Что нового

Chivas.

Оля, не удивительно, что в полку аджилити прибавление!!!!:) Все заразились Вашим успехами!!! Это так здорова!!!!:flower: Я уже писала, если бы площадка была не в другом конце города и времени не 24 часа в сутки…..я бы уже была с Вами!!!!!!!! Молодцы!!!!! Девчонкам желаю…..догоняйте Чиваса!!!!!!;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Оляяяя!!! Уф! Я такой лошара!!!!:wall: Как я могла пропустить пол 67 м–ой страницы!!! 8-|ТАМ ТАКИЕ ФОТООООО!!! АААААААААААА!!!! Красотень, раз десять уже пересмотрела, супер!!!!!! ВАУУУ!!!:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::ura::ura::ura::ura::ura::ura::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Я уже запуталась, с чем Вас поздравлять!!! Но, я ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! Вы МЕГОМОЛОДЦЫ!!!!:ura::ura::ura::ura::angel::angel::flower::flower::flower::flower::flower::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Оль, а так….по секрету….Вы записались на ЧМ по аджилити? НАДООООО!!!! НАДОООО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДОООО!!! Мы будем болеть!!! А знаешь, как мы умеем болеть…..нет, ТЫ не знаешь…….ОГО-ГО!!!:P;)
 
Я уже запуталась, с чем Вас поздравлять!!! Но, я ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! Вы МЕГОМОЛОДЦЫ!!!!:ura::ura::ura::ura::angel::angel::flower::flower::flower::flower::flower::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Оль, а так….по секрету….Вы записались на ЧМ по аджилити? НАДООООО!!!! НАДОООО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДОООО!!! Мы будем болеть!!! А знаешь, как мы умеем болеть…..нет, ТЫ не знаешь…….ОГО-ГО!!!

Спасибо дорогая Леночка за столько поздравлений :hah: я столько не унесу :hihi:. Как вы болеете я знаю ;) мне аж в Москве слышно :hah::thumb:... на счет Чемпоната Мира так нам еще рано, но вот на отборочные на Чемпионат Мира мы в этом году уже поедем в Казань :P:ura:.


ну и еще похвастаюсь единомышленникам и любителям кавалеров :confuse: вот ! состряпала! ;)

NDpWhToBG6o.jpg
 
Наталья, Тамара спасибо огромное :flower::flower::flower:
 
Ольга, посоветуйте пожалуйста тренера, будет ли кто с нами заниматься? Строгино и Алтуфьево, мы посередине живём, так что в все близко... Думала начать с Нордогс, который для нас совсем рядом, но они в апреле возобновят занятия только. Мы такая неоднородная компания, очень хочется в Манеж, крытый потому что, но там наверное только спортсмены занимаются и соревнования? Но даже если у собачек откроется талант, хозяйка не талантливая, поэтому мы только для загрузки ума и мышц хотели бы заниматься по выходным, такое возможно?

А мы как раз в Строгино живем!!!
И знаю где манеж, много хороших отзывов про него читала и слышала
Единственный огромный минус без машины туда не айс добираться...
 
Ириша я езжу через всю Москву)))) так что вам сам Бог велел)))) приходите просто познакомиться)) и сами влипнете в это дело))
 
И снова мы:hihi: и снова хвастаемся :P ибо ЕСТЬ ЧЕМ!:hi: 10.04.2016 на Кубке "Флаерс" у бывшего моего тренера (самого первого и гордого за нас) в зачете по 2 трассам А1+Д1 ...... МЫ СТАЛИ ПЕРВЫМИ!!!!:ura:

pTitwqjIduY.jpg



ВОТ! а еще мы опять тусили с кавалерочкой Няшей (владелица Наталья Качан) они активно начали заниматься аджилити. И я очень очень этому рада!!! Я радуюсь каждому пришедшему кавалерчику в спорт и всегда любуюсь когда люди занимаются со своими любимцами :thumb:

a3-cXlK8vGw.jpg


k9rCV2toYq0.jpg


CZJ0pyTXJnY.jpg


hx1MD1DVlBc.jpg


ну и как всегда))) трюки :confuse:

-LNtsCNJmVk.jpg


2xLsRnLqOxk.jpg


VH-M8HvBzcg.jpg


это малая часть нашего фотоотчета)))))
 
И снова мы:hihi: и снова хвастаемся :P ибо ЕСТЬ ЧЕМ!:hi: 10.04.2016 на Кубке "Флаерс" у бывшего моего тренера (самого первого и гордого за нас) в зачете по 2 трассам А1+Д1 ...... МЫ СТАЛИ ПЕРВЫМИ!!!!
ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif
 
Оля! Ур-р-р-аааааа!!! :ura: какие вы - молодечики!
Поздравляю! :flower: :flower::flower::wou:
 
Оля, поздравляю с победой!!! :obni2::obni2::obni2:
Очень восхищаюсь и трюками, Чиваська уже многостаночник - и аджилити, и трюки умеет. За таким псом хозяйка как за каменной стоной:flower: :*:*:*
Няшка красавица :heart: Имя ей очень подходит
 
Последнее редактирование:
Я не могу не поделиться!!! Эмоции переполняют!!!! В данный момент в Голландии проходят Чемпионат Мира по аджилити. И...............................:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:Россия!!!!!!!!!!!!!!!!! Душа поёт!!! 37 медалей!!!! и 14 из них золота!!!! Утерли всех!!!!! и это только на сегодня... еще есть завтрашний день :ura::myheart:

EM-uYhlSHIU.jpg
 
Верх Низ