Что нового

БЕЛАЯ ВЕЖА (kennel BELAJA VEZHA) Минск, Беларусь

Cупер!!! Спасибо за позитивные эмоции! Мы тоже попробовали ))) Результат к себе на страничку кину ;)
 
После интенсивных (порой с нечеловеческиминесобачьими разворотами) прыжков.... :_( наша Мася (та, что покрупнее) захромала на две лапы.

f8f3911c0c15.jpg


Теперь пьёт таблетки и жалуется на жизнь (в основном по ночам).

[update]
Светлячок сказал(а):
Требую фото вашей Маси
Воть. Самая Мася на свете. ;)

2c2af8fd5cd5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ого…Мася… Красавица! Ира, когда познакомишь с Маськой (блин…смешно её Маськой называть…МАСЯХА!!! :P ) Восхитительная дама! :boydr:

[update]
Maksi сказал(а):
Теперь пьёт таблетки и жалуется на жизнь (в основном по ночам).
Пускай побыстрее выздоравливает

[update]
А то, кто будет с Масленком гонять :)
 
Последнее редактирование модератором:
Как шикарно летят фефочьки ;) Кавалеры классно смотрятся с крупными собаками !
 
Hellena сказал(а):
Ира, когда познакомишь с Маськой (блин…смешно её Маськой называть…МАСЯХА!!! ) Восхитительная дама!
Лена, а не страшно?! ;) Тома, до сих пор осторожничает, свою банду до Маняси не допущает. :hah:
:think: Видно, нас бережет - съедят, ведь, аспиды! ;)
Мы с Мираней уже в Ветеранах. По выставкам не ходим. У неё тихая и спокойная пенсия.
Hellena сказал(а):
Пускай побыстрее выздоравливает
Спасибки!
Сегодня уже получше, но поберечься надо ещё с недельку. А эта "балдоса" никак не уразумеет, почему её с поводка не отпускают и не бросают ей снежки.
Идет рядом, потом чуть вперёд забегает и глаза заглядывает. Но маманя - кремень! Тогда она носом в руку...тук-тук и зубами за перчатку. И опять в глаза заглядывает. :) Азартная до сих пор.
Hellena сказал(а):
А то, кто будет с Масленком гонять
С такой погодой - скоро и снега не станет.
Я и Масленку сейчас не отпускаю, чтобы никому обидно не было.

Так и живём.
Дивная Леди сказал(а):
Кавалеры классно смотрятся с крупными собаками !
Кстати, заметила, что с появлением Грейс обычные прохожие стали по-другому воспринимать нашего ротвейлера.
Уже не слышим в спину это глупое: "Собака-убийца."
 
Maksi сказал(а):
Лена, а не страшно?! Тома, до сих пор осторожничает, свою банду до Маняси не допущает.
Видно, нас бережет - съедят, ведь, аспиды!
Не...мне не страшно,но своих козявок держала бы подальше :hah:
 
Maksi сказал(а):
Самая Мася на свете.
:ex: Красавица! :)
Но я такой красотой предпочитаю любоваться на безопасном расстоянии :hihi:
Выздоравливайте поскорее. :)

с появлением Грейс обычные прохожие стали по-другому воспринимать нашего ротвейлера.
Наверное думают, раз малявку не съел, значит, не такой уж и кровожадный этот пес :)
 
Светлячок сказал(а):
не такой уж и кровожадный этот пес
Да, добрейшей души животина! :* Наговаривают на нас!
Посмотрите в эти глаза!

1e30621dfb69.jpg
 
У нас такая же красотка! Только помоложе! 2,9! Аришка у нее в вальере всегда проверки делает и Дуся разрешает. Джерик побаивается, старается удалиться и посидеть не привлекая внимание. А вот чиха.....воспитывает Дусеньку.....строит ее. Типа тише ходи не танк ты я тут старшая и покусывает за губы с рыком свои хрипатым!!! И Дуся слушается.
Она в вальере живет, но гулять иногда выходим за двор вместе. Тогда и Джер гордый и смелый!!! Иногда выпускаю вместе всех во дворе но под присмотром. А вот появились еще две чихи(уже взрослыми) она их чуть не съела когда я ее выпустила. Хотя я думаю что еслибы хотела то съела б! Просто кинулась чиха заорала(спровоцировала)!!!!
мы ее купили Ариша уже была и чиха Яна вот они ее не боятся и она их воспринимает старшими. А Джер приехал к нам Дусе было 10 мес а ему 9. Как нибудь надо вам ее показать.
 
Очаровательная собака :* Видно, что очень умная и послушная :) Но на прогулке своих кавалеров стараюсь при первой встрече с большой собакой держать чуть подальше..мало ли :) У нас уже был случай, когда Энджика покусала овчарка :_(
 
Zabava_alex сказал(а):
У нас уже был случай, когда Энджика покусала овчарка
Овчарки да!!! они очень стоги ((( к незнакомым лучше не подходить(((( а вот лабрадоры например без проблем, так же ротвелеры добрейшие создания)))) Доберманы еще бывают настороженно агрессивны, но тут тоже от хозяина зависит, в прочем как и во всех остальных случаях.

А Мася и в правду по глазам добрейшая собака!!!! к такой не страшно подпускать своих мелких)))
 
Маслёнка при такой "поддержке" за плечами - собак не боится никаких. :look:
Мира всегда "страхует" её и не расслабляется, если "незнакомец" подходит. Когда Грейс была маленькой, она просто прикрывала её своей головой и рычала предупреждающе.
Вокруг, пожалуй, все знают: нечего тут фамильярничать!
 
Maksi сказал(а):
Да, добрейшей души животина! Посмотрите в эти глаза!
Ирина, да-да я согласна :) Видно, что Мася ваша нежнейшей души человек :angel: :*

Просто, когда я встречаю незнакомую мне собаку такого размера, сразу сворачиваю :vetrom: даже не пытаясь прежде заглянуть в глаза...
 
Вроде бы всех поздравила ... :think: .
Можно и о Масленке пару слов.
Вчера открыли выставочный сезон 2014. :drink: Зарегились только на две выставки клуба МКС в класс чемпионов.

Республиканская выставка компаньонов и тоев (эксп. Баужес Е./Россия/) - САС и почетное третье место в сравнении на ЛС.
Республиканская выставка собак всех пород (эксп. Ramune Kazlauskaite /Lithuania/) - САС, ЛСП, ЛПП, Best.

6eb0a4dc38e4.jpg

Фото Natalia

В ожиданьи чудес всевозможных....
4c46cd2526e8.jpg

Фото Natalia

Надо заметить, что вела себя Масля до первой выставки , впрочем, и на ней тоже......просто неприлично (лаяла, скакала - эмоций было через край). Не припомню такого поведения :think: Может сказался полугодовой перерыв?!
Хорошо, что до следующего ринга было несколько часов времени.


Natalia, Наташа, большое спасибо за фотографии. :flower:

Кстати, рекомендую к использованию:
СПРЕЙ для защиты от кобелей Серко-Н (Москва).
Великолепная вещь! :thumb: Особенно, если накануне собака помыта.
Имеет характерный малиновый запах.
Даже крупные зрелые кобели не реагировали.
i-638.jpg
 
Верх Низ