Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Светик скажи в норковой шубке приятнее валяться чем в пуховичке :hihi:
Все мягко пушисто) прям обзавидовалась) у нас то во дворе пооттаивало кое что фиг поваляешься :hihi:
Все прыгаем в машину и мчимся к вам
кстати до 20 не так много времени осталось) надо побыстрее организовываться) я уже в боевом строю) шею правда слегка перекасило) но сей факт не влияет на ходовые качества :haha:
 
Svetlana сказал(а):
Милых дам поздравляем с весенним праздником! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, душа поет от счастья, а сердце бешено бьется от любви! Красоты, обаяния и весеннего очарования!
Как приятно получать поздравления от таких импозантных МУЖЧИН :hah: Спасибо, Светик! И тебя с праздником)))))
 
Света, такие парни красивые с праздником поздравляют! :heart: Очень приятно, спасибо огромное!!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Светочка купается в мужской любви и внимании! :* :* :* :* :* :* :*

СПАСИБО и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Как то так получилось, что не люблю форумы, сколько на них заходила, когда появился Мася, столько всяких дрязг там видела и настроение портилось. А потом мы оказались в Минске и влюбились в город, в Кавалеров там живущих и их владельцев) И Майя дала мне ссылку на этот форум. Я заходила, болела и переживала за участников CACIB и как то все. А сегодня пошла наконец то исследовать форум и вот оказалась в гостях у Светы и ее мальчишек. И как то сразу накатили воспоминания все сразу. Светочка для нас не просто друг - она крестная мама моего Маськи! И ее мальчики, я помню все ее волнения, переживания и фото мальчишек, когда они еще не приехали. Помню и ее радость от встречи. Удивительно, но оказывается эмоции радости и любви не имеют отношения к расстоянию и живя друг от друга за тысячи км можно чувствовать и вместе радоваться и ждать и волноваться.
Мальчики растут все красивее и красивее, я их просто обожаю, они стали какими родными, не смотря на то, что знаю их только вот так, по фото.
А про выставки - конечно хотелось бы, чтобы такой красотой любовались, чтобы может быть мальчики стали папами, но ведь это конечно не самое главное в жизни. Главное, что они здоровы, счастливы и живут в полной любви семье!
Светочка, спасибо тебе за страничку, за эти воспоминания, за радость снова полюбоваться мальчиками!
 
Monik сказал(а):
Светик скажи в норковой шубке приятнее валяться чем в пуховичке
Ёмаё... тема валяния отодвинула моих красатунов на второй план... :hah:
Не знаю, Ольга, нет у меня пуховичка, к сожалению. :sorry:
Monik сказал(а):
у нас то во дворе пооттаивало кое что фиг поваляешься
И у нас "подснежники" повылазили, поэтому поваляемся уже следующей зимой. ;)
А в гости приезжайте, будем очень рады! Вотьку и Моньку очень хочется увидеть и Невачку потискать... ух, аж руки чешутся.
Vika сказал(а):
Как приятно получать поздравления от таких импозантных МУЖЧИН Спасибо, Светик! И тебя с праздником)))))
Iberika сказал(а):
Света, такие парни красивые с праздником поздравляют! Очень приятно, спасибо огромное!!!!!
LELIWA сказал(а):
Светочка купается в мужской любви и внимании!

СПАСИБО и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Вика, Валя, Майя, спасибо!!! Очень приятно! :* :* :*
Майя, дааааа... мужской любви у меня целый океан, грех жаловаться.
 
olia71 сказал(а):
А сегодня пошла наконец то исследовать форум и вот оказалась в гостях у Светы и ее мальчишек. И как то сразу накатили воспоминания все сразу.
Оля! Очень рада тебя видеть на форуме и на нашей страничке! :*
Надеюсь, что и у твоих парней здесь появится свой уголок, так хочется почаще ими любоваться, а то приходится по соцсетям новости отыскивать. ;)
Спасибо тебе огромное за добрые слова и за поддержку, и за Амурчика спасибо, и за подарки к приезду парней домой (всё до сих пор в целости и сохранности, кроме вкусного ликера). Надеюсь, что когда-нибудь появится возможность поблагодарить тебя лично. Собирай парней и приезжайте к нам Урал покорять, а группа поддержки в нашем лице у вас уже есть.
 
Светочка, ну какие мальчики!!!!!! Спасибо за поздравления форумчаночкам!!!! Так приятно-так приятно :*

[update]
Monik сказал(а):
Все прыгаем в машину и мчимся к вам
кстати до 20 не так много времени осталось) надо побыстрее организовываться) я уже в боевом строю)
НННННННУУУУУУУ! Может у нас тоже с ходовыми качествами все в порядке будет :hihi:
Svetlana сказал(а):
Ёмаё... тема валяния отодвинула моих красатунов на второй план...
Света, предлагаю забраться в ентом манто на большую сосну. И начать новую тему ..... :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
Света, предлагаю забраться в ентом манто на большую сосну.
LELIWA сказал(а):
:haha: :haha: :haha:
Дамы, вы все шутки шутите, али серьезно меня в новом мантЕ по деревьям лазать отправить желаете? ;) :haha:
Ну а пока я в поисках сосны :hah: , предлагаю полюбоваться моськой сладенькой.

Самый несчастный в мире Карлсон :heart:
JIuHSUrO.jpg
 
Андра, спасибо! :flower:

После слов: "Это мои цветочки, их нельзя жевать", взгрустнулось...
Второй "самый несчастный в мире Карлсон" :heart:

JIuHSUs2.jpg
 
Света, ВСЕ, мое рабочее настроение на сегодня закончено :hah: :hah: :hah: Такая красота и вселенская грустная мудрость в глазах - не оторваться :*
Амурчик обиделся что ли на тюльпановый запрет? :hihi:
 
Умрешь с вами от смеху! Кавалерская компания-как без мантоффф! :hihi:
Фото-супер!!! :*
 
Карлсоны великолепны!!! :*
 
Одно сплошное очарование!!!!! Чудо как хороши мальчишки)))))
 
Задумчивые и романтичные ... с тюльпанами...
Эх! Да это не грустящие страдальцы - это искусные обольстители и покорители сердец :angel: В образе.. :heart:
Моё сердце точно покорили! :*
 
У меня нет слов!
Это ж надо такие КРАСАВЦЫ-РОМАНТиК!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :* :* :* :* :* :* :*
 
Верх Низ