Что нового

Chivas.

Только меня возмущает…..почему Чиваса там нет…ааааааааааа!???

:ham::ham::ham::ham::ham::ham::ham::ham::ham::ham::ham:
 
ОГО! А что это? Вышивка?:amor: Очень красиво!

Нет Леночка это не вышивка, это стразы :confuse:. Эту картину я подарила нашей Светочке (Астику и Амурке) осталось только передать, вот только как :sorry:

Только меня возмущает…..почему Чиваса там нет…ааааааааааа!???
Рано нам еще:hah: РАНО!!!
 
Аня, ну ты нас в краску вогнала окончательно своими дифирамбами :confuse::confuse::confuse:. А за прекрасное общение ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:flower::flower::flower: мне тоже очень понравилось :thumb:
Завидую дико!!!!! Как бы Невке моей телепортироваться в вашей чудо-компании!!!!
Думаю глазки у Чивасика в кучку сложились от этой чумички! А подружки супер!!!
Хочу хоть глазком увидеть, когда же это произойдет наконец!
 
учку сложились от этой чумички! А подружки супер!!!
Хочу хоть глазком увидеть, когда же это произойдет наконец
Олюшка милая, я об этом могу только мечтать... ну почему ты так далеко от нас забралась?
 
Особо приятно и гордо, что один из спортсменов Стасик, костромич наш :broth:Молодцы ребята !
 
Особо приятно и гордо, что один из спортсменов Стасик, костромич наш :broth:Молодцы ребята !
Стасик у нас ЛЕГЕНДА!!!! Это его первый Чемпионат и он его покорил!! Комментаторы и судьи и даже конкуренты просто восхищались его забегами!! Очень талантливый парень!!! Если интересно я могу выложить его забег что бы люди понимали что речь идет о молодом человеке который парит над трассой и летает как танцор при весе более 100кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
 
Это история как раз о том , что " терпение и труд ...", сколько моральных и физических сил вложил , не ограничивался тренирванами в Костроме , а везде гонял! Это его огромная личная победа.
На ФБ кроме фото пока ничего нет, так что буду рада хоть глазком взглянуть на видео ;)
 
Стасик у нас ЛЕГЕНДА!!!! Это его первый Чемпионат и он его покорил!! Комментаторы и судьи и даже конкуренты просто восхищались его забегами!! Очень талантливый парень!!! Если интересно я могу выложить его забег что бы люди понимали что речь идет о молодом человеке который парит над трассой и летает как танцор при весе более 100кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
Мне тоже очень интересно!
Смотрю, аджилити очень заразная болезнь! Спасибо за девчонок!:*:*:*
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Так как трансляция была платная) то мы выкручивались как могли))) видео снимали на телефон без звука и выкладывали уже нам)))) и вели трансляцию онлайн в чате))) 4 дня сумасшедшей переписки и седых волос)) ну вот что у меня есть со Стасом...

это сам Стас... кстати рядом с ним на втором месте наша Леночка Кочетова, многократная Чемпионка Мира и ей уже около 60!!!!!!!!!!
aPofYJSVB-E.jpg


ну и само видео
это джампинг



а вот аджилити
 
Результаты фантастические, они говорят о том что эти люди фанаты -энтузиасты, каких в мире больше нет! Спасибо за видео! Я видела только Лену Кочетову и Экси, это мои сегодняшние кумиры!
 
Девочки, вы нас в своих "Кто кого ЛЮ" запутали :haha::haha::haha: Я так понимаю Все Всех!!! Умницы! Это такой труд, это столько времени надо посвещать делу, вообще Уважаю :ham::hah::hah::hah:
 
Давно я не была на своей страничке, все дела, тренировки и соревнования закрутили.... Ну из последних новостей. 24 апреля мы наконец то организовали ПЕРВУЮ КАВАЛЕРОВСТРЕЧУ !))))) Встреча прошла радушно и позитивно, желающие есть встретится еще и надеюсь теперь это станет хорошей традицией)))) ну и совсем капельку фоточек с этого события...

ShkZJ6U0GYs.jpg


lDc7M32x_QU.jpg


E3ATDszU7tU.jpg







ну вот... теперь наверное напишу о наибольшем событии в нашей с Чиваськой жизни ;). Подумала я подумала и решила : - А не замахнуться ли нам на (Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?) :hah: вернее на Отборочные Чемпионата Мира :haha: что для меня не менее смешно :hihi:.. в общем обнаглела окончательно И ЗАЯВИЛАСЬ:gygy:. Заявка подана! а я все ищу в себе причины не поехать.. СТРАШНО БЛИН! ладно еще бежать за себя родимую в личном зачете, но там же еще и командный зачет есть 8| и это меня просто убивало... короче я с трясущимися ногами переборола страх и поехала на двухдневный марафон. Народу было дофига, приехали из Перми, Питера, Екатеринбурга, Иваново, Костромы итд... и я себя успокаивала что просто побегаю под судейством такого замечательного судьи и ВСЁ ))) забеги описывать не буду, но это было феерично и до смерти смешно :hah: нервы были на пределе и накрывали меня с головой, косячила везде где можно и где нельзя тоже:gygy: в итоге... каким образом я так и не поняла, но мы ДОПОЛЗЛИ до 3 командного места!!!!! (в личном зачете я все таки снялась :hah:)


LUP-qYQ5xv8.jpg



 
Оля, поздравляю всю Вашу команду с победой!!! Молодцы!!! Не перестаю восхищаться Вашей с Чивасом мобильностью и азартом!!!
 
Оля, поздравляю всю Вашу команду с победой!!! Молодцы!!! Не перестаю восхищаться Вашей с Чивасом мобильностью и азартом!!!
Спасибо огромное!!! Азартность это наша беда :hihi:
 
24 апреля мы наконец то организовали ПЕРВУЮ КАВАЛЕРОВСТРЕЧУ !))))) Встреча прошла радушно и позитивно, желающие есть встретится еще и надеюсь теперь это станет хорошей традицией)))) ну и совсем капельку фоточек с этого события...
Сколько красивых кавалеров сразу. Видно, что все довольны.
А где травка? У нас уже косят, а на фото еще прошлогодние листья...
в итоге... каким образом я так и не поняла, но мы ДОПОЛЗЛИ до 3 командного места!!!!! (в личном зачете я все таки снялась
Дорогу осилит идущий! Я Вами восхищаюсь! Очень уважаю увлеченных людей, идущих к своей цели! Успехов и побед!!!
 
Оля, от всей души поздравляю тебя и вашу команду с такими высокими результатами. Молодец, что переборола себя и поехала.
 
Дорогу осилит идущий! Я Вами восхищаюсь! Очень уважаю увлеченных людей, идущих к своей цели! Успехов и побед!!!
Это точно!! Мне еще нравится вот это изречение “Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей” Чингисхан.
Спасибо за поздравления :flower:
 
Верх Низ