Что нового

Добавление фотографий в сообщение.

ЭльвираS

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
1,219
Реакции
11
Местоположение
Москва-Пушкино-МО
DimmmCom,
Дмитрий здравствуйте! Подскажите пожалуста, как загружать фотографии, чтобы смотрелись в оригинале, те большими? Или ссылочку, где посмотреть?! Спасибо! :-):
 
ЭльвираS сказал(а):
Дмитрий здравствуйте! Подскажите пожалуста, как загружать фотографии, чтобы смотрелись в оригинале, те большими? Или ссылочку, где посмотреть?! Спасибо! :-):
Рассказываю на примере фотохостинга "Радикал-Фото (http://radikal.cc/)" :

1. Загружаем фотографии на бесплатный фотохостинг и после этого мы видим ряд ссылок для вставки фотографий


2. Далее решаем какого вида фотографию мы хочем вставить в сообщение, если нам нужна большая фотография в полный размер, то выбираем ссылку под номером "2" (картинка в тексте)


3. Когда пишем сообщение, копируем нашу ссылку в сообщение в то место где мы хочем видеть фотографию (перед ссылкой и после должны быть пробелы, т.е. не приклеиваем её к тексту, написали слово, поставили пробел, потом ссылку, потом опять пробел и пишем дальше :-) )
 

Вложения

  • ins1.jpg
    ins1.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 1,055
  • ins2.jpg
    ins2.jpg
    84 КБ · Просмотры: 1,079
Ой-ей! А давайте не будем на радикале размещать (я их плохо вижу... :smu:sche_nie: ). Лучше на shot.qip.ru/ :smu:sche_nie:
 
LELIWA сказал(а):
Ой-ей! А давайте не будем на радикале размещать (я их плохо вижу... :smu:sche_nie: )
Это просто пример, а почему плохо видно на радикале?
 
Дмитрий!!!
Спасибо огромное!!! :-):
Я просто притормозила, что радикалом тоже можно пользоваться!!! :-)
 
Подскажите пожалуйста при просматрривании сообщений не вижу фото, знак вопроса в рамке вместо них.В чем проблема,..
 
Подскажите пожалуйста при просматрривании сообщений не вижу фото, знак вопроса в рамке вместо них.В чем проблема,..
Проблема была в фотохостинге на который пользователи закидывали фото, а потом размещали здесь, поэтому форум был доработан и теперь даже при загрузке на фотохостинг, фото автоматически копируется на сервер форума. А лучше сразу закачивать фото на сервер с помощью кнопки «прикрепит файл»
 
Верх Низ