Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Какая Мася красавишна стала :* А ухи-то, ухи какие :* :* :* :* :* :*



По-моему, кавалеры все шмоточники :hihi: У меня Боня просто обожает, когда я шкаф с вещами открываю: сразу моську засовывает и ничем её оттуда не выманить :hah:
 
Zabava_alex сказал(а):
Мася - настоящая модница :* :*
Это да, но она модница теоретическая, примерять не особо любит... одежки ей нужны, чтобы на них лежать :hah:
Валентина, спасибо :)
Iberika сказал(а):
По-моему, кавалеры все шмоточники :hihi:
Надо дополнить темку "Кавалер: какой он? (описание породы)" :hah: :hah: :hah:
 
Разве отсутствие водоема мешает собаке искупаться по-человечески? - подумалось мне.
Обычно Масек купается под душем, но сегодня мы набрали полную ванну... ;)
Песа была довольна... :hihi:
j1zuYjNL.jpg

j1zuYjNM.jpg

и кушалось потом с огромные аппетитом
j1zuYjNO.jpg

и гулялось
j1zuYjNQ.jpg

j1zuYjNS.jpg
 
Какая она у Вас красивая!! Очень мне нравится!!!!! Как говорят болгары: "Перфектна кучешка!" :* :angel:
 
KatyFin, спасибо,
"Перфектна кучешка!"
Болгария - моя любимая страна! Нам с подругой было лет по 20 с небольшим, когда мы отправились туда впервые. Эта первая поездка была незабываемой. Через 2 недели уезжая мы обе плакали.... С тех пор я возвращалась туда 5 раз. И ни одна поездка меня не разочаровала. Муж смеется: ну что опять в Болгарию? Мы там уже всех знаем :hihi:
 
Ой, как Мася выросла :* :* :* А как похорошела :angel: :angel: :angel:
Везёт вам, плавать ребятёнок любит, а моих в воду не загонишь: постоят на берегу, посмотрят с таким видом, типо - ты чё, маман, совсем сбрендила, там же мокро!!! :hah:
 
Да, по български -перфектна- это превосходная, прекрасная)))) Куче-собака. Но когда собака маленькая, ее называют-кучешка :hihi:
 
Iberika сказал(а):
Везёт вам, плавать ребятёнок любит, а моих в воду не загонишь:
ХА! Так это мы не проверяли. На улице моя даже лужи обходит, а если, не дай Бог, наступила, то потом еще 10 минут лапами будет трясти демонстративно :hihi: Я в ванну чуток воды набрала, поставила Маська, а потом уже наполнила. Не знаю как бы прошло, если б сразу в полную засунула, но в этот раз мордень довоооольная была :hah:

[update]
KatyFin сказал(а):
Но когда собака маленькая, ее называют-кучешка
:hah: теперь буду знать как еще Маська называть уменьшительно-ласкательно :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Такая клевая она в ванной получилась, прямо спа-салон для Маси. Такая девочка красивая!!!Где бегает, очень жизнерадостно получилось настроение ее передать
 
На второй фотографии в ванной инфузория-туфелька с очаровательными глазками. Прелесть :angel:
 
А у вас случайно нет рубиновой сестрички ?
 
В помете нет, а вообще, это возможно ;)
 
Светаааа, Мася очаровательная барышня, у меня аж ручки чешутся ее пожмякать :girldr:
 
_Svetikk_ сказал(а):
аж ручки чешутся ее пожмякать
Светик, давно пора уже!
Владислав Андреевич подрос маленько, выбирайтесь в гости :mom: !
Чай будем пить с конфектами.. :cupoftea: :cupoftea:
 
Светлана, какая она красивая….сладенькая….. :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:
Светлячок сказал(а):
Песа была довольна...

О…надо и нам так попробовать. Может у Арабеллки страсть к воде появиться… ;)
 
Верх Низ