Что нового

Джелия Риччи Жемчужина Придвинья

Спасибо! Мы ехали сначала до Вильнюса на поезде, а потом на автобусе до Паланги. Оформляли ветпаспорт, чип и справка формы № 6 вроде. На границе ни кто ничего не смотрел, пограничники только улыбались!)
Неее...! Мы решили Джельку с собой взять! Подумали, что ребенку тоже отдых нужен))) :hi_hi_hi:


Продолжение фотоотчета:
 

Вложения

  • _MG_3573.JPG
    _MG_3573.JPG
    23.8 КБ · Просмотры: 740
  • _MG_3618.JPG
    _MG_3618.JPG
    66 КБ · Просмотры: 756
  • _MG_3632.JPG
    _MG_3632.JPG
    48.3 КБ · Просмотры: 867
  • _MG_3636.JPG
    _MG_3636.JPG
    35.6 КБ · Просмотры: 857
  • _MG_3645.JPG
    _MG_3645.JPG
    58 КБ · Просмотры: 727
  • _MG_3666.JPG
    _MG_3666.JPG
    43.7 КБ · Просмотры: 864
  • _MG_3674.JPG
    _MG_3674.JPG
    57.8 КБ · Просмотры: 853
  • _MG_3678.JPG
    _MG_3678.JPG
    38.4 КБ · Просмотры: 735
  • _MG_3707.JPG
    _MG_3707.JPG
    66 КБ · Просмотры: 839
  • _MG_3709.JPG
    _MG_3709.JPG
    66.2 КБ · Просмотры: 736
  • _MG_3717.JPG
    _MG_3717.JPG
    52.9 КБ · Просмотры: 839
  • _MG_3872.JPG
    _MG_3872.JPG
    39.9 КБ · Просмотры: 882
  • _MG_3875.JPG
    _MG_3875.JPG
    48.2 КБ · Просмотры: 868
  • _MG_3881.JPG
    _MG_3881.JPG
    46.5 КБ · Просмотры: 868
  • _MG_3887.JPG
    _MG_3887.JPG
    76.1 КБ · Просмотры: 735
  • _MG_4044.JPG
    _MG_4044.JPG
    75.8 КБ · Просмотры: 730
  • IMG_3399.JPG
    IMG_3399.JPG
    75 КБ · Просмотры: 806
  • IMG_3577.JPG
    IMG_3577.JPG
    39.5 КБ · Просмотры: 785
Последнее редактирование модератором:
С приездом вас! Классные фотографии! :co_ol:
 
Какой красивый фотоотчет с отпуска :-): !А ветсправка была действительна и на обратную дорогу?А то мне сказали,если выезжать более чем на 5 дней,нужно по месту отдыха брать справку.
 
Наташа, с возвращением! Фотоотчет классный :co_ol: Особенно понравилась фотография Наташи с Джелькой на руках на фоне залива на камнях.
Как с погодой? удалось в море покупаться?
 
Наташа, с приездом, классные фотки получились, Джелька уже совсем выросла, возмужала...красавица!!!))) :-):
 
Ирина,Тамара, Елена, спасибо! Нет, там справка действительна 3 дня, но ее надо было брать перед самым отъездом! С погодой нам не много повезло. На первой недели погода была хорошая, но вода холодная. Все таки Балтика!) Море не спокойное...Покупались не много. А на второй недели было прохладно, а как только уезжать распогодилось((( Да, Джели подросла, только обрастает медленно...Не успеет обрасти, как уже линяет...Сил уже просто нет!
 
Кстати, может ко-нибудь посоветует или подскажет, какие витамины можно подавать для шерсти!?
А то уже не спасения от этой шерсти(((
 
Natalia сказал(а):
но ее надо было брать перед самым отъездом!
Так вы брали справку и в Прибалтике? Или только у нас.

Natalia сказал(а):
Кстати, может ко-нибудь посоветует или подскажет, какие витамины можно подавать для шерсти!?
Наташа, с этими витаминами для шерсти мне, лично, как-то не понятно... Нельзя давать во время линьки (или можно?). Для наращивания шерсти я давала 8in1 Brewers. Шерсть выросла хорошо и быстро, но! Сейчас Йора в такой линьке! Еще такого не было. Я думаю, что это из-за этого искусственного наращивания :cry_ing: . Боюсь уже что-нибудь и давать. Лучше буду время от времени лить льняное масло в еду (как раньше). :-)
 
LELIWA сказал(а):
Боюсь уже что-нибудь и давать
А я ничего и не давала. Дело в том, что мы после родов полностью перешли на сухой корм. Поэтому витаминов хватает и ничего дополнительного я не даю.
Сухой корм, еворог и перепелиные яйца раз в неделю.
 
LELIWA сказал(а):
Так вы брали справку и в Прибалтике? Или только у нас.

Мы получается уезжали в воскресенье, а справку взяли в пятницу. А обратно мы уезжали в воскресенье с Паланги, но от туда ехали еще в Вильнюс и там ночевали, город хотели посмотреть. В Минск уезжали в понедельник вечером...и в воскресенье вечером брали там справку )


а мы вот корм кушаем и натуралку! А вот творог с яйцом!!!(((( :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья! С возвращением на Родину!!!!! Классненько вы отдохнули! Фотоотчет суперский ! :-):
 
Klassnye fotki! Glavnoe, sobaka na kurorte otdahnula :) Palanga interesnyi gorod. Mne tam ochenj nra.
 
Андра, спасибо) Да, Паланга интересная) Нам там тоже очень понравилось тем, что там так тихо и спокойно! :-): :-): :-):
Да и собаке есть где на пляже побегать!)
 
Очень красивые и позитивные фотки :bra_vo: Джеля такая милая девчушка!!!По фото видно,что шиложопик ещё тот))) :foo_t_bol:
 
Татьяна, спасибочки! Даааа.....Джелька у нас еще тот шиложопик))) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :foo_t_bol:
Энергии, хоть отбавляй!
 
Где-то читала, что для шерсти, в еду, хорошо добавлять миндальное масло.
 
Лизи сказал(а):
Где-то читала, что для шерсти, в еду, хорошо добавлять миндальное масло.
Надо будет в интернете посмотреть дозировку!
 
Как я поняла, его довольно трудно найти,в магазинах давно присматриваю...но...так и не видела в продаже...может где еще смотреть надо...
 
Верх Низ