Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Ирина, спасибо! Честно говоря, думала, что вы со своими мальчишками тоже приедете:) Хотелось их потискать... :)
_Svetikk_ сказал(а):
стоит больше тренироваться на прогулах, одевать ринговку и отрабатывать нужный вам темп. Мы со Скарли так на стадионе ходили, я довольно быстрым шагом, а она рядышком.
Вот и мы а стадионе ходим... Видимо, надо больше ходить ... :hah:
 
Светлана, поздравляю Вас с Масей!!! Масюша, красавица! Такая очаровательная девочка :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*Была рада Вас видеть ;)
 
Наконец-то нашлось немного времени отчитаться о нашем первом CACIBe 6-7 сентября с Минске.
Оба дня Масятка выиграла свой класс. Выставлялись в промежутке.
Вообще-то мы были готовы к первому блину комом, но Масенька нас порадовала, заняв в первый день 1 место в своем классе :flower: (Эксперт - Малгожата Закревска)
Промежуток. С хендлером Надей Кузнецовой
m9euvihH.jpg

А это уже на сравнении со мной
m9euvihI.jpg

Kzjld6oM.jpg

Во второй день уже другой эксперт Klein Dagmar (Румыния) снова присудил Масе победу в классе. Это стало для меня такой неожиданностью, что я даже переспрашивала у эксперта правильно ли все поняла и мы действительно можем двигать на 1 ое :hah:
m9euvihz.jpg

m9euvihd.jpg

m9euvihM.jpg

Атмосферка
m9euvih1.jpg

В общем, Масенька нас порадовала, за что получила огромную крякающую курицу. Правда, заняться ей сразу не получилось, ребятенок так устал, что свалился с ног на сумку от бука, где провел сладких 2 часа :sonm:
m9euvihA.jpg
 
Светлячок сказал(а):
Наконец-то нашлось немного времени отчитаться о нашем первом CACIBe 6-7 сентября с Минске.
Оба дня Масятка выиграла свой класс. Выставлялись в промежутке.
Света, поздравляю Масяшку :flower: :flower: :flower: , ну, и тебя естественно! Молодцы!
 
Валя, Natalya, Наталия, Ирина, спасибо :flower: :flower: :flower:
 
Света, поздравляю вас с Масей! Мася настоящая красотка! Давно хотела увидеть ее вживую. Наконец смогла погладить. Надеюсь, что увидимся еще не раз. :*
 
Светлана, присоединяюсь к поздравлениям :* :* Ваш дуэт с Масей - очень красивый и гармоничный :flower: До встречи на следующих выставках ;)
 
Поздравляю с отличным выступлением на CACIBe!

Очень красивые фотографии!
 
Поздравляю Вас с Масей с отличным выступлением :poz: !Молодцы :) !
 
Света,поздравляю Вас с Масей!Отличные результаты! :gay: :poz: :gay:
 
Саша, Тамара, Ирина, Елена, спасибо за поздравления :flower:
Мы старались ;)
 
Светлана!!!! Поздравляем Вас с Масюшкой-куколкой :angel: !!!! Отличный результат!!!!! Молодцы!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
Света, поздравляем вас с Масяней!!! :hurra: Вот вечно я все пропускаю :(
Какая же она кукольная, настоящий масяник :angel: А за однофамилицу вдвойне приятно ;)
 
Марина, Лена, Вика спасибо за поздравления :myheart:
Viktoria сказал(а):
А за однофамилицу вдвойне приятно ;)
:drink: Вроде большой питомник, а мы пока всего парочку родственников встретили. И где они прячутся?
 
Света Ваш кукленок достойно занял первые места :nipe: :thumb: :thumb: Масичка куколка-куколка, охота затискать такую прелесть!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Верх Низ