Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Светочка, очень надеюсь, что мы все таки встретимся и мальчики смогут наиграться в четверо - все четыре окраса) Ну а пока поеду навещать ваших мам :)
 
Спасибо, девочки :forlove:
Monik сказал(а):
В точку! Цветочки слопать не дали, значит, надо печеньку выманить за примерное поведение (так у нас любое лакомство называется почему-то, даже и не помню, с чего этим словом все вкусности обозвали).
olia71 сказал(а):
Ну а пока поеду навещать ваших мам
Оля, мамам нашим бооольшой привет ;) , а вам приятной поездки!
Ох, и путешественники же вы! Молодцы!
 
Не могу я больше терпеть (молчать)!!! :haha:
Не знаю, где написать, но, раз мысли о встрече зародились здесь, тут и выскажусь.

Девочки: Лена и Катюша(Adriana), Оля (Monik), Наташа (Арнати), а также их мальчики - Володя и Аркадий!!! Спасибо вам огромное за вчерашнюю встречу! :* Спасибо, что приехали, мы были очень рады вас видеть!!! Огромное спасибо, что привезли своих красавиц и красавцев (по секрету: это была моя мечта - увидеть столько красоты вживую). Жаль, что время пролетело так быстро, и здорово, что оно пролетело так позитивно!!! Второй день улыбка не сходит с моего лица, уже скулы устали, а я не перестаю улыбаться! Выгляжу примерно так :gygy:
Извините, пожалуйста, за некоторые неудобства, в следующий раз обязательно исправлюсь ;). Очень надеюсь, что этот следующий раз будет скоро!!!
 
Svetlana сказал(а):
Очень надеюсь, что этот следующий раз будет скоро!!!
А фотофакты где?
Мы тоже хотим , чтобы скулы вот так, ну, как у тебя. ;)
 
Svetlana сказал(а):
LELIWA сказал(а):
Вот это ДААААА! А фотки будут?
Майя, обязательно! ;) Шрайбикусом у нас была Лена, ждем.

ОООО Светик оттаяла!!!Как мило было) так уютно и по-домашнему!!!! И 8 кавалеров!!! На выставках меньше!
О придумала оргам надо подсказать новое место проведения будущих мероприятий!!! :* :* :*
Пока ждем ЛЛЕННАА) сейчас что-нить гляну в фоте.

От радости подпрыгнула и дважды скопировала :haha: :haha: :haha:

[update]
PGd9aKWT.jpg


Светик! Сегодня у тебя примерно такая улыбка не сходит с лица?
 
Последнее редактирование модератором:
Светик,какие Вы молодцы,что встречаетесь.Можно было организовать выставку на дому-8кавалеров это класс.Наигрались наверно вдоволь.Ваши грустные карлсончики :hihi: СУПЕР ХОРОШИ! :thumb: :thumb: :thumb: :bravo: :bravo: :bravo: Ждем фотоотчет о встрече.
 
Monik сказал(а):
ОООО Светик оттаяла!!!
Светик не оттаяла, она проснулась :hah:
Ольга, спасибо за фотку!!!
Monik сказал(а):
Светик! Сегодня у тебя примерно такая улыбка не сходит с лица?

Сегодня круче :gygy: :gygy: :gygy:

P.S. Какой Астенок хорошенький :amor: И почему-то чистый :hihi:
 
PGd9aKWU.jpg


Митя дремлет от тепла родной души) а Лимончик позирует по-честному) как велено!

[update]
PGd9aKWV.jpg


Эту пойманную жертву тож сюда прилепим) пока ее не сточили)
воспитанный Астик не понимает) разве мать можно есть?

Нежность.........
У Леены только носик) полный рост будет завтра :*

ОЙ а где нежность? минуточку!



Вот она нежность нашлась!!! ой это не она...


СВЕТИК караул!! не копируется......SOS!
как удалить??? SOS!!!

