходили, я довольно быстрым шагом, а она рядышком.
 
Поздравляю Вас и милую Масю с удачным выступлением :flower: !
 
Верх Низ