Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

Всем здравствуйте! Совсем мы свою страничку забросили. :) Все больше на даче отдыхали, поэтому и фотографии Винтика почти все дачные. Вот и решили немножко восполнить пробел, показать, чем наш собак занимался:

кушал ягоды. И не только ежевику. Он ест практически все ягоды, которые растут в огороде-малину, клубнику, красную смородину. Причем не с куста, а ждет, когда ему-ГРАФУ, ягодки в миску соберут

~TEGM253p.jpg


~TEGM253q.jpg


играл со своей любимой игрушкой

~TEGM253r.jpg


~TEGM253s.jpg


и с другом тоже. Куда же без "большого брата"?

~TEGM253t.jpg


~TEGM253u.jpg


сидел в дозоре. Самое интересное, что, как только Винтик попадает на дачу, он резко превращается в Виннера и становится охранной собакой и сигнализацией в одном флаконе. Спать можно спокойно-сигнализация работает на 100%. Один раз к нам в дом зашел сосед (не совсем трезвый, занять на бутылку). Я думала, что Виннер его сейчас разорвет. :hah:

~TEGM253v.jpg


[update]
О чем-то задумался:

~TEGM253w.jpg


[update]
В общем просто балдел :) и жил настоящей собачьей жизнью

~TEGM253y.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Belka сказал(а):
В общем просто балдел и жил настоящей собачьей жизнью
ВОТ ЭТО главное для собак! Добрые и теплые фото :*
Очень взгяд с моим Буги погож ;)
 
Оля, так ведь родственники как никак :)
 
Винтик классно провел лето!!! Как жалко, что оно так быстро пролетело... Но остались яркие летние фотографии. Мне кажется, что у Виннера за последнее время доформировалась голова, стала более наполненная и сладкая.
 
Тамарочка, спасибо за такое лестное мнение :amor: ! Очень приятно :confuse:
 
Всем снова здравствуйте! Совсем мы забросили и форум и свою страничку. Заглянула-а тут столько новостей и столько новых кавалеров и их владельцев! :) :) :) Буду потихоньку вникать-кто у кого появился, родился и кто новый на форуме появился. А пока добавлю пару фото Винтика.

~RX3vnywE.jpg


~RX3vnywF.jpg


~RX3vnywG.jpg


[update]
И еще фото летающей собаки: :hihi:

~RX3vnywH.jpg


Сразу вспоминается мультик про слоненка Дамбо :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