[update]
PGd9aKWW.jpg


[update]
Ура!! Нашлась нежность!!! Есть в жизни счастье!!!
Пардоньте) мозг засыпает) только с попытки №3 удалось 8-| :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга, вот спасибо!!! Улыбка все шире и шире :hah:
Я свой фотоаппарат как бросила в угол, так там и забрала, есть только финальное фото собак-блокираторов машины :hah:
Monik сказал(а):
Митя дремлет от тепла родной души) а Лимончик позирует по-честному)
Митя прибалдел, что рядом Ляля, а не Вотька :hah:

[update]
Monik сказал(а):
Лимоша в шоке!!! Неужели придется маму с кем-то еще делить? 8-|

[update]
Елена сказал(а):
Светик,какие Вы молодцы,что встречаетесь.Можно было организовать выставку на дому-8кавалеров это класс.
Лена, а мне эта идея очень нравится!!! :thumb: :thumb: :thumb:
8 кавалеров - это действительно такой рай!!! Какие же они все разные, но такие... эмоции зашкаливают. :amor:
Спасибо за "карлсонов". :)
 
Последнее редактирование модератором:
Svetlana сказал(а):
Ольга, вот спасибо!!! Улыбка все шире и шире :hah:
Митя прибалдел, что рядом Ляля, а не Вотька :hah:

8 кавалеров - это действительно такой рай!!! Какие же они все разные, но такие... эмоции зашкаливают. :amor:

О мужской дружбе Мити и Вольта мы промолчим!

И малюсенькое уточнение про рай на земле:
8 чистых кавалеров это рай!! 8 мокро-грязных кавалеров это мрак!!! :music:
 
Monik сказал(а):
8 чистых кавалеров это рай!! 8 мокро-грязных кавалеров это мрак!!!
Да ладно! :P
Грязных было только четверо! Мои пацаны с первой секунды появления на даче приняли грязевые ванны и пред гостями предстали во всей красе. :grr:
Обратно пришлось идти домой пешком и на грязь дачную приклеилась сверху грязь лесная. :haha: Целый час я пыталась сделать из черно-подпалых собак триколора и бленхейма. :dush: :dush:

Зато как Астенок вчера кушал, как кушал!!! И ел с аппетитом, и добавку 10 раз попросил. :perekuss:
Наконец-то я раскрыла секрет хорошего аппетита! Чтобы Астик кушал хорошо, нам надо еще 6 кавалеров, вот!
 
Света,здоровье ребенка надо беречь и чтобы у него всегда был отменный аппетит конечно необходимо как минимум 6 кавалеров.Советую задуматься о скором приобретении лекарства. :hihi: :hihi:
 
Девочки, ох разулыбалась я с утра пораньше. Будут фото , будут вечером. Запарка не могу. Вчера также думать о том чтобы включить комп было тяжело :hah: вы такие классные и веселые, мужчины Ваши вам под стать :cool: собаки - отрыв бошки полный!!!!!! Вскрикивать ОЙ это Вотя!!!!! Нева!!!!! Астик!!!!! И так далее я не уставала! Это было неконтролируемое счастье!!!! Хоть ложись и ангела делай в кавалерах!
Только боюсь, Светик, я к вам дорогу никогда не найду, потому что помню только номер чей то машины перед носом. Так что вы наверно в сказке остались :hihi: или приснились. Света , готовь солений в этом году больше, это шедевр!
 
Привет привет! :* Дааа, это было круто! Заряд хорошего настроения получен надолго :) :) :) Кавалеры такие же позитивные и весёлые ребята, как и их хозяева и хозяйки! А соления-угощения просто нереальная вкуснота!
:wou:
 
УУУУ!!!!!! Как у Вас там круто!!!!! :ura: :ura: :ura: Молодцы, что собрались, даже представить не могу, как у Вас там классно!!!! :hi: :hi: :hi: Фото такие позитивные!!!! ;)
НО,Но,Но…давайте уже рассказывайте, что делали, как пообщались, а то ведете разговор…только для Вас понятный, а мы тут…..догадывайся…не порядок!!!!!!! :st:
 
Верх Низ